К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А все детки на ГВ спят ночью с мамой?

Гость
0 - 05.10.2012 - 00:12
Нам 1 годик, спит только рядышком и засыпат только с грудью, просыпается раза 2-3 ночью и ищет грудь, у моих знакомых тоже так. Говорят, когда перестану кормить, будет спокойнее спать, но все равно рядом!!!!!


Гость
41 - 05.10.2012 - 12:37
36-голубая орхидея > А если проснется в разгар процесса?))
Но я только свое мнение высказала, ни кого не осуждаю не в коем случае) Каждому свое;)
38-голубая орхидея > Я вообще гуляю только со своими подругами, т.к. однажды сидела рядом с группой мамаш и четко для себя решила, что сия компания не для меня)))
Гость
42 - 05.10.2012 - 13:14
Leoka, если годовалый или чуть старше малыш проснется "в разгар", то явно ни чего с ним не произойдет:) наш 8мес может раза 3 "за процесс" проснуться, минутное отвлечение и снова в бой:)
Гость
43 - 05.10.2012 - 13:18
Collucata,"Пардон, но мужей у которых секс только после отбоя и только в определенном месте под одеялом тоже можно пожалеть:))"-у вас какие то советские представления о сексе:))
и я очень рада, что у вас несколько спален, гостинная, гардероб и все такое, мы щас всем форумом обзавидуемся, а потом разрыдаемся:)
Гость
44 - 05.10.2012 - 13:23
ойне могу, дочке 2 года, спит с нами, ГВ завершили месяц назад, но дочь как-то не отселяется о нас
:(
а сексом если очень захотеть можно где угодно заниматься, главное, чтобы желание было, есть люди и в общежитиях живут и не с одним ребенком... и ничего, живут же...
Гость
45 - 05.10.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
а для чего ребёнка приучать к родительской постели???
меня не приучали, и даже следую модным тенденциям отселили в отедльную комнату чуть ли не с рождения. А я всегда мечтала спать с родителями, в их кровати казалось уютно и совершенно не страшно. А ведь страхов у детей очень много. В итоге будучи взрослым человеком имею большое количество страхов, с которыми до сих пор не могу побороться. Все из детства.
Гость
46 - 05.10.2012 - 13:41
42-Мирина > Ну может и так) Я только теоретически рассуждаю, т.к. практически у меня на данный момент нет такой проблемы)))
Гость
47 - 05.10.2012 - 15:00
43-Мирина >Ну да, я при детях в непосредственной близости, просыпающихся " в разгар" сексом заниматься не могу, видимо, действительно, советские представления;)
Тогда не пойму почему вы сочувствуете тем, кто спит вместе с детьми в плане сексуальной жизни, если для вас допустимо заниматься им в присутствии ребенка? Или принципиальный вопрос именно в кровати и именно в перерывах между сном? ;)
Гость
48 - 05.10.2012 - 15:22
до года кормила грудью, ребёнок всё время спал отдельно от меня, для мамы, конечно, мучнее постоянно просыпаться и кормить, но зато ребёнок спит спокойно один без мамы.
Гость
49 - 05.10.2012 - 19:41
Первого малыша укладывала в кроватку. Всегда когда не на руках. Спали с мужем, муж достаточно размашистый, боялась что зашибет во сне ненароком ребенка. Кровать стояла изголовьем к стене, чтоб кроватку поместить пришлось перевернуть ее поперек комнаты и положить малыша могла только между нами в серединке, край был с обеих сторон кровати.
Со вторым ребенком мы расширились и пошли в другую комнату спать на время ГВ на диван))
Гость
50 - 05.10.2012 - 20:36
41-Leoka > а если по бырому))))
Гость
51 - 05.10.2012 - 20:38
вот сейчас вспормнила как это было.. только ляля заснет мсы сразу))) как то спонтанно получалось)))
Гость
52 - 05.10.2012 - 21:33
0-Маркизка >Никогда не спала с нами. Год были на ГВ. А если начал ребёнок спать с вами,то фиг потом отучишь. Короче это наиглупейшая ошибка.
Гость
53 - 05.10.2012 - 22:04
Старшие спали отдельно, с младшенькой позволила себе "наиглупейшую ошибку", и все счастливы. 20 лет назад я даже представить себе не могла, что можно так высыпаться, имея маленького ребенка. Наша личная жизнь никак не привязана к какому-то часу и месту, так что отселять будем только когда лялька "созреет" к этому. Ей сейчас 1,4. ГВ так же 2-3 раза за ночь, но мне не мешает ибо дрыхнем мы по 10-11 часов.
Гость
54 - 06.10.2012 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
это наиглупейшая ошибка.
Так считают только те, у кого дети спали хорошо и долго ночью :)))))))
Я же, намучившись со старшим: проснулся-подорвалась-взяла-покормила-положила-проснулся-подорвалась... и так по 5-7 раз за ночь, с младшим уже таких ошибок не совершала.
Как было у нас (считаю, если ребенок неспокойный, это идеальный вариант для всех): укладываться ВСЕГДА только в кроватку, т.е. покормили, положили спать в свою кровать, покачали или погладили, уснул. Где-то через 2.5-3 часа первое требование поесть, взяла к себе и до утра под боком. В итоге потом и не заметили, как переселился окончательно в свою кровать, никаких проблем с этим не возникло.
ЗЫ: и на мужа как раз времени хватало :)
Цитата:
Сообщение от Каллипига Посмотреть сообщение
я даже представить себе не могла, что можно так высыпаться, имея маленького ребенка.
ппкс.
Так что с третьим только так и буду поступать.
Гость
55 - 06.10.2012 - 08:21
54-Тортуга >я тоже подрывалась бывало по 5-7 раз за ночь и ниче!
Гость
56 - 06.10.2012 - 10:48
Спали вместе до 3-х лет.Кормила грудью до 2,5лет.У каждого ребенка все индивидуально.Ни одно животное в природе не переносит детенышей в соседнюю нору до тех пор пока детеныш не стал самостоятельным.Только люди стремясь обеспечить себе максимальный комфорт укладывают ребенка побыстрее в отдельную кроватку.Маркизка, смотрите по ситуации насколько ребенок в вас нуждается и никого в этом вопросе не слушайте.
Гость
57 - 06.10.2012 - 11:58
55-Sade1 > Ну дык подрывайтесь дальше, в чём проблемы-то? :) А у меня третий скоро родится и я хочу нормально высыпаться, чтобы днем хватало времени и на старших, только и всего. Наиглупейшей ошибки не вижу в этом :)
Гость
58 - 06.10.2012 - 12:05
57-Тортуга > и правильно.
Особенно когда есть старшие дети, также требующие внимания и заботы мамы, ночные фанатичные подскакивания (5-7 раз за ночь.. это ж мозгом тронуться можно) из-за младшего выглядит как минимум странно)))
Гость
59 - 06.10.2012 - 13:36
Иришка малышка, девочкиииии, ну у каждого свое! я НИКОГДА не высыпалась если ребенок с нами спал. причем любой из трех:))) я очень чутко сплю, любое шевеление малыша и сна как не было, более того жутко всегда боялась что мы его придавим. мне спокойней если мылаш в кроватке, в безопасности и пусть мне приходится несколько раз встать за ночь и брать на руки, ни кто и не обещал что буде легко:)) ктати, младший сын категорически отказывается с нами спать.
Гость
60 - 06.10.2012 - 13:37
мылаш=малыш:)
Гость
61 - 06.10.2012 - 14:22
59-Мирина > хорошо, хорошо, не спорю. На самом деле каждому свое)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены