К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В санаторий КМВ с ребенком

Гость
0 - 28.03.2014 - 17:29
Решила брать путевку самостоятельно, что может быть проще)
Не могу допроситься договор и счет. Санаторий коммерческий, в Кисловодске. Уже можно было бы разозлиться и выбрать другой, но этот устраивает в соотношении цена/заявленные услуги.Прошу у них забронировать номер,они попросили предоплату, я - попросила договор. Сначала сказали, что договор дают, когда уже выезжают отдыхающие))) Предварительный счет выставили на 100% оплату. Прислали скан с пред.счетом, без печатей. Хотя по телефону говорят, что нужно 10% от счета для брони. Отзывы по санаторию в принципе хорошие (не буду говорить какой, чтоб не сочли за рекламу и прочее). Подскажите как себя обезопасить? Вдруг поехать не получится, а деньги (10% предоплату)придется возвращать... Вернут ли они, если в договоре не хотят прописывать предоплату? Не платить предоплату, не забронируют... Что делать ума не приложу....
Рада буду выслушать мнения, советы по ситуации и в принципе по санаторному отдыху на КМВ!



Гость
1 - 28.03.2014 - 18:06
езжайте туда, где устраивают условия - договор,предоплата и пр.
Гость
2 - 28.03.2014 - 18:40
А что за санаторий если не секрет, название?
Гость
3 - 28.03.2014 - 19:05
1-EVA >так меня в нем все устраивает, кроме договора и предоплаты....
Гость
4 - 28.03.2014 - 19:06
2-Четвертушечка >надо правила форума мне почитать, очень не хочу бана(
Гость
5 - 28.03.2014 - 19:27
Два года подряд весной посещаем Кисловодск , в этом году тоже планируем . Что Вас конкретно интересует по отдыху на КМВ ?
Гость
6 - 28.03.2014 - 19:39
5-ируся >а где Вы отдыхаете? Куда стоит поехать, экскурсии, куда пойти? В выборе санатория, если в санатории отдыхаете на что обратить внимание стоит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены