К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Косметолог подростку.

Гость
0 - 13.12.2016 - 12:43
Доброго всем дня.Подскажите пожалуйста хорошего косметолога девочке подростку.


Гость
1 - 13.12.2016 - 12:51
А ваш косметолог не может проконсультировать подростка?))
Гость
2 - 13.12.2016 - 13:09
Рекомендую сначала сходить к дерматологу в КВД. А то племяшка так ходила к косметологу и ничего не помогало. Оказалась серьезная проблема с кожей. За месяц лечения у дерматолога идеальная кожа
Гость
3 - 13.12.2016 - 14:25
2-samaposebe79 > Можно и не в КВД, но к дерматологу. Потому что высыпания при сифилисе и угри лечатся по-разному...
Гость
4 - 13.12.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
А ваш косметолог не может проконсультировать подростка?))
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Рекомендую сначала сходить к дерматологу в КВД. А то племяшка так ходила к косметологу и ничего не помогало. Оказалась серьезная проблема с кожей. За месяц лечения у дерматолога идеальная кожа
Девочке 12 лет, там нет ещё особых проблем, просто на носу стали появляться черные точки и угорьки .Пыталась сама ей что-то подобрать, ан нет.ЕЁ высыпало.У неё кожа проблемная в плане нежности, очень белая. Не хочу навредить. У меня никогда проблем с кожей, опыта поэтому нет.
Гость
5 - 13.12.2016 - 16:10
4-Сонина мама >я вот совсем не разбираюсь в этом, но я сомневаюсь что ваш косметолог и вообще большинство косметолов в краснодаре врачи, сходите к дерматологу, это будет точно врач
у моей тоже прыщи подростковые, я злыдня мать сказать все скоро пройдет
ну и купила обычные фирмы джонсон всякие умывачки, просто умывалка, на каждый день скраб, от черных точек и т.п.
вместе терь умываемся
Гость
6 - 13.12.2016 - 16:32
4-Сонина мама >в личку напишите. У старшей моей (21 год) проблем не было с кожей, а вот у средней по полной. Косметолог подобрала хороший комплекс уходовый( до этого я перебрала 4 или 5 аптечных вариантов, не помог ни один! ).
Гость
7 - 13.12.2016 - 16:44
6-atamanka01 >тоже аптечный?
Гость
8 - 13.12.2016 - 16:50
7-такая > профессиональная косметика. В аптеках не продается.
Гость
9 - 13.12.2016 - 16:57
8-atamanka01 >косметолог продала?
результат есть?
Гость
10 - 13.12.2016 - 19:27
Дамы,половое созревание,избыток выработки мужских половых гормонов,который в свою очередь провоцирует избыток выработки кожного сала,которое очень любят бактерии+ воспаление сальных желез и волосяных мешочков.Вот вам и прыщи! Косметолог только эту проблему может усугубить,но не решить. Проблему прыщей решает гинеколог ( направление на сдачу анализа на гормоны).А далее , по результатам гинеколог с дерматологом работают вместе.
Нет , конечно можно к косметологу, это лицо вашего ребёнка,только что он вам скажет когда станет старше и лицо будет в шрамах.

Автор - чёрные точки это не проблема,это уход за лицом,для того что бы их не было косметолог не обязательно.
Гость
11 - 13.12.2016 - 19:50
6-atamanka01 >вроде ее очень индивидуально подбирают.
Гость
12 - 13.12.2016 - 19:51
10-Паманя >спасибо, а то я тоже засомневалась
Гость
13 - 13.12.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Автор - чёрные точки это не проблема,это уход за лицом,для того что бы их не было косметолог не обязательно.
за-то он может подобрать проф косметику, которая ни в какое сравнение с магазинной не идет.
Модератор
14 - 13.12.2016 - 19:59
12-такая >:)) я как носитель прыщавого гена даже не сомневалась
Гость
15 - 13.12.2016 - 20:12
13-Пл тиновый DракоN >конечно может,это его заработок!Ничего личного, только бизнес.
Только чем отличается состав того что продаётся в аптеке у косметолога и в отделе косметики?
Состав ничем,а вот подача товара разная.
Первыми в аптеке были "Lek" Словения, они протоптали дорожку или можно сказать обкатали в России схему " косметика- аптека" ,затем пришли другие..
Это как Мэри Кэй, маркетинговый ход.
Гость
16 - 13.12.2016 - 20:31
15-Паманя >чего? Дам есть такая косметика которая не поступает в розничную продажу в аптеку и отличается она сильно.
Как и краски для волос одно дело в коробочке в магните, другое в салоне.
Опять же кому-то хватает тех , что в свободном доступе есть, а другим нужны более сильные средства.
Гость
17 - 13.12.2016 - 20:39
9-такая >конечно, есть!я б не советовала, если б не было.
Как всю жизнь страдающая от акне, я хорошо знаеома с этой проблемой. А уж я проверялась свнрху донизу:-(. Увы, не всегда аптечные средства, гинекологи и эндокринологи могут помочь.
Гость
18 - 13.12.2016 - 20:41
15-Паманя >отличается. Именно поэтому универсальных средств нет. Я ж пишу, сначала добросовестно все аптечные средства. Я их отлично знаю, сама всеми лечилась. У дочери лицо было печаль печальная. Отправила к своему косметологу, потому что не справились своими силами.
Гость
19 - 13.12.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Увы, не всегда аптечные средства, гинекологи и эндокринологи могут помочь.
согласна, а косметолог помогает решить проблему, т.к очищает кожу механически. И главное найти хорошего.
20 - 13.12.2016 - 21:00
У дочери подруги были жуткие проблемы лицом - живого места не было. Обследовали девочку с головы до ног, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, косметолог - кто только не лечил.
Девочку вылечила дерматолог тлиш (уж не сочтите за рекламу) Причем лечение было длительное - больше двух лет - серьезными препаратами. Честно, я, глядя на девочку, не верила, что ЭТО можно вылечить(
Гость
21 - 13.12.2016 - 21:04
Мне зинерит помог, давно правда это было, мне было 17 лет, а так лет с 13 проблема была, к косметологу ходила, всякие маски, умывашки, лосьоны, мази, кремы,гели перепробовала результата ноль, а вот зинерит за месяц избавил в принципе навсегда -перестало именно высыпать, ушли прищи...а вот конечно кожа до сих пор чуть жирная, уход постоянно. Еще в табрисе одноразовый уход беру для черных точек, там сначала глюкоевую кислоту примочку делаешь, потом пластырь -здорово чистит, только вот название не помню....
Гость
22 - 13.12.2016 - 21:15
20-Veritas >я даже знаю эти препараты.меня Бойко предлагала ими
полечить. Почитав побочку, поговорив с гинекологами своими, решила, что переживу лучше акне, чем такой побочный эффект:-(
21-Счастье снова в моде >я могу перечислить все аптечные препараты, зинерит в их числе. Не помогали вообще! Дочери тоже.
23 - 13.12.2016 - 21:30
22-atamanka01 >с тем, что было у "моей" девочки, вряд ли можно было бы жить полноценной жизнью. Хотела фото в сети поискать похожее - не нашла - такой ужас там был.

Зинерит помогал моей дочери - у нее были оооч слабые проявления и недолго
Модератор
24 - 13.12.2016 - 21:37
23-Veritas >хз, может, и так бы за 2 года прошло?
25 - 13.12.2016 - 21:42
24-Ахулита >Ой, не знаю. Пока искали, только хуже становилось. Они года 3-4 по врачам и косметологам мыкались
Гость
26 - 13.12.2016 - 21:49
24-Ахулита >нет. Многие не проходят. У меня подруга до сих пор мучается.
Если б за 2 года у всех проходила, женщины бы так не мучаюсь годами , а порой и в жизнь.
Модератор
27 - 13.12.2016 - 21:57
26-Пл тиновый DракоN >ну, это, значит, точно лечить надо. Я к тому, что вот началось ужасное в 14, пока искали - уже 18 лет. Может, к 20 бы прошло..
Хотя у моей свекрови ужасно бугристая кожа на лице. У сёстры её - тоже. Чуть меньше, но тоже не супер. Мои ацкие прыщи меркнут на их фоне.. Тут уж явно косметолог мало поможет..
Гость
28 - 13.12.2016 - 21:58
10-Паманя >Разочаровываете..., да, стоять очереди к гинекологу , для чего? Половое созревание вроде норма, просто у каждого по- разному, и что сразу корректировать?! Есть ещё и генетика - нарушение структуры пор, закрытые комедоны, от которых потом рубцы и пигментация на всю жизнь, лучше сразу работать в этом направлении, чем потом тратить кучу денег , время на наноперфорации и лазерные шлифовки. Нынче деки рано " созревают" и ребёнок страдает психологически от этого, не забывайте мамочки , не доверяющие / желеющие денег на косметолога ребёнку. Нет возможности, это другой вопрос.
Гость
29 - 13.12.2016 - 22:03
27-Ахулита >порой не могут найти что лечить. А косметолог убирают эстетической проблему и кожа не успевает испортится. Нет глубоких рубцов, пятен. Зачем ждать если можно решить эту проблему, сейчас есть для этого косметические средства и аппараты
Модератор
30 - 13.12.2016 - 22:07
29-Пл тиновый DракоN >ну, хз, если проблема продолжается, сколько он кожу дубить будет? Пока не сотрется?
Гость
31 - 13.12.2016 - 22:14
30-Ахулита >не сотрётся. Но да это на всю жизнь. Но это как с депиляцией, чем регулярней делаешь, тем реже нужно. Грубо говоря, сначала раз в месяц, а потом раз в 4-6 уже нужно, при регулярном тщательном уходе. Но то , что сейчас реально делают косметологи это для кого-то настоящее спасение.
Гость
32 - 13.12.2016 - 23:20
30-Ахулита > О, есть правда и ваших словах! Ещё как " сотрётся " и испортится при не верном подходе. Самое главное - никаких спирт ( пропиленгликоль) содержащих препаратов , типа " салицилки на спирту" и др., и прежде, чем отдать ребёнка к косметологу, важно , посмотреть как он работает. Записаться на консультацию. Ухожен ли сам косметолог, визуально осмотреть кабинет, работает ли в перчатках и на каких препаратах... Но и этого мало, много нюансов , но без косметолога , могут быть большие последствия. Т.к. Дерматологи, незаморачиваясь , просто назначают Акне/Роакутан, которые губят печень. Хотя препараты отличные, но при правильном подходе.
Гость
33 - 14.12.2016 - 08:53
23-Veritas > и моей старшей зенерит помог. но тоже были не особо сильные высыпания и в определенный период.
Гость
34 - 14.12.2016 - 09:28
Советчики, вы точно уверены, что черные точки это точно "прищи", а не щетина?
Гость
35 - 14.12.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
черные точки это точно "прищи", а не щетина?
на носу?)
Гость
36 - 14.12.2016 - 10:57
28-Калиста >половое созревание происходит у всех,но у всех ли это сопровождается высыпаниями из- за избытка мпг?
Да не делайте ничего.


Я не понимаю,сдать кровь на половые гормоны и получить назначение это проблема?? Т.е. для вас нормально,что формирования женского организма будет происходить под избыточным действием мпг?
Трудно смыв с лица сделать?
О Боги...
А потом темы про бесплодия, пороки развития МПС,не вынашиваемости,дисплазии пс и т.д.
Не, я такого наплевательства по отношению к своим дочерям не встречала..
Гость
37 - 14.12.2016 - 11:07
28-Калиста >и ещё для вас,ради интереса в ДДЦ по интересовалась,очереди нет,хоть сейчас идите,врач сидит скучает))
Гость
38 - 14.12.2016 - 11:10
36-Паманя >если б это решало проблему, то девочки б так не мучились. у многих гормоны в порядке.
Гость
39 - 14.12.2016 - 11:11
36-Паманя >Зато они не желеющие
Цитата:
Сообщение от Калиста Посмотреть сообщение
желеющие
на ребенка.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены