К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к мамам дочерей: целомудрие

Гость
0 - 25.10.2018 - 18:10
Внушаете ли вы своим дочерям (или же планируете внушать) идею целомудрия до вступления в законный брак, или же считаете, что до брака девице надо набраться сексуального опыта?
Если ответ "да, буду внушать идею сохранения невинности добрака", подвопрос: это связано с религией, или с иными мотивами?



Гость
81 - 27.10.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
А мне нравятся умные...) и муж свой собственный)
и мне
Гость
82 - 27.10.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
70-Витязь >Ходить налево нет надобности,90% мужчин в возрасте 40 лет такие страшные,что пипец.
ну не знаю. В моем окружении стройные и симпатичные
Гость
83 - 27.10.2018 - 17:25
Умные это обязательно. Но если у него пузо вперед носа и морда лица [*****], то мне такой ум сто лет не нужен. В 90<% это ленивые тюлени эгоисты-пофигисты. Ибо как можно так издеваться над собой и еще думать что ты ален делон. И пофиг что с тобой жиробасом женщине неприятно)
Гость
84 - 27.10.2018 - 17:25
Фильтр на слово зап*лыв*шая)
85 - 27.10.2018 - 19:26
83-shaktusha >вот с пузами у меня плохи дела. Я мужчин толстых как мужчин не воспринимаю вообще. Хотя сама была грешна лишним весом)
86 - 27.10.2018 - 19:34
80-Ахулита >моя мама журналы выписывала. Спасибо журналу Здоровье)
Никакого полового воспитания в словах я не получала. Но источники были в доме - книги, журналы. Мама библиотекой на своем предприятии заведовала, я там сиживала частенько. Тургенев, Куприн, Толстой, Пушкин дополнением к журналу Здоровье и мед брошюрам - вот и все половое воспитание. Ну и семья, то, как у нас и в ближайшем окружении заведено. Хорошо, что девочка, мужской пример у нас в семье скорее антипример. Все мужчины - хорошие человеки и отцы, но мужья не лучшие.
Гость
87 - 27.10.2018 - 19:59
85-Veritas >я вообще не воспринимаю толстых людей любого пола. Исключение -очень тяжелый недуг, сопровождающийся диабетом или гормонами и вынужденной малоподвижностью
88 - 27.10.2018 - 21:43
87-shaktusha >не прспоришь. Ожирение никого не украшает.
Гость
89 - 27.10.2018 - 21:49
Я пока только с сыном такие беседы вела, про тесную дружбу организмами. Напоминала про возраст согласия, про то что даже прикасаться к девочке без ее согласия нельзя. Ну и мое традиционное напутствие всей смене вернуться в том же составе что и прибыли, им в этом году экзамены еще сдавать. А дочка еще маленькая. У нее пока схема школа-университет-взамуж. )))
90 - 29.10.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
Я думаю что и мальчикам до брака не стоит начинать думать о физической близости. Вот женится тогда конечно
Ты и тут троллишь?
Гость
91 - 31.10.2018 - 11:55
больная тема. У меня три дочери, старшей 18. Уже полтора года встречалась с парнем. Все мои разговоры сводились на тему секса. Но мне не так страшно что секс будет или был, как страшно что дочь может забеременеть в таком возрасте без получения образования, без работы, без мужа и жилплощади. Про контрацепцию думаю она в курсе не хуже меня. Я б не хотела чтоб пришла и сказала что беременна. Этого я больше боюсь и внушаю, что секс должен быть только с мужем. Говорит что понимает все. Но тем же временем рассказывает что ее одногрупники рассказывают ей, что секс с парнем без брака это сейчас вполне нормальное явление. Я отстала от жизни? Если секс уже и был и она мне не говорит то я пойму ее, потому что сама маме про первый раз не говорила. Но многие не хотят чтобы дети повторяли ошибки родителей. Так и я.
Модератор
92 - 31.10.2018 - 12:15
Ну, 18 - это уже вполне можно :) про образование пусть сама думает. А то и ногти на дому попилит, пока декрет, если что :)
Гость
93 - 01.11.2018 - 13:37
91-bonus >нафиг молодых нищебродов. Лучше пусть с условным "Иван Иванычем" дружит - только изначально "других ништяков" требовать вперёд. Влюбить, в дальнейше можно будет его увести от "старой грымзы", либо "на пузо " взять - как уж получится. Век женской красоты короток, зачем его тратить впустую?! После 25-30 ценность начнёт стремительно падать... так зачем время на усипуси тратить, ведь можно для души и тушки отдельного самца завести.
Гость
94 - 02.11.2018 - 12:40
91-bonus >а еще болезни передающиеся половым путем
Цитата:
Сообщение от bonus Посмотреть сообщение
как страшно что дочь может забеременеть в таком возрасте


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены