К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выпускной в 4м классе

0 - 25.05.2014 - 22:57
Были на выпускном вечере у 4го класса, дети закончили начальную школу, перешли в 5й класс. Поразил вид девочек.Им по 11 лет. Половина- нарядные дети соответственно возрасту. Другая - просто мрак. Девочки в вечерних нарядах, напр., обтягивающее мини + перчатки, со сложными прическами из парикмахерских, с полным, и довольно вульгарным, макияжем, в обильной недетской бижутерии. Вид - ну точно путаны-малолетки. На это с умилением взирают мамы, среди которых, кстати, ни одна не отличалась подобным "прикидом". А как вы относитесь к подобным "праздничным нарядам"?


Гость
1 - 26.05.2014 - 01:18
я вообще против выпускных кроме выпуска из сада и в старшей школе. как бы я ни относилась к подобным нарядам, всегда найдутся те, кому это понравится и те, кто будет против. Главное, привить вкус своему ребенку, у остальных же есть свои мамы.
Гость
2 - 26.05.2014 - 07:43
Каждый поступает так как считает нужным. Это не тема для обсуждения на форуме.
Гость
3 - 26.05.2014 - 09:00
0-мумимама >мамы играют в куклы, не наигрались в детстве. никак не отношусь, пофиг
Гость
4 - 26.05.2014 - 09:30
Гы))) вы на выпускные в детском саду посмотрите))) мне вообще, честно говоря, непонятно эта мода - каждый год выпускной))) давайте еще выпускной в яслях отмечать)))
5 - 26.05.2014 - 09:42
4-Марочка >дык отмечают!!!лимузины-кринолины наше фсё!куды ж без них,дитё с рождения должно быть праздником окружено,были бы деньги,праздник найдется.
Гость
6 - 26.05.2014 - 09:45
5-4071836 > а без лимузинов-кринолинов праздник не праздник?
7 - 26.05.2014 - 09:51
6-Марочка >та я ж самый злостный их противник,в лимузинах детских кресел нет-пдд нарушение,а кринолины -блажь вообще,моя в выхи плясала в горпарке-платье из фатина с пышным низом прикольное и то упарилась вся.
Гость
8 - 26.05.2014 - 09:53
7-4071836 > :)))
Гость
9 - 26.05.2014 - 14:49
А мне понравился наш выпускной. Дети прощались с начальной школой и главное с первой учительницей. Очень трогательно получилось, дети пели ей песню и каждый подходил и дарил звездочку учительнице, все это под музыку... В общем плакали и дети, и родители. А потом дети развлекались и играли. Было дружно и весело.
Гость
10 - 26.05.2014 - 18:34
наши вместо бала-выпускного поехали в двухдневную поездку с учительницей
Гость
11 - 26.05.2014 - 18:45
0-мумимама >как же напрягают такие мамочки. Вам то какое дело - кто в чем? завидуйте молча...
13 - 26.05.2014 - 20:51
11-Legenda_oseni > Я вас не просила мне указывать, что и как мне делать.Завидовать мамочке, чья дщерь выглядит, ее же стараниями, как успешная малолетняя ночная бабочка - вы в своем уме? Я уж из возраста "мамочек", в понимании данного раздела Форума, давненько вышла, дочери скоро 29 лет. Мне не понятна психология мамочек, к-рые так одевают и прививают такие взгляды на имидж своим дочерям. Вот я и спрашиваю - это повсеместно так, девочки в 11 лет "на выход" одеты как путаны-малолетки, или это мне так повезло увидеть редкое явление? Надо было спросить мамашек, в 12 лет они, наверное, ботокс дочкам начнут колоть.
"Какое мое дело" - спорный вопрос. Всегда это баланс между заполошным "ОБожечтолюдискажут" и пофигистическо-наглым - "Мне на все плевать, делаю, что хочу".И то и другое достаточно напрягает. Как-то надо придерживаться золотой середины.
Гость
14 - 26.05.2014 - 21:11
13-мумимама > Знаете как говорят :"на вкус и цвет фломастеры разные" А спорить о красоте и моде можно до бесконечности, то что вам кажется верхом безвкусицы, мамам и их дочками может очень нравится, так же про вас могут сказать, что так плохо и скучно например не одеваются. Мне всегда тогда бабушки вспоминаются со словами, а вот в наше время, мы такое не носили))). Да и еще поверьте мне, в 11 лет почти все девочки точно знают что они хотят одеть на их праздник и переубедить фактически нереально, лучше нормальный, радостный день у ребенка, чем истерика и не желание идти вообще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены