К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В детском саду нужно сделать праздник для взрослых...

Гость
0 - 01.10.2016 - 10:54
Я серьезно...
Вчера был удивлен немного.
Была ярмарка. Все классно, выступение деток, аниматоры и.т.д.
НО, для ярмарки попросили простые подделки, печеньки и тому подобное.
Деткам сказали дать мелочь, чтоб они ходили и покупали. Что половина групп и сделала.
Ребенок подошел, пятак положил в коробочку, взял печеньку...
Но несколько групп "отличились" напекли тортов, пирожков...ну на кой "пип" на детской яриарке торты по 500 рублей...прям как на рынке...
Естесственно дети ни чего не купили, а толпились взрослые и трясли кошельками...
И да...пирожки по 50 р за 2 штуки, так себе...



Гость
81 - 13.10.2016 - 22:33
у меня есть тильды.
82 - 13.10.2016 - 22:36
81-МамаДоктор2010 >а у тебя личка переполнена ,не могу написать...
Гость
83 - 13.10.2016 - 22:44
14-NUTS___ >ребёнок в столовых не кушает?/а в кафе как ходите?
Посмотрите ревизорро разок....
Гость
84 - 14.10.2016 - 06:35
почистила
85 - 14.10.2016 - 10:05
А куда деньги девают от этой ярмарки?
У нас в садике объявили осеннюю ярмарку. Поделки только по теме. Детям распечатают игрушечные деньги. Они на них будут покупать поделки.
86 - 14.10.2016 - 10:36
85-ТриТочки >в фонд группы...
сегодня подслушала разговор методиста с воспитателем,
рекомендуют в ближайшем магазине купить деревянные игрушки под раскраски по 30,продавать по 50, на крайний случай принести мелких мягких игрушек по десятке продавать...
поделки не дороже 100 руб.
тильды по 300 вроде оценили...
и да,деньги родительские,настоящие,торговать призывают родителей приходить...
87 - 14.10.2016 - 13:06
86-Ханума Бабаевна >Т.е. принесеь поделку получше- сам за нее побольше заплатишь. Принесеь поменьше или похуже- заплатишь меньше. Не принесешь- сдавать в фонд группы не надо ничего. :))
Хороший подход.
ЗЫ, А нас вчера под роспись ознакамливали с документиком, что поборы в саду запрещены :)))))
88 - 14.10.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
тильды по 300 вроде оценили
там заготовка дороже
Гость
89 - 14.10.2016 - 21:43
было и дорогое и дешевое. одну нашу поделку пару лет назад кто то купил, ребенок мой расстроился))))
купили тогда всякой мелочевки. прихваточку смешную, картинку красивую, еще че то съедобное.
в том году блинчики купили, вкусные) было больше съедобного и цены были выше.
зачем это нужно? это же ярмарка!!! воспитательницы снуют нарядные, играет музыка, все шумят, толпятся, воспитательницы подбадривают родителей шуточно и весело торговаться, заводят среди детей пляски) мои тусовались по полной) ну я такое не люблю, еле ноги унесла))) а детям еще перед тем рассказывают про традиционные наши ярмарки и все такое)
Гость
90 - 16.10.2016 - 16:47
Это ещё у нас в 90х практиковалось. Друг с такого мероприятия хомяка принёс.:-) :-) :-)

Ханума бабаевна, нашли тильду? Могу свести с женщиной, которая ''в стиле''шьет, может подешевле выйдет. Она чисто для себя их делает. Если нужно -пишите в личку
Гость
91 - 17.10.2016 - 07:55
Тильда вообще дорогая кукла. У меня мама их шьет, так они у нее в районе 2000 получаются. Но она покупает только хорошие ткани, хлопок для печворка, хорошее кружево, волосы, пуговки все эти. Это очень дорогие материалы. Тот хлопок стоит от 700 до 900 за метр (при ширине всего 110). Конечно на куклу не метр идет )) я к тому что сами материалы не из дешевых. И работа там кропотливая. Мама маньячит по полной, вывязывает крохотные вещи и всякое разное.
Начала с Тильд, потом и другие куклы шить начала. Ну и качество соответствено, стежок к стежку.
По 300 из наволочки сшить разве что можно.
92 - 17.10.2016 - 08:45
91-Берёзка >я вообще,если честно,не задумывалась о кукле,Ксюха по натуре пацанка,больше парковке обрадуется...
куклы валяются на антресолях,плюшевые игрухи изредка в кровать берет спать...
но в группу принесли,дети поиграли,и сразу всем захотелось домой забрать тильду...
сегодня посмотрю-если не перегорит,то куплю,хотя это забава ровно на вечер...
Гость
93 - 17.10.2016 - 09:04
92-Ханума Бабаевна >А может и нет. У мня вон старшая в куклы не играет, но тильда заяц сидит на своем почетном месте у кровати, ей нравится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены