К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы купите ребенку гироскутер?

Гость
0 - 23.08.2016 - 19:16
Ситуация банальна как тапок. Докатилось и до моего ребенка (почти 9 лет) сие увлечение. Во дворе у двух детей эта штука есть. Муж категорически отказывается покупать, мотивируя тем, что гироскутер крайне небезопасен, много падений с сильными травмами. Я с мужем согласна. У ребенка есть велосипед, самокат, ролики. Но вот втемяшился ей этот гироскутер, страдает)))). А вы как относитесь к этому новомодному увлечению. Купите своему ребенку гироскутер?


Гость
41 - 24.08.2016 - 06:17
Вы, как старые бабки, чесслово!))( Именно так моя бурчала на скейт в начале 90х)) На нем тоже активности меньше, чем на велосипеде, или роликах)) Но сейчас он уже с списке почёта)))
Как-будто ребёнок будет передвигаться на гироскутере круглосуточно и везде)) Да поиграет и надоест! При этом также с родителями по выходным будет гонять на велосипеде...
А вообще взрослым на себя бы обратить внимание, а то многие в дестве на велосипедах катались и с утра до ночи по двору мотались (что часто любят ставить в упрек современным детям), но при этом сейчас ездят на авто даже в ближайшую булочную)))
Гость
42 - 24.08.2016 - 08:01
41-В интересах революции > от не надо! Я супротив гироскутера выступаю, при этом 6 раз в неделю 10 км на велике по утрам как здрасьте! 10 км по вечерам в спортзале на тренажаре типа лыжном. И в булочную я на авто не езжу, ибо бесправная я бабка...
Гость
43 - 24.08.2016 - 08:42
42-папа > ну я же не написала, что все, но многие грешат))
Гость
44 - 24.08.2016 - 08:43
хочу себе моноколесо )
Гость
45 - 24.08.2016 - 13:01
Купили сыну. Заказывали через интернет, вышло дешевле. Быстро научился кататься. Клевая штука, нам всем нравится. Есть самокат, велосипед и ролики. Одно другому не мешает)))
Гость
46 - 24.08.2016 - 13:20
Дочке 6 лет,пока рано.Будет просить ,куплю и сама хочу научиться.
Гость
47 - 24.08.2016 - 14:29
не куплю, уже весь балкон завален роликами, 4 вида скейтов, 2 велосипеда, еще коллекция каменюк, набор юного геолуха, мне для моей снаряги места уже не хватает. всегда все это самое самое нужное, проходит 2 недели и все, перегорело, накатались. зы на роликах сына и дочкином велике сама иногда по вечерам катаюсь, хоть какая то польза.
Гость
48 - 25.08.2016 - 12:09
Сейчас акция на сутки аренда 1250 ..Может после этого отпадет желание покупать http://krasnodar.biglion.ru/deals/pr...roskutera1-50/
Гость
49 - 25.08.2016 - 13:54
Не читая, не куплю. Современные дети завалены всякими девайсами, большинство к-х валяется где-то в уголке.
В 9 - считаю опасным для здоровья, даже в 14-15 не купила бы по этим соображениям. В более старшем возрасте предложила бы копить самому из подарочных денег и подработки, или как приз за какой-то очень хороший результат, например - хорошие оценки в году ( при условии, что деть и так не "круглый" отличник) или спортивных достижений в виде медалей и т.д.
Гость
50 - 25.08.2016 - 14:12
49-МамаДоктор2010 > бгггг, вы явно не в курсе, что такое гидроскутер. Ни фига он не опасен.
Гость
51 - 25.08.2016 - 14:34
так гидро или гиро???
это важно)
Гость
52 - 25.08.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
В более старшем возрасте предложила бы копить самому из подарочных денег и подработки, или как приз за какой-то очень хороший результат, например - хорошие оценки в году ( при условии, что деть и так не "круглый" отличник) или спортивных достижений в виде медалей и т.д.
Как домашнего питомца приручать поощрениями)))
Гость
53 - 25.08.2016 - 15:14
51-Тиллиринель навсегда > бггг гироскутер . Если речь идет об асфальте.
Гость
54 - 25.08.2016 - 17:53
51 - я тоже прочла гидро :)
52 - ПЕН - а что плохого в положительной мотивации?
Гость
55 - 26.08.2016 - 03:07
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
51 - я тоже прочла гидро :) 52 - ПЕН - а что плохого в положительной мотивации?
Смотря какая она и как преподносится.
Гость
56 - 27.08.2016 - 07:52
Купили дочке на 10 лет в первых числах июня. Катается с удовольствием уже 3 месяца. Берем его везде с собой. Ролики, велик, пениборд есть, но предпочитает гироскутер)
57 - 27.08.2016 - 10:43
56-Пудра >о том и речь)) дети предпочтут то, что требует наименьших усилий))
Гость
58 - 27.08.2016 - 11:37
Купили тоже в начале лета. Остальные средства передвижения не заброшены. Процентов 20 времени -гироскутер. Все остальное самокат, велосипед и лидер по времени использования скейт. Опасным гироскутер назвать не могу, упасть и с кровати можно и переломаться. Проходимость у него отличная т.к. брали с 10-ми колесами.
Гость
59 - 27.08.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
какой-то очень хороший результат, например - хорошие оценки в году ( при условии, что деть и так не "круглый" отличник) или спортивных достижений в виде медалей и т.д.
а как бы медали и оценки это ни есть награда за упорство? )))
Походу мой ребёнок обделен...
Гость
60 - 27.08.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
У ребенка есть велосипед, самокат, ролики. Но вот втемяшился ей этот гироскутер, страдает)))).
Как правило есть определенная позиция семьи в рамках финансовых и других возможностей (наличие места для катания, хранения и пр.), ее и придерживайтесь. Объясните ребенку это. Все купить невозможно. Кто-то на яхте, например, катается, кого-то на собственном самолете папа катает. Все хотелки удовлетворять будете? А страдание оно от развитого чувства стадности :) У детей бывает. Надо спокойно объяснять все. Сейчас столько всяких штук развлекательных, невозможно все купить. Если хочется попробовать и иногда покататься, есть прокат. Мы так с велосипедами, например, поступаем. Нет у нас в городе возможности каждодневного безопасного использования велосипедов, а покататься пару раз в году - проката хватает, у нас жилплощадь все-таки ограничена. Так что гироскутер - это точно не то, что должно быть обязательно у каждого ребенка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены