К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание конкурс детского рисунка! Розыгрыш поездки в Диснейленд во Францию!

Гость
0 - 21.07.2015 - 10:04
В рамках “Ярмарки жилья” пройдет конкурс детского рисунка “Мое Жилье”

20 июля с 12.00 МСК стартовал онлайн-конкурс детского рисунка “Мое Жилье”. В рамках проекта будут представлены работы юных художников - Ваших детей, которые сможет увидеть любой желающий!

Каждый ребенок обладает своей индивидуальностью и особенной фантазией. Члены команды организаторов V Южнороссиской специализированной выставки недвижимости “Ярмарка Жилья” решили дать возможность каждому ребенку показать свое видение идеального дома. По условиям конкурса нарисовать рисунок можно любыми материалами - ограничений нет. Работы будут представлены на одной интернет-площадке, где путем публичного голосования посетители сайта смогут выбрать победителя. Авторов лучших работ ожидает множество призов: детские игрушки, творческие наборы для юных художников, и главный приз - путевка в Диснейлэнд во Францию! Кроме того, 10 лучших работ будут собраны и представлены в экспозиции на “Ярмарке Жилья”, которая состоится с 16 по 18 октября в самом крупном выставочно-конгрессном комплексе юга России “Экспоград Юг”. Итоги конкурса будут подведены 1 октября, в 10.00 МСК.
Загрузить рисунок и заполнить анкету можно на сайте "Ярмарки жилья" http://expo-estate.ru/kids-competition/



Гость
161 - 19.10.2015 - 14:36
Вот мне интересно на самом деле про путевку)) Что она включает, все ли туда включено или надо будет доплачивать? Кто ее выиграл, отзовись)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены