К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владельцы Ферби Бум подскажите

Гость
0 - 09.12.2015 - 20:24
Хочу подарить дочке Фербика на Новый год, но смотрю, что отзывы совершенно разные. У кого-то он учится новым словам, а у кого-то просто повторяет определенный набор фраз и все. Где купить качественного Ферби, подскажите, пожалуйста, чтоб обучался, ну и по-русски разговаривал


1 - 09.12.2015 - 21:10
Наш говорит и учится. Насчитали 6 персонажей. Покупали в ДМ.
Гость
2 - 09.12.2015 - 23:17
0-agner > да ничему он не обучается! Просто китайская балалайка... через пару месяцев все отправились на балкон, а потом вообще раздались. Там нет никакого мозга, просто случайный подбор исковерканных слов, и с айфоном пару приколюх. Но поверьте за эту сумму можно купить куда более полезный и классный подарок. Хотя, если дитя очень хочет именно его, придется купить) сами в свое время не устояли и все дедушки и бабушки одаривали всеми ферби из разных коллекций, через пару месяцев интерес у ребенка пропал напроч, реально бестолковая фигня! А денег...
Гость
3 - 09.12.2015 - 23:20
1-Астра > взрослые люди а все туда же... ну как он учится? у всех одни и те же слова запрограмированны! просто постепенно они все воспроизводятся игрушкой без всякого смысла и разума.
Гость
4 - 09.12.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от 4080509 Посмотреть сообщение
0-agner > да ничему он не обучается! Просто китайская балалайка... через пару месяцев все отправились на балкон, а потом вообще раздались. Там нет никакого мозга, просто случайный подбор исковерканных слов, и с айфоном пару приколюх. Но поверьте за эту сумму можно купить куда более полезный и классный подарок. Хотя, если дитя очень хочет именно его, придется купить) сами в свое время не устояли и все дедушки и бабушки одаривали всеми ферби из разных коллекций, через пару месяцев интерес у ребенка пропал напроч, реально бестолковая фигня! А денег...
ППКС полгода просил он эту поломойку, через неделю закинул, тупорылая фигня абсолютно, хоть и лицензированную взяли и тп! Ребенок реально от нее ждал, что она общаться будет, а она ну правда одно и то же, короче разочаровался даже сын
Гость
5 - 10.12.2015 - 03:10
4-КоШаТиК > тупорылая фигня, поломойка. Ну да, ребенок и хотел Ферби чем мамо с лексиконом не пойми кого. При таком раскладе и Ферби рад
6 - 10.12.2015 - 06:25
2-4080509 >полностью поддерживаю), балоболит одно и то же по кругу(, за хвост потянешь сердится, по голове погладишь радуется, может с планшетом и телефон что то особенное, но мы не синхронизировали. Я бы не покупала, дочь очень просила.
7 - 10.12.2015 - 08:53
3-4080509 >взрослые люди не будут ждать от игрушки декламирования "Бородино", распевания Марсельезы и зажигательных танцев)))
Все отрицательные отзывы, что я слышала, исходили от взрослых, ибо игрушка не оправдала ИХ ожидания. А детям все нравится, почему-то.
Автор, если у Вас подобные ожидания, то... Стихи читать он не будет. Тогда лучше "повторюшку".
У нашено появляются новые слова в лексиконе, немного общается (со слов ребенка). Внятной инструкции к нему нет, но умельцы уже расписали в инете алгоритмы действий для получения желаемых результатов. Читала, что его можео и нужно учить, но целенаправленно этим не занимались. Ещё из минусов -не со всеми устройствами и синхронизируется и мужские сущности издают... разные звуки
Гость
8 - 10.12.2015 - 09:10
0-agner >игрушка забавная. в моем понимании - лучше ферби бум, чем любая интерактивная игрушка хасбро. и по деньгам, кстати, дешевле. 5 или 6 "личностей/характеров", которые он меняет, в зависимости от обращения с ним.
Гость
9 - 10.12.2015 - 09:12
скажите, а это девчачья игрушка или мальчику тоже подойдет? просто мальчик попросил на поодарок, я растерялась. и сколько он примерно стОит?
Гость
10 - 10.12.2015 - 09:15
9-Единое целое >да, возьмите расцветку "для мальчика" - и все дела.
Модератор
11 - 10.12.2015 - 09:26
Мне в том году ученица 11 лет приносила, показывала :) ну, так, лучше, чем я о нем думала. для одиноких или ищущих, за кем поухаживать - пойдет. тут же и от ребенка зависит. через полгода та же девочка мне принесла лук и стрелы, которые она сама делала для кого-то там из эвер афтер хай. а до этого - самодельные нунчаки :))
доча вот Ксено просит - вот где ужас. ей нравится надо мной издеваться, ибо я негативно отношусь к его сопле под носом. а она рисует это и мне показывает: мама, тебе же нравится ксено? вот КТО мог ТАКОЕ придумать? ну КАК такое можно придумать??
лучше уж ферби.
Гость
12 - 10.12.2015 - 09:58
5-Без ника >:-) я не самоутверждаюсь за счет оскорбления незнакомых людей на форуме, не утруждайтесь троллингом.

Цитата:
Сообщение от Единое целое Посмотреть сообщение
скажите, а это девчачья игрушка или мальчику тоже подойдет? просто мальчик попросил на поодарок, я растерялась. и сколько он примерно стОит?
сейчас вроде, судя по рекламе, в ДМ на него скидки, стоит около 3х, это дешево для них. Мы дарили сыну, просто расцветку голубую взяли.
Если честно я жалею, что не взяла копию дешевую какую-нибудь, закинул бы так же через неделю, а денег бы меньше было потрачено на эту блажь...
Гость
13 - 10.12.2015 - 09:58
11-Ахулита >это не игрушка, а жуть, вызывающая рвотные позывы.
Гость
14 - 10.12.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
для одиноких или ищущих, за кем поухаживать - пойдет. тут же и от ребенка зависит.
ну вот мой ребенок хотел его взамен живого питомца, тк в силу ряда причин завести зверька мы не можем. В итоге абсолютно разочаровался, и мы таки завели черепашку :-) как самое потенциально безопасное в плане аллергии животное
Модератор
15 - 10.12.2015 - 10:00
13-rastishka >я щас спецом видео посмотрела, может, я зря на него наговариваю. не, не зря..
Гость
16 - 10.12.2015 - 10:02
у меня муж третирует-дрессирует ферби. говорит ферби много, иногда не к месту, но вполне позитивный.
Модератор
17 - 10.12.2015 - 10:02
14-КоШаТиК >откровенно говоря, мне показалось, что он для более взрослого возраста. вашему же тоже лет 6? я бы своей не взяла. заводить никого не планирую в любом случае, ибо, имхо, черепашка по функционалу не намного дальше ферби :)) как рыбки, улитки и прочие бессловесные :)
Модератор
18 - 10.12.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
у меня муж третирует-дрессирует ферби
воооот. и я о чем. для более взрослых людей :))
Гость
19 - 10.12.2015 - 10:16
17-Ахулита >черепашку можно любить и заботится о ней :-) я тоже раньше думала, что неинтересно с ними, а оказалось весьма и даже к этому земноводному чудищу привязаться всей семьей оказывается можно :-)
Нам нельзя питомцев с шерстью по здоровью.
Правда по стоимости девайсов, для обеспечения ее жизнедеятельности, ферби, как оказалось, нервно курит в стороне! В жизни не думала, что это такое недешевое удовольствие
Гость
20 - 10.12.2015 - 10:16
сейчас, вспомню, что говорит наш.
насчет еды: я голоден! покорми меня! очень вкусно! хочу еще! А что у нас есть поесть?
Насчет почухивания: почеши мне животик. ой, щекотно! почеши мне спинку! ниже, еще ниже (и хихикает). ухо, ухо, ухо!!
не урониии! держи меня крепко! Ты меня не уронишь? держи-держи-держи! я падаю! еще! хочу еще!
я тебе обожаю. ферби тебя обожает. мне грустно. мне весело. моя не любить. ты такой хороший. привет, как дела. как настроение. хочу спать. зачем будил?
портит воздух: упс. кто это сделал? кто пердушка?
это мой ребенок, мой малИш. не бойся. и верещит с фербингом что-то на своем
в основном все, наверное.
Гость
21 - 10.12.2015 - 10:16
17-Ахулита >:-) да наши дети из одной возрастной темы
Модератор
22 - 10.12.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
В жизни не думала, что это такое недешевое удовольствие
вот я и думаю, стоит ли оно того? я уж тогда бы морскую свинку (я их фанат)
Гость
23 - 10.12.2015 - 12:51
11-Ахулита > Ксено это вообще жесть, моя уже год просит и мечтает и дм заказывает я сказала напрочь никогда.
Модератор
24 - 10.12.2015 - 12:53
23-Миллионерша >кх-кх-кх :))
Гость
25 - 10.12.2015 - 13:05
наш тоже тарахтит много, если с телом за ним ухаживать он больше говорит . радуется. купили была "драка" из-за него через месяц никому не нужен и вот опять стал нужен всем)))
Гость
26 - 10.12.2015 - 13:06
а мне зайчик с сопелькой нравится , но ребенок ферби попросил)
Гость
27 - 10.12.2015 - 13:33
22-Ахулита >если б не было приступов удушья у младшего в анамнезе, купила бы тоже, они симпотные, но решили не рисковать
28 - 10.12.2015 - 13:53
23-Миллионерша >11-Ахулита >ооо, моя то же просит(ла), я как раскричалась)))), я вообще думала что она кого то псиной называет, потом выяснила что это такое, и это не псина а ксено О_О, все равно сказала нет(((...в общем мой организм не зря взбунтовался уже от названия)))). Она еще куклу монстра просит, в письме ДМ написала, что хочет монстра и коврик танцевальный. В общем получит только коврик;), я мать-злыдня, монстров не люблю. Хотя при ближайшем рассмотрении они довольно качественные и привлекательные, руки, ноги у них двигаются по всем суставам), но что то меня все таки они отталкивают.
Гость
29 - 10.12.2015 - 14:02
28-Рыжая кошка1 >тю.. просто игрушки.
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
я как раскричалась)))),
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
потом выяснила что это такое, и это не псина а ксено О_О
однако....
Гость
30 - 10.12.2015 - 14:02
26-Пл тиновый DракоN >я еще тогща сказала уж лучше ферби и купила его)
31 - 10.12.2015 - 14:05
30-Миллионерша >и я так же)
29-Пл тиновый DракоN >и че?
32 - 10.12.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
тю.. просто игрушки.
Игрушка должна как то развивать ребенка, влиять на его мировосприятие, развивать в нем чувство прекрасного. А как может повлиять резиновая бяка с соплей под носом, или кукла с клыками в гробике?
Модератор
33 - 10.12.2015 - 14:26
27-КоШаТиК >ну, я ж про себя. но пишут же, что и черепахи-рыбы аллергенны тем, что у них корм какой-то там вонючий
Гость
34 - 10.12.2015 - 15:53
33-Ахулита >может быть, ттт нам прокатило, не реагирует на нее мелочь никак аллергией, хотя кормит в основном малышня
Гость
35 - 10.12.2015 - 15:55
32-Рыжая кошка1 >я канеш мама мальчиков, а вот такие вам и дочке не нравятся? вроде тоже сейчас популярные, и при этом без гробиков :-) просто дочки сказочных героев
Гость
36 - 10.12.2015 - 16:30
35-КоШаТиК > это Эвер Автер Хай, от того же создателя что и Монстер Хай придумал, не вижу ничего ужасного ни в тех, ни в других, одинаково симпатичные мордашки
Гость
37 - 10.12.2015 - 16:36
32-Рыжая кошка1 >а как она может повлиять, на вас барби как повлияла? Тити ж не наростили себе))
Гость
38 - 10.12.2015 - 20:26
Читаю и удивляюсь некоторым! Такое впечатление, что они сами себя убеждают в какой-то пользе и интеллектуальности того самого Ферби. Говорите, что хотите и закидайте камнями, но: Ферби тупая, китайская балалайка! Никак он не обучается! Делает запрограмированные команды и мелит чушь на очень корявом русском! ВСе плюсы, котрые описываются выше, будто орпавдания очень необоснованно завышенной цены! Хасбро вообще только благодаря раскрученной рекламе за такие деньги покупаются. Недавно купили крестнику книгу огромную! С твердыми листами, красочными картинками с животными африки. Очень красочная и яракая с четверостишиями описания каждого. Конечно расчитана на меньший возраст, но стоит менее 500 рублей! А эти хасбро...
Гость
39 - 10.12.2015 - 20:39
38-4080509 >и?)))))) Вам вменяют в обязанность покупку его?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены