К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы знаете Соколова М Ю? Он лучший врач в России...

Гость
0 - 29.06.2012 - 19:40
шесть кубанских врачей входят в число лучших в России. Среди них Михаил Юрьевич Соколов, заведующих отделением патологии новорожденных в детской краевой больнице. Он чудесный доктор, спасший сотни детей. давайте здесь скажем ему спасибо!!! Он заслужил это. Я лично знаю мам, которые везли своих недоношенных деток к нему и он их выхаживал, хотя до того местные врачи в городах и районах не могли ничего добиться - только поддерживали состояние деток. А Соколов и его врачи выхаживают, выкармливают малышей....таких врачей мало..


Гость
1 - 29.06.2012 - 20:14
Профессионал в своем деле, каких мало! Отделение создал просто замечательное. И работают у него лучшие люди!
Гость
2 - 29.06.2012 - 20:19
Дядька, конечно, своеобразный, но отделение держит в крепком кулаке, в 6-45 уже на обходе. Два раза ему повторять не приходится никому- ни подчиненным, ни мамочкам :)
Могу только сказать спасибо ему и порадоваться за то что его труд высоко оценен
(а фразочки его и до сих пор использую)))
Гость
3 - 29.06.2012 - 20:23
Ну человеческий фактор никто не отменял))) Его врачам и мед.сестрам приходится не сладко....Но дети выздоравливают!!!,и это главное
Гость
4 - 29.06.2012 - 20:32
2-Царевна Несмеяна >а напомните, плиз фразочки?))я только помню, что к концу пребывания в его отделении перестала понимать шутки. точнее не могла с ходу понять где грань между шуткой и нет))) На прощанье он посоветовал мыть ребенка водой из под крана. я вытаращила глаза и спросила - вы шутите?)))) сейчас смешно, а тогда не могла поверить, что дитя можно мыть под краном!!
Гость
5 - 29.06.2012 - 20:55
По итогам XI Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач-2011», медики Краснодарского края стали призерами в шести номинациях.
Первое место в номинации «Лучший врач службы крови» получил Н.В.Семынин со Станции переливания крови № 5 Ейска.

В номинации «Лучший неонатолог» второе место завоевал М.Ю.Соколов из Детской краевой клинической больницы.

Второе место среди клинических фармакологов было присуждено Н.А.Зубаревой из Краевой клинической больницы №1 им. С.В.Очаповского.

Вторым в стране психиатром-наркологом члены комиссии конкурса назвали Н.Н.Тарасенко из Успенской центральной районной больницы.

В число лучших врачей России также вошли нейрохирург В.В.Ткачев и сердечно-сосудистый хирург К. О.Барбухатти из Краевой клинической больницы № 1 им. С.В. Очаповского.

Торжественная церемония награждения победителей запланирована на октябрь 2012 года, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», в 2011 году пять кубанских медиков стали призерами десятого ежегодного национального конкурса «Лучший врач года».


всего доброго этим людям)))))
но все-таки хотелось бы пожелать так же поменьше им пациентов))))
Гость
6 - 29.06.2012 - 20:59
4-darsi > да много их))) таких простых народных)))
Но что точно могу отметить- когда по ошибке медсестры у ребенка случилась остановка дыхания и сердцебиение упало до 10, после реанимационных мероприятий он меня здорово поддержал
Гость
7 - 29.06.2012 - 21:06
6-Царевна Несмеяна >он Человек. при всей своей суровости и весьма жестких порядках, иногда он видел, когда надо просто поговорить с мамой. и становится чуточку легче.
а вообще заметила, что именно он больше чем кто-то другой (из врачей) верит в наших детей, бьется за них. Я больше такого не видела ни в ком. Есть сопереживание, борьба, но и смирение. а он до последнего верит, что все получится, что ребенок вырастет и станет Человеком!!!!
Гость
8 - 29.06.2012 - 22:00
7-darsi-Ваш ребенок,наверно, находился в этом отделении? сколько времени лечились? Как себя чувствует?
Гость
9 - 29.06.2012 - 22:05
8-afpfy >да, мой ребенок был там. А вы для чего спрашиваете?
Гость
10 - 29.06.2012 - 22:09
так, поддержать тему. вы же хвалите доктора.
Гость
11 - 30.06.2012 - 12:07
Очень жаль, что 14 лет назад в реанимации не было подобного врача. Мой ребенок, возможно, остался бы жив.
12 - 01.07.2012 - 11:25
Хорошо, когда мнение чиновников и пациентов совпадает. Респект доктору.:))))
Гость
13 - 01.07.2012 - 13:32
к счастью, я его не знаю,но прочитав,расстогалась, что есть такие люди
Гость
14 - 30.07.2012 - 09:28
Михаил Юрьевич врач с большой буквы, врач от Бога. Я наблюдала как он работает,он никогда не пойдет домой, если в отделении тяжелый ребенок. Он строгий,но справедливый.Замечательный профессионал,хороший человек!
Гость
15 - 30.07.2012 - 10:12
Очень хороший врач, мы с дочей лежали в его отделении. Но вот только душится он очень сильно))))
Гость
16 - 31.07.2012 - 14:31
Замечательный специалист и Человек!Он и его супруга выходили моего сына в 2007 году!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены