К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

волна хейтерствак детям и мамам? кому это выгодно ?

Гость
0 - 04.04.2017 - 07:07
только отбились от синего кита, теперь в сети полно тем с хештегом яжемать, где бездетные слабоумные, издеваются над детными слабоумными.
люди постять истории где якобы матери требуют отдать им дорогие машины, квартиры, получая отказ, оскорбляют , проклинают, причем одними и теми же словами, из истории в историю, как под копирку.
создается ощущение что их чеканят на одном конвейере, вопрос в заголовке, зачем, кому нужно чтобы матерей презирали, оскорбляли, били, не уважали, называли детей личинками ?



121 - 06.04.2017 - 15:49
118-Бездна >А уйти на полчаса-час пораньше? Чтобы не в час пик?
Гость
122 - 06.04.2017 - 16:00
121-ТриТочки >к сожалению мой работодатель настаивал на четком регламенте рабочего времени))) У нас опоздания и преждевременный уход без веских оснований приравнивался к самоволке)))
123 - 06.04.2017 - 16:07
122-Бездна >Так беременной не страшно :)))) Хоть на столе пляши- ничего сделать не могут.
А нормально объяснить, что в час пик ехать проблемно- не веское основание? В поликлинику тоже не отпускали?
Гость
124 - 06.04.2017 - 16:18
123-ТриТочки >О, нет, нормально там говорить невозможно было. У него только свои проблемы и надобности значение имели. Уволить то он меня не уволил бы, но вот лишение премий квартальных и прочих плюшек светило бы 100%(((.Для похода в поликлинику разв 2 недели писала официальный рапорт о том куда иду, зачем и во сколько вернусь)))
125 - 06.04.2017 - 19:26
124-Бездна >не, ну когда выбор здоровье или 2 квартальных премии.....
А за время отсутствия в поликлинику- оплачивал хоть?
Модератор
126 - 06.04.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
не, ну когда выбор здоровье или 2 квартальных премии.....
тут пока сам не попадешь в ситуацию..
Мне повезло! Ровно за месяц, как я узнала о Б. я уволилась с ацкого места, где и в туалет бегали по очереди и не чаще трёх раз в день (почти не шучу, хотя мортир был от нашего стола в 10 метрах), я кстролась на работу, до которой можно было только ногами дойти. И я все месяцы не знала, что такое ОТ, зато месила грязь по дикой местности и полгода ждала зарплату (выдали в итоге вместе с декретными)...
Но зато никакого ОТ!
Гость
127 - 06.04.2017 - 20:26
125-ТриТочки > ну не две, у нас там из разных фондов по нескольку премий приходит, да и сами премии больше чем зарплата получались зачастую. Но это все мелочи, там все на самом деле сложнее и всего не опишешь. Непосредственный начальник отдела всегда шел на встречу, прикрывал когда мог,но каждый день опоздания и уходы раньше все равно позволить себе не могла. Да, время, проведенное в поликлинике оплачивалось)))
Гость
128 - 06.04.2017 - 20:31
Еще вспомнился случай в поликлинике, дедуля в среду (в нашей поликлинике это день беременных и работает специальное окошко в регистратуре для беременных) втиснулся вперед меня, ему вся очередь регистратор минут 15 объясняли что он не прав. Весь спор он просидел на стуле перед регистратором и мой огромный живот был на уровне его носа... Под конец спора дедок убил всех вопросом ко мне "А вы что беременны?" "Нет, говорю, я просто очень много ем"! Регистратор сползла под стойку, очередь ржала минут десять)))
129 - 06.04.2017 - 22:22
128-Бездна >лучше б этого дедка решистратор обслужила за 5 мин. С определенным типом стариков нет смысла "бороться", себе дороже, хотя бы в вопросах времени даже.
* день беременных в п-ке - круто. Я в зиму прохрдила первый круг по врачам- жуть и ужас. На каждом кабинете табличка - беременные вне очереди, но куда там!
Гость
130 - 06.04.2017 - 22:37
129-Veritas >зато забавно было все это наблюдать)) О,я когда первый круг по специалистам проходила это была жесть (наш район тогда к другой поликлинике относился). Второй круг прошла на работе в ведомственное поликлинике (изначально даже не думала что так можно). А когда уже в декрете была у нас на районе новую поликлинику открыли и там такое ноу-хау)
131 - 07.04.2017 - 09:07
129-Veritas >мне первый медосмотр повезло- был профосмотр и я врачам свою бумажку аккуратно под нос совала. в поликлинику идти не пришлось. второй раз ходила- аккурат в свинскую (по-моему, именно свинскую) эпидемию гриппа- пустая поликлиника, дедушки-бабушки решили за гриппом в поликлинику не ходить. только к эндокринологу пришлось сходить отдельно, платно.
Модератор
132 - 07.04.2017 - 09:32
131-rastishka >не помню, шоп я к эндокринологу ходила о_0. Вообще мало что помню про обход врачей :)) о, вспомнила кардиограмму :)
Гость
133 - 07.04.2017 - 09:49
хихи, я приехала к родителям по прописке у них не поликлиника, а фап, в котором сидит врач общей практики. Он меня спросил: ты меня видишь? ты меня слышишь? чувствуешь себя хорошо? и поставил 3 печати: окулист, лор, терапевт)))
Модератор
134 - 07.04.2017 - 10:28
133-Миллионерша >:))) наша раша
Гость
135 - 07.04.2017 - 10:54
133-Миллионерша >вот это я понимаю сервис)))
136 - 07.04.2017 - 13:38
У нас с 7.00-8.00 медосмотры, 8.00-8.30 беременные. Потом прием.
Вот только время то для беременных одно во все кабинеты. Попробуй успеть, при условии, что в 8.05 еще недопрошедшие медосмотр идут, а в 8.20 уже пришедшие на прием без талонов лезут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены