К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В краснодарских магазинах есть коляска Cybex Callisto?

Гость
0 - 26.07.2012 - 16:33
Скажите, может кто видел в магазине эту колясочку? или может она есть у кого-то, хотелось бы на нее взглянуть в живую, так сказать.


Гость
1 - 28.07.2012 - 14:36
Неужели нигде нет? Ну может кто в интернет-магазинах заказывал? Нужно срочно с коляской определиться - нравится Сайбекс и нправится ПегПерего Си. Сишку видела вживую, а Сайбекс нет. Отзывы читала про обе, но вслепую все же страшно покупать.
Гость
2 - 28.07.2012 - 15:12
У меня Каллисто.Знаю,что в Малыше одно время были,но я через Москву заказывала - мне определенный цвет нужен был.Мамина кроха под заказ привозят.
Гость
3 - 29.07.2012 - 08:17
и как вам калиста в эксплуатации?давно пользуетесь?как она по нашим дорогам и плиткам себя ведет?зимой не пробовали? А и еще вопрос не очень корректный может-у вас какой рост и как вам ручка-невысоко?
Гость
4 - 29.07.2012 - 12:14
1-Margarett > в кнопике есть под заказ...http://www.cnopic.ru/catalog.php?id=6505
Гость
5 - 29.07.2012 - 12:30
3-Margarett >мне коляска нравится,но скажу сразу - по бездорожьюи гравийке на ней не поездиешь,на ней лучше по асфальту и плитке - там одной рукой легко управляется.Я пользуюсь ею с апреля,поэтому насчет проходимости зимой не подскажу,но так как сугробы у нас редко бывают,то особых проблем не предвижу.Рост у меня 164 - все ок по высоте ручки.Еще хочу сказать,что коляска нелегкая - не ждите,что это будет легкая тросточка,которую пальцем руки можно закинуть в багажник)))Но мне нравится,что она такая...ммм...добротная,чтоли - нет ощущения хлипкости.Ну и вообще это качественная очень коляска - и по материалам,и по сборке.
Гость
6 - 29.07.2012 - 13:55
Если к важным критериям относите легкость, то перега си 6 кг, я со своей миниатюрностью влегкую ее складываю и таскаю. А вообще, характеристики у обеих колясок схожие, в частности колеса. Имеются подвески, поэтому ход достаточно плавный. А так, любая трость по ухабам и сугробам не попрет. Зимой перегу я еще не юзала, а подруга и ее сестра остались довольны, при условии, что ездить по укатанному снегу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены