К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Косметолог подростку.

Гость
0 - 13.12.2016 - 12:43
Доброго всем дня.Подскажите пожалуйста хорошего косметолога девочке подростку.


Гость
81 - 14.06.2017 - 08:46
Почитайте статью, здесь есть некоторые методы борьбы с чёрными точками https://doctoros.ru/gnojnichkovye/ch...yh-tochek.html
Когда они у меня появляются, я делаю маску на основе активированного угля, помогает.
Гость
82 - 15.06.2017 - 08:02
У дочки проблемная кожа лет с 12. Сейчас ей 14, пробовали много различных средств. Читала отзывы о дерматологах, боялась именно что назначат препараты с кучей побочек. В итоге пошли к Демченко, лечимся 4 месяца, это и сдача анализов на гормоны, и диета, и лечение, эффект есть, но конечно лечение длительное
Гость
83 - 15.06.2017 - 11:46
Много мнений, множество эксперементов, в одном согласна, прежде чем начать пробовать, надо точно знать причину... Если это черные точки и не больше, я за косметолога.Если это плюсом воспалительные ( вульгарные ) прыщи, однозначно консультация дерматолога ( с заключением гинеколога-эндокринолога). У моей дочери, тоже в подростковом возрасте такие проблемы возникали, черные точки + подавила и воспаление + высокая жирность кожи, особенно в летний период. Заключение гинеколога-эндокринолога : возрастная гормональная пересторойка (простым языком).Проблема есть, как таковую причину, убрать не возможно. Обратилась к дерматологу, который ограничился щадящей терапией для умывания и 10 курсами локальной криотерапии, при этом настоятельно! рекомендовал не использовать противовоспалительные препараты для подростка ( учитывая , что она здорова).Честно сказать от результата, который я увидела и экономии бюджета, который я тратила ( покупала в аптеках дерматологические серии препаратов)я осталась очень довольна. Не рубцов, не разлитых красных воспаленных прыщей, не сальной кожи).В течении двух лет, в начале лета повторяли ее и как-то за прыщи и черные точки не переживали вообще.Конечно, может кто-то и не сторонник таких методов, но я придерживаюсь мнения, лучше не заниматься самолечением , а услышать мнение профессионала. И еще, что бы сразу предупредить негатив, у подростков( читала литературу)прежде чем начать назначенные процедуры, криотерапия лица и области груди, для лечения такой проблемы используется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены