К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос об инвалидности.

Гость
0 - 23.07.2015 - 22:22
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие должны быть выплаты и в каком размере у ребенка-инвалида.дали накануне инвалидность по сахарному диабету 1 типа.вот теперь хоть соорентироваться по выплатам.буду благодарна за информацию.


Гость
41 - 26.07.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от ЕОльга Посмотреть сообщение
спасибо всем за помощь.Сама пока еще в шоковом состоянии... ребенку 4,5 года.первые дни все рушилось, сейчас(месяц прошел)начинаю себя преодолевать...правда все еще в туманне, что и как..
Всё у вас получится, моя дочка тоже заболела в таком же возрасте, болеет 5 лет. Сначала у меня был шок, думала не справлюсь,сейчас уже привыкли.Почти 4 года у дочки стоит помпа. Если будут вопросы, пишите в личку.
Гость
42 - 26.07.2015 - 10:48
34-ЕОльга >кушать можно все, нужно научиться правильно рассчитывать дозу. Но это целая наука, за 2 дня не освоишь. Вот хороший форум http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewforum.php?f=6, посмотрите, там очень много нюансов, но здоровье (да и нормальная жизнь) того стоит.
Гость
43 - 26.07.2015 - 11:04
35-пипка >возраст тут ни при чем, 2й тип - это другое заболевание. Он тоже, кстати, у детей бывает, только очень редко, у полных. При 1 типе отказывает орган, который продуцирует инсулин, соотв-но, его нужно вводить извне. Но наука идет вперед и появляется все больше средств, которые позволяют держать сахара на таком же уровне, как у здоровых людей.
Гость
44 - 26.07.2015 - 11:55
43-Lady Ann >я больше скажу, делают операции по замене той части органа (поджелудочной железы), которая вырабатывает инсулин. Делают их в Израиле, но не дают гарантий, что во-первых трансплантированная часть приживется, а во-вторых это поможет. Я все узнавала про это и была готова лететь туда на операцию, пока не узнала про эти "риски". Кстати, сейчас у дочери доза инсулина значительно уменьшилась-научились контролировать сахар крови при помощи баланса диета-спорт.
Гость
45 - 26.07.2015 - 12:05
43-Lady Ann >я имела ввиду, что первый тип проявляет себя раньше 30 лет и ооооочень редко позже, так же как и второй тип проявляется наоборот. У моего ребенка вообще не было никаких симптомов, кроме резкой потери веса. В поликлинике собрали целый консилиум, почему она такая худая и у нее отдышка. Она ела нормально, пила и в туалет ходила как обычно, ничего не болело. С красным горлом отправили в инфекционку и только там додумались измерить сахар. Все врачи были в шоке от такого несоответствия. Сказали, что она с такими симптомами противоречит описанию признаков диабета.
Гость
46 - 26.07.2015 - 15:45
41-winter25 >Спасибо.Если можно, то буду писать, потому как пока сидим на тех же продуктах, которые привыкли расчитывать в больнице.Врт начала потихоньку фрукты давать.А скажите, сколько раз в день вы кушаете?
Гость
47 - 26.07.2015 - 15:46
42-Lady Ann >да, спасибо.начинаю учиться расчитывать))))
Гость
48 - 26.07.2015 - 15:47
45-пипка >У нас тоже была резкая потеря веса и слабость, причем врачи так тревогу и не забили.пока сама не пошла сдавать анализы.все, какие знала анализы-сдали.вот тогда и поняла, что приплыли..
Гость
49 - 26.07.2015 - 15:49
и еще вопрос, чем пальчики смазываете?каким кремом?а то жалуется уже, что больно...Знаю, что есть спец.крема, но не знаю какие именно.Подскажите..
Гость
50 - 26.07.2015 - 19:15
[quote=ЕОльга;39637723] написала в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены