К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уровень спортивной подготовки детей по плаванию в институте физкультуры?

Гость
0 - 19.06.2015 - 14:27
Планируем идти с сентября заниматься в инфиз плаванием, ребенку 6 лет, плавать умеет нормально. У кого-нибудь дети достигли определенных результатов в этом виде спорта, занимаясь в инфизе. Какой там тренерский состав?


Гость
1 - 19.06.2015 - 15:27
0-D В инфизе есть хорошие тренеры. Но там не было спорт.школы - то есть разрядов спортивных и званий не присуждают. Можно освоить все стили на хорошем уровне, потом если у ребенка явные задатки пловца и Вы решите это развивать - перейти в спорт.школу.
Гость
2 - 19.06.2015 - 16:08
В 6 лет по-любому в спортшколу еще не возьмут, можно заниматься где угодно, а к школе смотреть. Дочь занимается с года, в спортшколу предложили идти только сейчас ( в сентябре в школу) - в смысле, с сентября. Но она на пятиборье хочет, а туда еще совсем рано.
Гость
3 - 19.06.2015 - 16:30
1-n_ug >а мы в инфизе разряды получаем. С пяти лет ходит, уже три года как
Тренера хорошие, но небесплатно
Гость
4 - 19.06.2015 - 16:40
в спортшколе можно бесплатно заниматься, но там отбор + каждый день + соревнования обязательно. И не всякого возьмут. Даже если моя дочь и пойдет в спортшколу, не думаю, что ее там ждут блестящие результаты. Хотя она плавает 50 м разными стилями и медали и грамоты есть. Но я реально вижу других детей и понимаю, что в плавании звезды ей не светят ( ИМХО). В пятиборье не знаю, дожить надо. Это я кому, что если серьезно заниматься, то в спортшколу стоит идти, если возьмут, конечно.
Гость
5 - 29.07.2015 - 09:20
3-udivilo > можете дать номер телефона тренера? Хотим записаться на занятия с сентября.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены