К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание! Возможно украден ребёнок!

Администратор
0 - 06.12.2013 - 15:29
После ряда обращений пользователей и модераторов, считаем необходимым предупредить всех: в Краснодаре по ул. Северной между ул. Коммунаров и ул. Филатова замечен мужчина, который ходит с ребенком и просит деньги на лечение. Ребенок все время спит, что позволяет предположить что он находится под действием каких-то медикаментов (и, возможно, украден у родителей). Если кто-либо увидит их, просьба сразу же позвонить в полицию (можно сделать это с мобильного телефона напрямую по номеру 020, либо по номеру 112 и попросить соединить с полицией).
Мужчина говорит с сильным кавказским акцентом, выглядит лет на 45-55, волосы с сединой, рост средний. Ребенок на вид лет 5, постоянно спит у мужчины на плече.
Не оставайтесь равнодушными!



Гость
41 - 01.04.2014 - 17:45
На счет вызова полиции по такому случаю. Вызывала два раза, еще милицию. Один раз к нищенке около магнита на остановке "Драмтеатр"(2005г.). Ребенок был 8-10 мес. спал очень крепко, не добудились. Милиционеры МНЕ сказали, вы чё больная! Ребенок спит, мама денег простит, чё орать то! Второй раз вызывала(2007г.) попав на перекресток ул. Гаврилова и Красной. Там на жутком солнцепеке, по проезжей части ходила цыганка с грудничком, малютка не был ничем прикрыт, понятно что жарко, но тельце было уже почти бордовое. Приехала наша доблестная милиция. Мамаша показала какие-то бумажки и её отпустили. А мне потом мозги долго делали за ложный вызов. Мол она мать, что хочет то и делает. Так что вызывать нужно или знакомых ментов, или с видео доказательствами, чтобы не оказаться виновными.
Гость
42 - 01.04.2014 - 17:53
А на счет похищения детей, что их похищать то. Бери нехочу!!! Я вожу своего сына в 69 гимназию на англ.яз. три раза в неделю. И в этот час гуляю с младшим в окрестностях гимназии. В КАЖДОМ дворе пятиэтажек есть один-два ребенка в возрасте от 3 до 7 лет гуляющих без родителей. Я это вижу уже два года. И никакие страхи родителям неведомы. Много раз разговаривала с малышами, мамы не появлялись. Некоторые детки и говорить то толком не могли.
Гость
43 - 17.04.2014 - 12:24
видел его вчера, на ДК ЗИП. Уверено говорит, даж огрызается, проклинает молдавию, говорит с начала года попошайничает. Ребенок не спал, жевал чипсы. мужик интересующимся показывал документы. за проезд мужик оплатил, что самое удивительное.
Гость
44 - 21.04.2014 - 13:42
Добренькие мамочки и сердобольные граждане, если вы действительно жалеете этих детей и не хотите стать соучастниками их убийства: НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ ТАКИМ ПРОСЯЩИМ!!!!!!!!!!!!. В основном этих детей берут на прокат у семей из низкого социального статуса, либо тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, так же и воровство детей. Живут эти малыши от нескольких дней до нескольких месяцев!!!!!!!!!!!. Они просто погибают от теплового удара, вирусных и других заболеваний.
Вы можете кивать на полицию и опеку, но пока с вашей помощью Кто то на этом будет зарабатывать, дети будут погибать такой вот страшной смертью. Даже умирающего ребенка будут вам показывать, ведь Добреньких будет еще больше.
Гость
45 - 21.04.2014 - 15:07
41-MalenaK >вызываете полицию, ждете, говорите, что вы пойдете свидетелем,что мамаша попрошайничала. Тогда ее забирают в отдел и там уже разбираются чей ребенок.
Гость
46 - 23.05.2014 - 12:52
И я видела этого мужчину с ребенком.
Он сел в троллейбус на Красной-Одесской, прошелся по нему, собрал, а потом сел рядом со мной и ехал до следующей остановки.
Ребенок не спал, общался с папой (постоянно называл его папа), мужчина с ним разговаривал на своем языке, играл. Оба были прилично одеты, ухожены.
Потом вышли и пересели в другой автобус.
Гость
47 - 26.06.2014 - 13:49
Заметила, что в тексте часто мелькает место Красная-Одесская.
Я живу здесь давно. Знаю всех постоянных попрошаек.
У нас здесь с таким вот мальчиком лет 5 ходит цыганка. Мальчик неславянской внешности, конечно. Но это точно ее ребенок. Я ее еще беременной им же видела. И вторая с ней ходит, чередуются иногда. Ходила с младенцем, тоже была Б. Их тут все наши торгашки знают. Возможно, что этого мальчика постарше они дают другим "на прокат" что ли. У них то своя банда.
Гость
48 - 10.07.2014 - 16:12
Важная тема, спасибо. Будем бдительней. Т.к особо и не замечала попрошаек у нас в городе с детьми, все как то на бегу, в пробках своих надо отвезти,привезти. То что в иаких подозрительут гланыз ситуациях надо вызывать полицию, дождаться , т.к нужен свидетель. За попрошайничейство их привлечь не могут, а вот за вовлечение несовершенлетних в попрошайничейство,это статья. Ну тут главное убедиться, что деть их по документам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены