К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какую школу лучше?

Гость
0 - 17.11.2015 - 10:23
Район Вишняков, Павлова. Подскажите куда нас возьмут, 4-й класс. Перевод с другого города. Ребенок учится хорошо, но лучше без гимназической программе, обычную.


41 - 18.11.2015 - 13:33
37-В интересах революции >недалеко от маминой работы - такой был выбор.
Гость
42 - 21.11.2015 - 00:39
0-Капитанская дочь >Может вам и в другую сторону попробовать посмотреть? К старому центру - вышеупомянутая 2-я или 48-я. По расстоянию примерно так же, как в 4-ю будет, несколько остановок на троллейбусе. Я сама примерно тем же маршрутом все детство ездила, ужасов не помню)
В 32-й есть свои плюсы: технически она действительно хорошо оснащена. Даже, по-моему перед этим учебным годом, ее называли лучше
Гость
43 - 21.11.2015 - 00:44
+ Простите) Лучшей по подготовке к учебному году)) Территория там большая и оборудованная, у началки отдельное здание, там вообще нет второй смены и пятидневка до 8-го класса. Но в остальном.. я с ней неплохо знакома и - я бы туда не отдала. Хотя моя информация не очень свежая, говорят, школа меняется к лучшему - может все не так страшно)
Гость
44 - 21.11.2015 - 12:20
43-Ketana >я сходила в 32, нас готовы там принять. Все же лучше ближе к дому.
Гость
45 - 21.11.2015 - 13:35
44-Капитанская дочь >Конечно, это большое удобство, когда близко. И еще маленький бонус школы возле дома - большинство одноклассников живут рядом :)
Как первое впечатление? Кстати, там есть казачьи классы, говорят, они обычно посильнее. Хотя вся эта казачья тема на любителя)) А в целом - все как везде, наверное. Есть хорошие учителя, есть слабые. Надеюсь, вам повезет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены