К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В баньку с ребенком.Куда?

Гость
0 - 26.12.2011 - 14:32
Подскажите сауну хорошую,чтоб с ребенком пойти,где все чистенько,желателен мелкий бассейн для ребенка с теплой водичкой


Гость
81 - 28.12.2011 - 17:45
неужели есть такие, которые никогда в своей жизни. ни одного раза не посещали сауну, бассейн и баню? не верю )
82 - 28.12.2011 - 17:50
82-Юдия >Ну мы с мужем совместно за всю жизнь один раз посетили, и то по необходимости (корпоратив был). Как видите живы, здоровы. несчастными себя не чувствуем.

НИИ Bird, для Вас заранее напишу, ни я без него ни он без меня не посещаем, точно уверена, т.к. работаем без отдыха и продыха, свободное время проводим вместе, но не в бане.
Гость
83 - 28.12.2011 - 18:03
82-Юдия > есть :) В 45 лет мужчина был впервые затащщен в сауну силком (мною, собственноручно) :)
84 - 28.12.2011 - 18:06
Да, дебаты)))
Никого не хочу переубеждать, но знаю одну баню, куда девушек не водят абсолютно точно - это в водолечебнице на Герцена. И бассейн там чудный с йодобромной водой. Правда, пива с рыбой там не откушаете, потому как сауна использутся исключительно по своему прямому назначению. Так что вэлкам.
ПыСы: баню, сауну обожаю, жить без них не могу. Последние лет 10 поещаю регулярно. Ни разу ниче такого страшного не подхватила)))Даже традиционное ТТТ не ставлю, т.к. абсолютно уверна, что если ни жена, ни муж налево не ходят, "бытовые" ЗППП семейству не угрожают.
85 - 28.12.2011 - 18:12
Это конечно сугубо личное дело- стоит или не стоит брать ребенка в баню/сауну. Я своего бы брать не стала.
Гость
86 - 28.12.2011 - 18:32
84-Резеда >но был же, в итоге))))
Гость
87 - 28.12.2011 - 18:47
87-Юдия > ну, да :)
Гость
88 - 28.12.2011 - 19:42
85-Anna Julia > вот вы наивная))) Да мы не раз на работе гудели в этой сауне и купались в том самом бассейне и пиво с рыбкой там ели)))))))))))) Там просто не для всех сауна))))
ЗЫ: никогда не пойду в наши сауны и тем более не поведу детей - брезгую! А вот за границей с удовольствием ходим всей семьей!
Гость
89 - 28.12.2011 - 19:45
89-mix11 > поясню: насчет конечно девушек водят ли туда не знаю, но что туда ходят отдыхать взрослые это 100 %! А то непонятно написала))) ЗЫ: работа у меня офисная))))
90 - 28.12.2011 - 19:50
89-mix11 >Как не пойду? А "гудели" вы где, не в сауне? Да еще и ели там))) Вот уж умно, есть там, где рассадник заразы)))
Гость
91 - 28.12.2011 - 20:05
91-Anna Julia >это было когда у меня еще детей не было))) Мне тогда все проще казалось))) С этой работы давно уволилась, но они до сих пор там иногда корпоративы отмечают)))) Вообщем это конечно каждому решать куда ходить, но вот найти просто чистый бассейн в городе проблема(((( И зачем я учась в университете раз в три месяца справку от врачей приносила о том что здорова (нас всех студентов, которые плавали в бассейне проверяли), если вода все равно хлорируется и визуально все чисто. Значит наверно есть реальные опасности которые можно "подцепить" [*****] в бассейне??? Или это просто так придумали? А в частных саунах-бассейнах плавают (и не только) все без справок!
92 - 28.12.2011 - 20:26
92-mix11 >Я догадываюсь, кто там может корпоративы отмечать))) Все может быть. Но вряд ли там гульбища носят постоянный х-р и сопровождаются оргиями. Да и негде там оргии устраивать))) Разве что в бассйне.
И что вы боитесь подхватитьв бассейне, в сауне при соблюдении мер предосторожности?
А справки, по-моему, всегда были для прикрытия энного места.

Все ж честно, не понимаю такой излишней боязливости. А к другим опасностям как вы относитесь? Песочницы, лечебно-учебные учреждения, общественный транспорт и тыды (девочки писали выше). А продукты, а воздух... Да жить вообще смертельно опасно.
*я, канеш, несколько утрирую, но все же...
Гость
93 - 28.12.2011 - 20:39
93-Anna Julia > да понятно что от всего не убережешься, тут уж выбирать надо насколько тебе это нужно и так ли необходимо. А в идеале сауна своя личная дома должна быть и бассейн не помешал бы))))
Гость
94 - 28.12.2011 - 20:39
78-НИИ Bird >Не все! Мой не ходил, не ходит и не горит желанием вообще там появляться. Не надо все под одну гребенку.
П.С. Сама бы в баньку пошла, но муж не любит и меня не пускает. Ребенка не повела бы.
Гость
95 - 28.12.2011 - 20:46
95-Viera >эт потому что он с юга)))) Мой тож не ценит всей прелести
Хотя я все ж за бани а не за сауны)))
Гость
98 - 28.12.2011 - 20:50
98-Пл тиновый DракоN >Не, я это только нику в 81 посте :))
Я вообще не против бань и саун и тех, кто туда ходит))) но сама брезгую, это мое ИМХО ;)
103 - 28.12.2011 - 21:22
94-mix11 >А в идеале сауна своя личная дома должна быть и бассейн не помешал бы))))
Хороший идеал. Мы с мужем тоже мечтали и о "домике в деревне", и о бане собственной.
А теперь мелкая родилась и все наши мечты отодвигаются еще лет на -дцать))) Так что приходится пользовать обЧественные. Отакот)))
А вообще, понимаю насчет брезгливости. Я вот салаты не ем в общепитах, которые руками режут. Вот бзик у меня такой. Хотя понимаю умом, что, скорее всего, нечего страшного со мной от тех салатов не приключится)))
Гость
104 - 28.12.2011 - 21:42
96-Пл тиновый DракоN >Ну да, я вспомнила, у нас же своя у родителей банька. Как сезон начинается весна-осень, так каждые выходные мы там, баня-пиво-шашлычок... Наверное поэтому в общественные ни ногой!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены