К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выплаты по уходу в декрет

Гость
0 - 28.10.2012 - 13:09
Здравствуйте, скажите, кто знает, плиз, по уходу в декрет сейчас делают выплаты с основного места работы и с того, где я совместитель? Если я сейчас меняю основное место работы (зарплата почти та же), на старом остаюсь совместителем (зарплпата уменьшается - уходят надбавки, метод. часы) - это для декретных выплат хуже? Вопрос еще и в том состоит, остаться ли совместителем или уволиться. И если я останусь совместителем, как мне рассчитают декретные - учитывая мою старую зарплату?
Надеюсь, понятно написала , если непонятно, попробую сделать вторую попытку.
Спасибо.



Гость
1 - 28.10.2012 - 13:16
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%A1%...5-2112212.html Напишите здесь, туда бухгалтера заходят отвечают.
Гость
2 - 28.10.2012 - 13:29
ага, спасибо)))
Гость
3 - 28.10.2012 - 15:01
Valdemarson совместителем конечно стоит остаться!!! больничный оплатят со всех работ:) насчёт
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
на старом остаюсь совместителем (зарплпата уменьшается - уходят надбавки, метод. часы) - это для декретных выплат хуже?
то смотря какой метод расчёта вы выбирите, если за 2 года, то умеьшение не сыграет почти никакой роли, если за год(имеете право выбрать если больничный наступит до конца 12г) то может немного уменьшиться...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены