К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ушки лапоушки!!!

Гость
0 - 07.06.2014 - 15:46
Девчонки подскажите! У моей дочечки торчит одно ушко ,как у меня. Ей 4 месяца. Недавно прочитала про силиконовые ушные корректоры, и что вроде бы они у деток до 6 месяцев испрвляют лапоухость. Просто в школе меня все дразнили и не хочется что бы у дочечки было также. Если кто нибудь слышал или пользовался напишите пожалуйста!!!!


Гость
9 - 07.06.2014 - 17:58
карочи, афтар! сходите на консультацию к хирургу, и пока не трогайте ушко. Подрастет, может, волосами прикроет)))). И в сознательном возрасте сама решит, что делать с ушами)))) не переживайте))))
Модератор
10 - 07.06.2014 - 18:08
вспомнила, как собакам определенных пород чем-то там перевязывают ухи, чтоб торчали..
а ее детям плотно перепеленывают ноги, чтоб ровнее были :)
Гость
11 - 07.06.2014 - 18:21
10-Ахулита >
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
детям плотно перепеленывают ноги, чтоб ровнее были :)
даааа.... чего только не выдумали наши "бабки-пробабки".
и ножки будут ровные- если пеленать,
и волосы красивые - если налысо побрить,
и рыбу до года не давать- чтоб не был немым
и ножом перед ребёнкиными первми шагами надо махать- чтоб ходить научился
...... а ещё столько всего- мама дорохая!!!!!!!!
Гость
12 - 07.06.2014 - 18:22
10-Ахулита >чьим детям? О_о
Модератор
13 - 07.06.2014 - 20:17
12-Sakira >:)) с плохой клавы писала (да и эта не лучше). было слово "еще" :)
Гость
14 - 08.06.2014 - 11:24
11-TIIDA >точно точно))
0-кукуся >у моей тоже торчали ушки. потом стала подрастать и она уже больше не ушастик))) сходите и правда к врачу,успокойтесь.
Гость
15 - 08.06.2014 - 12:32
Автор,во первых пусть ребенок подрастет ,все может исправиться.во вторых ,корректоры вряд ли помогут,в третьих ото пластика считается самой легкой в пластической хирургии.

Блин о чем были первые 8 постов???
16 - 08.06.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Тиллиринель Посмотреть сообщение
Блин о чем были первые 8 постов???
о егэ,его вреде и влиянии на безграмотность в рамках даной темы и форума в целом :)
Гость
17 - 08.06.2014 - 20:59
Вот тут можно заказать корректоры http://earstick.ru/ Мы примерно в таком же возрасте и до 6 месяцев подклеивали ухо пластырем,стало топорщиться значительно меньше, совсем не исправилось, но и не сильно заметно уже. Отопластику можно с 6 лет делать, перед школой успеете,если решите,что Вам это нужно.
Модератор
18 - 08.06.2014 - 21:19
какая прелесть :)

мне кажется, рано в младенчестве корректировать. у моей сразу посл ерождения ушки были как прилипшие к голове. я обрадовалась, что не в меня (че, думаете, я в тему влезла? тоже всю жизнь свои уши считаю "не такими"), на второй или третий день оттопырились оба! ёё, думаю, кровинушка :((( через время поняла, что они вообще, кажется, папины, а там совсем другая форма. А щас - по форме папины, а по близости к голове - мои. В общем, имхо, очень симпатичные ушки. И без корректоров :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены