К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбираю видеоняню...

Гость
0 - 19.04.2012 - 22:42
Подскажите по теме


Гость
1 - 19.04.2012 - 22:57
0-Котькина мама >немножко не по теме, тоже выбирала видео-няню, в итоге остановилась на радио няне, проблемы в том что не вижу дочку нет, зато та что взяли классная - очень чувствительная, с колыбельными, мягким ночником и обратной связью, я оч довольна :)
Гость
2 - 20.04.2012 - 10:40
для меня в видеоняне главное было это инфрокрасная камера, чтоб ночью нормально было видно, ну и плюс чтоб ловила далеко, дом частный. Мне больше именно видео понравилась, т.к. мой ребенок часто не плакал, а просто просыпался и слезал с кровати, очень тихо)))
Гость
3 - 20.04.2012 - 11:13
2-Pretty Woman > моя когда на диване уснет, тоже потом потихоньку сползает и идет в зал, и вот сижу я за компом, тишина, ребенок спит, и тут тук-тук-тук сзади в дверь :))) икала долго я потом :)
Гость
4 - 20.04.2012 - 17:06
0-Котькина мама > у нас такая Angelcare AC1100 - Монитор дыхания. Отличная слышимость и видимость даже ночью. Летом доча спала в доме, а мы недалеко в кафе сидели - даже дыхание слышно:) + обратная связь. Монитором дыхания ни разу не пользовались. сейчас используем с няней - слышно и видно что они в комнате делают и вот что играют - я спокойно делами занимаюсь:)
Гость
5 - 25.04.2012 - 23:07
нам неприменно видео надо: есть еще малыш, которого просто так в одиночестве бросать не хотелось бы. А так и за вторым присмотр, и с первым заниматься можно.
Цитата:
Сообщение от 100100 Посмотреть сообщение
0-Котькина мама > у нас такая Angelcare AC1100 - Монитор дыхания. Отличная слышимость и видимость даже ночью. Летом доча спала в доме, а мы недалеко в кафе сидели - даже дыхание слышно:) + обратная связь. Монитором дыхания ни разу не пользовались. сейчас используем с няней - слышно и видно что они в комнате делают и вот что играют - я спокойно делами занимаюсь:)
спасибо за конкретную модель, интересная
6 - 29.04.2012 - 15:05
У нас видео няня Авент (Филипс), чаще использую для присмотра за сыном во время уроков. Очень жалко что она без обратной связи, нравится качество изображения. А малышка при виде этой камеры встает и тянет ее к себе (видимо ей нравится сей девайс).
Гость
7 - 07.05.2012 - 10:34
а мы вместо видео няни пользуемся ..скайпом )) и дешево и сердито...
в комнате где мелкий спит стоит второй комп.. там же и камера.. звук /видео отличное!!что до видимости ночью-так у нас никогда настольная лампа не выключается..чтоб пупс не испугался проснувшись=видно хорошо по вебке..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены