К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

украли велосипед

Гость
0 - 04.07.2015 - 22:26
Помню была тема о пропаже самоката и благодаря участнице форума в тот же день он нашелся. у меня есть надежда, вдруг кто-то видел: с подъезда украли детский двухколесный велосипед. это произошло именно в дни нашего от'езда на неделю в отпуск. марку не помним. Синего цвета. на руле была установлена сигналка -полицейская сирена. если ее нажать-она оглушала сиреной. она была треснута, часть пластика отсутствовало и бросалась этим в глаза. Район ЮМР. странно,что взяли только наш. были и другие велосипеды, на мой взгляд-получше, самокаты на месте. у сына истерика по поводу кражи. если ,кто видел безхозный , буду благодарна за подсказку.


Гость
1 - 04.07.2015 - 22:30
Козлы...никогда не понимала тех кто тянет детские вещи....автор сочувствую.купите сыну новый
Гость
2 - 04.07.2015 - 22:35
1-Amalfenika >спасибо, обязательно купим
Гость
3 - 05.07.2015 - 10:27
Вы уехали в отпуск и оставили велик на улице? Или я себе это неверно представляю?
4 - 05.07.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от babik Посмотреть сообщение
Козлы...никогда не понимала тех кто тянет детские вещи
тут недавно на улице вполне приличная на вид бабушка пригрела чужой резиновый мяч О_О(((, хозяйка поймала почти на выходе с д.площадки, и выудила из кулька....
5 - 05.07.2015 - 12:30
На подъезде домофон был?
Гость
6 - 05.07.2015 - 12:34
домофон был, велосипед стоял в подъезде -второй коридор, ведущий к лестнице, рядом с почтовыми ящиками. там многие складывают велосипеды. стоит камера над ними (частная соседа). велосипед там хранился больше года. до этого краж ни у кого не было. помимо нашего еще было три велосипеда двухколесных, трехколесные и 2 самоката.
Гость
7 - 05.07.2015 - 12:35
4-Рыжая кошка1 >это вообще хамство.
8 - 05.07.2015 - 12:37
6-babik > На камерах что-нибудь видно? Похоже, что кто-то из своих спер. Чужой при наличии домофона вряд ли полезет.
Гость
9 - 05.07.2015 - 12:43
за неделю просмотр камер занимает много времени. сосед пообещал может сегодня глянет. когда мы к нему пришли- он был занят.
Гость
10 - 05.07.2015 - 12:46
у меня ощущение, что взяли пацаны , покатались и бросили. может из-за сигналки. она многим деткам на площадке нравилась. муж собрал уже нашу ребятню и пообещал денежн вознаграждение за него. все заинтересовались, но явно это не наши. уже бы нашли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены