К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вручение аттестатов выпускникам завтра в 22-00

Гость
0 - 24.06.2014 - 20:47
Вот мне интересно, как родителю, это только в 78 школе додумались или это гениальная идея сверху???
Причем еще требуется подписать какую-то бумагу, что мы то ли обеспечим сопровождение детей после 12 часов ночи домой... о ли не возражаем, что они после 22-х часов будут вне дома. Всю ответственность, очевидно, мы берем на себя...



Гость
41 - 26.06.2014 - 06:39
42-Рыжая кошка1 >Он же писал, что у них банкет в пятницу )))
У наших - сегодня... вчера так устали - не до банкетов (по словам выпускников)
42 - 26.06.2014 - 06:48
43-яБрь >ну вот и я о том же, если вручали до 12-ти то банкет когда и нужен ли он уже?:-(((
43 - 26.06.2014 - 07:48
Мы с сыном ушли рано - в полтретьего, устали...))) Вручение аттестатов во дворе, потом час в классе все вместе посидели, фрукты-торты-соки, после этого дети пошли на школьную дискотеку, а мы остались их ждать (с шампанским-пирожными-фруктами))) Ну и кому надоедало или кто уставал - расходились по домам.. Очень понравился сценарий вручения, теплая атмосфера, какая-то домашнесть что ли...))) А завтра в ночь - в ресторан, и тогда уже будем встречать рассвет))
Гость
44 - 26.06.2014 - 08:18
41-яБрь >прочему без еды и питья? у меня папа выпускает класс- у них на полночь ресторан был заказан, так что после вручения - праздновать!
Модератор
45 - 26.06.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
Вручение аттестатов во дворе
комаров кормили? :)

непонятно: а что, ресторан только ночью можно? развращаете детей прямо с выпускного :)
46 - 26.06.2014 - 08:33
47-Ахулита >прикинь, цивилизация уже дошагала до спреев от комаров!)))) Зато во дворе салюты-фейерверки))
А ресторан ночью - это скорее дань традиции встречать рассвет..) Да и работают почти все родители, так что опять же "парикмахерская-маникюр-пару часов поспать")))
Модератор
47 - 26.06.2014 - 08:56
48-Кадра >я-то прикидываю, а если кто не догадался? или был дежурный?
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
Да и работают почти все родители
а при чем тут родители? :)) вот вы им там сильно нужны :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены