К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы согласны, чтобы наши дети стали гражданами Украины?

Гость
0 - 22.05.2017 - 00:53
Киев, 10 мая. Авиасообщение между Россией и Украиной будет восстановлено только после «возвращения» Кубани и «других украинских территорий» под контроль Киева. Такое заявление сделал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

В интервью «РБК-Украина» чиновник назвал условия возобновления авиасообщения между Россией и Украиной.

«Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время», — заявил министр.

Киевское руководство продолжает считать Крым украинской, но «временно оккупированной» территорией. Между тем, Крым вошел в состав России по результатам референдума, на котором более 95% жителей полуострова высказались за возвращение полуострова в РФ. Что касается Донбасса, то Москва не высказывала никаких территориальных претензий и, наоборот, неоднократно отмечала, что регион является украинской территорией.



Гость
41 - 22.05.2017 - 18:15
39-Социофил >и переселился на Альфу Центавра, ага.
:))))
42 - 22.05.2017 - 21:48
39-Социофил > да в Швейцарии неплохо...
а вообще я совершенно не понимаю современный мир особенно украинский современный мир...
Гость
43 - 22.05.2017 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
Мы с мужем не поддерживаем политику Путина
Ой, русофобы! Пятая колонна! Фошисты! Нацпредатели!
Гость
44 - 22.05.2017 - 23:13
43-Хачик Иванов >ужас то какой.
Что по теме?
Все считают, что у нас в стране демократия? Или это, как коммунизм, утопия в нашем обществе?
Гость
45 - 22.05.2017 - 23:18
44-Rumplstiltskin >монархия. безоговорочный монополизм одной правящей партии. со вчера пыталась вспомнить правильное слово, характеризующее современный политический строй, но пока не вспомнила))
Гость
46 - 22.05.2017 - 23:31
45-asteya >диктатура?)
Гость
47 - 22.05.2017 - 23:37
46-Rumplstiltskin >нет, было другое слово. попробую найти. диктатура несколько другое, более прямое так сказать действо. без видимости дерьмократии.
Гость
48 - 22.05.2017 - 23:44
Насчет Кубани вообще непонятны высказывания хохлов, так-то мы как потомки запорожцев можем вернуться на историческую родину и заселить ее с последующими присоединением к России, а на Кубань запорожцы и сами пришли недавно и тут совсем другие народы жили
Гость
49 - 23.05.2017 - 12:26
44-Rumplstiltskin > По теме много что могу написать. Но не буду, ибо привлекут сразу по нескольким статьям.
У нас в стране стабильность. Согласно данным Ростата, рост зарплат, Президент старается изо всех сил, дай бог ему здоровья. А Украина - там у власти коррупционеры.
Гость
50 - 24.05.2017 - 11:21
49-Хачик Иванов >как страшно жить. Ой, хорошо, хо-ро-шо.
Меня уже вычислили по айпи?
Надеюсь, можно ставить смайлики?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены