К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вечеринка Майкла Джексона

Гость
0 - 05.10.2012 - 10:04
Хотим на день рождения 10-летнего сына заказать такую вечеринку.Помогите связаться с аниматорами,кто знает конт.телефоны.Ребенок "бредит" Майклом Джексоном.....


Гость
1 - 05.10.2012 - 10:11
0-bukovka > так здорово))))) хорошие родители)))
Гость
2 - 05.10.2012 - 10:23
0-bukovka >в личку написала. если сюда то за рекламу забанят
Гость
3 - 05.10.2012 - 11:31
Представляю фан-клуб Майкла Джексона в Краснодаре))
Наши дети танцуют, есть достаточно много номеров, групповых и сольных. Напишите мне в личку, я Вам дам телефон нашего "продюссера", договоритесь.
Гость
4 - 05.10.2012 - 14:09
3-Наталочка > я видела ваш фан-клуб на театральной площади в день памяти М.Д... уж простите, но хочу спросить - очень многие плакали, а некоторые почти до истерики - вот что? вот так любят М.Д.? и зачем так рыдать? все мы смертны - надо радоваться жизни, событиям и поступкам в ней. или я что-то недопонимаю?
Гость
5 - 06.10.2012 - 23:44
4-Домашняя > они радуются жизни, поверьте. я не смогу вам объяснить, почему плачут. у каждого свои причины. наш фа-клуб занимается не только танцами, но и благотворительностью, и это первичная его цель. я тоже плачу каждый раз в эти 2 даты, потому что "вот так люблю М.Д." уже 20-й год)) просто мы знаем чуть больше, чем таблоидные заголовки, об этом человеке) и имеем право плакать,если нам этого хочется.
Но тема не об этом, извините)
Гость
6 - 06.10.2012 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Домашняя Посмотреть сообщение
и зачем так рыдать?
Зачем-зачем... Захотели - и рыдали. Значит, есть сердце.
Хуже, когда им никого не жалко. Только дико ржут.
Гость
7 - 07.10.2012 - 13:49
5-Наталочка >-я выросла на творчестве МД (сказала, шамкая вставной челюстью).. и тоже плачу, когда вспоминаю усопших близких.. но вот так рыдать? хотя.. дети намного эмоциональнее нас. И я ни коим образом не против вашего фан-клуба.. я сидела с ребенком на лавочке недалеко от того места, где дети оставили свои сумки и куда потом подошли - ни браных слов, ни курения не было. Это радует.
Пост поговорить. никому ни в обиду и укор.
Гость
8 - 08.10.2012 - 09:57
Спасибо всем написавшим.Но нет ответа на главный вопрос: Как же все таки организовать вечеринку? Кто за это возьмется?
Гость
9 - 08.10.2012 - 10:43
8-bukovka > вижу вариант только один - найти антиматоров, которые смогут подготовить такую вечеринку и нанять танцоров в стиле MJ. Через поисковик это можно сделать, у меня подруга спокойно нашла аниматоров для "пиратского" ДР.
Гость
10 - 08.10.2012 - 10:50
7-Домашняя > вы совершенно правильно подметили - наши дети не курят, не ругаются, не пьют. Они занимаются любимым делом под любимую музыку, а не шляются по подворотням. Помогают больным детям, животным и людям, попавшим в беду.
Вы просто себе представить не можете, сколько заняла подготовка к ДР MJ - это почти ежедневные репетиции новых танцев, это шитье костюмов ночами, это много чего... и все ради того, чтобы помнили не только мы сами. И мы не ограничиваемся только Театральной площадью - это только одна из точек выступлений в этот день. К этим датам накапливается столько всего эмоционального, и это тоже играет немаловажную роль.
Я могу четко сказать только за себя - я "вот так" рыдаю, потому что мне БОЛЬНО и ОБИДНО за этого человека. До сих пор, четвертый год уже очень БОЛЬНО и ОБИДНО. И 2 раза в год я могу себе позволить не держать эту боль в себе.
Гость
11 - 08.10.2012 - 11:24
8-bukovka > я Вам кинула в личку контакты самых известных агентств по организации праздников
Гость
12 - 08.10.2012 - 16:44
10-Наталочка > спасибо за ответ))))
Гость
13 - 08.10.2012 - 16:50
а я не понимаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены