К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

велотренажер для ребенка

Гость
0 - 16.01.2014 - 18:12
Хочу купить велотренажер дочке-5лет,мне ортопед посоветовал(при дисплазии и нарушение осанки). Поделитесь советом где покупать и какой фирмы лучше брать?


Гость
1 - 16.01.2014 - 18:52
декатлон? спортмастер?
Гость
2 - 16.01.2014 - 19:08
0-zlata_2345 > Обычный двухколёсный велосипед с приставными колёсами. Под перекладины приставных колёс что-нибудь подкладываете (мы клали куски деревянного бруса). Ваша задача - поднять заднее колесо, что бы оно не касалось пола и при этом всё сооружение оставалось устойчивым. Таким "тренажёром" пользовались на протяжении нескольких лет. Одно время дочке разрешалось смотреть мультики только крутя педали.
Гость
3 - 16.01.2014 - 19:22
2-shmel >Спасибо большое за совет,но у нас в доме еще маленький ребенок есть любопытный очень, может всю эту конструкцию на себя опрокинуть. Поэтому нам проще тренажер купить. На велосипеде мы на улице катаемся. Написала вам вопрос в ЛС
Гость
4 - 16.01.2014 - 20:11
была благотворительная акция на зарулёме для девочки-соседки модератора...
ей было 6 лет ,пытались помочь и найти нужное-
я покупала в спортстиле(обратились к руководству-и нам сделали максимальную скидку для этой цели),обошлось года полтора -два назад около 5 тысяч...
брали взрослый,его немного переделали- там сами ортопеды объясняли -какое расстояние и угол разгибания ноги должен быть для лечебных целей...
если папа рукастый-либо подставки на педали,либо укорочение упора под сиденьем придумает...
Гость
5 - 16.01.2014 - 20:15
http://www.4x4nissan.ru/foto/01516.jpg
клуб "СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ"
Гость
6 - 15.02.2014 - 18:10
5-Рахмат ханум >Здравствуйте.
В конце прошлого года общался с вами насчёт Чехова, 2.
Что слышно? Есть какие новости? Вроде, все говорят, будут дома строиться и жд пути убирать, а воз и ныне там...
Напишите в личку, пожалуйста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены