К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выдавливание ребенка во время родов

Гость
0 - 18.10.2014 - 19:55
Кому так делали? Невролог напугал, что наши проблемы в школе с запоминанием и медлительностью могут быть связаны с этим. Что у ребенка может случиться подвывих шейного отдела позвоночника, минимальное поступление кислорода в мозг и т.д.


Гость
41 - 20.10.2014 - 23:22
Младшему и без выдавливания при кесарево сделали ротационный подвывих второго позвонка. Предположить диагноз на глаз смогла невролог в ДДЦ, затем грамотное Узи, и по-направлению, курс у остеопата. Заметное облегчение ситуации уже к третьему месяцу жизни сына. Планирую, как подрастет и поумнеет наконец до возможности нормально с ним договориться, пройти еще раз обследование. Посмотреть в динамике. А так, отклонений нет, развитие в норме, умненький мальчик.
Гость
42 - 21.10.2014 - 10:55
когда врач не может найти причину то он ссылается на роды((( Так любую болезнь можно потом на роды списывать. Только вам от этого какой толк? У вас что другие варианты были? Смените врача и узнаете другое.
ЗЫ: старшего моего ребенка выдавливали, неврология небольшая была, но в школе учиться отлично/память хорошая/медлительности или гиперактивности нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены