К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вот это родственнички!

Гость
0 - 07.04.2012 - 22:24
04.04.12 15:59
В Краснодарском краевом перинатальном центре родились тройняшки

Весенний сюрприз для мамы! В краевом перинатальном центре у жительницы края появились сразу трое малышей.

Малышам всего две недели. Но они уже чутко реагируют на нежный мамин голос и прикосновение тёплых рук. Мама малышей, Кристина Щеголева, ещё не до конца осознала своё счастье. Ведь они с мужем ожидали двойню, а тут такой сюрприз! Между прочим, у Кристины уже есть 11-летняя дочь. «Дочь сначала была в шоке: „Мама, как? Для нашей семьи это очень много детей. Что мы с ними будем делать?“ Муж обрадовался!» — рассказала Кристина Щеголева.

Детки родились на 30-й неделе, и по медицинским меркам они считаются недоношенными. Малыши весят не больше полутора килограммов и нуждаются в особом уходе. Его обеспечивают врачи краевого перинатального центра. «Общее состояние детей пока стабильно тяжёлое. Их кормят через зонд сцеженным грудным молоком. У мамочки молока хватает», — сообщила и. о. заведующей отделения недоношенных, патологии новорожденных № 2 Лариса Сумская.

Сейчас малыши в инкубаторах. Несмотря на слабость, у них хорошие шансы. В перинатальном центре для этого есть всё необходимое. К тому же здесь давно научились выхаживать самых «тяжёлых» детей. Совсем недавно из центра выписали другую тройню, и сейчас три богатыря хорошо развиваются. А вообще двойни и тройни здесь не редкость.

Кстати, всего через несколько дней Перинатальный центр отметит годовщину с момента основания. «Перинатальный центр открыт 11 апреля, в прошлом году. Нам почти год!» — отметила Лариса Сумская.

У всех тройняшек Кристины Щеголевой уже есть имена: Саша, Андрей и Дима. Пока они познакомились только с мамой. И ещё не знают, с каким нетерпением их всех ждут дома папа и сестра.

http://krasnodar.rfn.ru/rnews.html?id=62091



Гость
1 - 07.04.2012 - 22:27
не знаю даже-радоваться или огорчаться за эту семью...
и ,как оказалось- многодетная мать- племянница моего отца(у него племянников столько,что я не обо всех даже знаю),
живут в 60 км от Краснодара,сказать небогато- сделать комплимент,а тут еще и столько счастья в одни руки...

я в шоке...
Гость
2 - 07.04.2012 - 22:36
ну вот теперь у вас есть возможность оказывать посильную помощь родственникам. А что в шоке? Бывает, она ж не специально))) Не выбрасывать же теперь)))
Гость
3 - 07.04.2012 - 22:40
3-угу...резко пожалела,что все мальчишечьи вещички отвезла соседям на дачу,после дочи- только гламурно-рюшечное все остается...
отец ездил к племяннице в ПЦ-она пока сама в шоке,прогнозировали двойню ...
Гость
4 - 07.04.2012 - 22:44
пуст оформляет домашний детский сад - трое деток детсадовского возраста, будет денежку получать, да и сейчас вроде на каждого ребенка в многодетной семье же 7 тыщ полагается? http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%9B%...-805268-5.html ну и инфу из этой темки, ведь сейчас главное знать на что имеешь право, а то ведь не скажут
Гость
5 - 07.04.2012 - 22:44
главное, чтоб с мужем жили дружно, а в остальном - я так понимаю, у вас родственников вагон и маленькая тележка. Наверняка есть кому помочь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены