К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учите своих детей не быть свиньями!

Гость
0 - 09.11.2018 - 15:10
Уже не первый раз такое, едешь в маршрутке с малолетками, которые мало того, что вести себя не умеют, так еще и огрызаются на замечания. Сегодня тоже, пацаны залезли и начали плевать друг в друга прям в маршрутке, ну и естественно громко кричать. Сделала замечание, ноль по массе, попросила снять рюкзаки - так еще и получила этим рюкзаком. Кто воспитывает таких свиней, которым запрещать надо появляться в обществе!!??. Видимо такие же свиньи.


Гость
1 - 09.11.2018 - 15:51
Что мы должны сделать в свете вашей темы? Ответить "да" или "нет"?
Гость
2 - 09.11.2018 - 16:16
1-Паманя >не, надо провести расследование и ответить на вопрос, кто же эти нерадивые родители
Гость
3 - 09.11.2018 - 16:30
Это обычная реакция детей при встрече с ботами.
Гость
4 - 09.11.2018 - 22:49
мадам окружают одни свиньи, дуры, дебилы и идиоты. Достаточно почитать темы, созданные автором или комменты. Может, дело в вас, 0-svetlan4ik >?
Гость
5 - 12.11.2018 - 20:50
1-Паманя >должны прислушаться и задуматься а нормально ли вы своих дитак воспитываете
Гость
6 - 12.11.2018 - 20:51
4-Кариан >ну я не виновата,что вокруг реально один биомусор
Гость
7 - 12.11.2018 - 23:09
Наткнулся намедни на один рассказ в просторах рунета и подумал,а смог бы я так же поступить по отношению к своей кровиночке,честно ответил :До его прочтения,наверное нет,кара бы была и несомненно не пальчиком погрозить,но вот так нет.
А вы?
Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, чем этих странных созданий, которые ставят свою деточку во главу угла для всего мира.



У нас во дворе убирает женщина-дворник. Женщина в возрасте и к тому же еще и инвалид - довольно сильно хромает. И вот как-то раз она смела своего главного осеннего "врага" - листву в небольшие кучки по всему периметру участка, привезла тачку, на которой всегда стоит большая коробка для сбора этой самой листвы. Собрала в коробку пару кучек, потом посидела на скамейке и куда-то ушла. Где-то через час я вышла на прогулку с собакой и увидела, что все кучки разбросаны снова по двору, тачка перевернута, а около тачки изгалялись несколько малолеток, лет 7-10 - один схватил метлу и махал ею, разгоняя собранные листы, другой стащил коробку и пытался на этой тачке покататься, третий пинал коробку и уже пробил в ней дырку.



Я начала возмущаться, пыталась призвать их к ответу, ко мне присоединилась вышедшая на балкон соседка, но детишки, показав нам языки, с хохотом разбежались. И тут женщина-дворник вернулась, увидела это безобразие и начала плакать. Как она рассказала - забыла принять таблетку и пошла домой, а тут вот такое. Мне было так жаль эту женщину, пыталась ее успокоить как могла, пообещала после прогулки с собакой выйти снова и помочь ей. И тут я увидела, как к нам приближалась пара - мужчина с женщиной, которые за руку вели одного из тех пацанов, что устроили этот хаос. Оказывается живут они в доме напротив (переехали недавно) и видели сцену с моим возмущением и своего сына, кинувшего метлу и умчавшегося вслед за той шайкой.



Родители извинились перед дворником сами, заставили извинится сына, попросили у женщину ту самую метлу и сидели во дворе то тех пор, пока их сын не сгреб всю листву и не вынес ее на мусорку. Но и это еще не все. Целую неделю я наблюдала, как рано утром выходил во двор этот пацан со своим веником, мел мусор и наводил всяческий порядок. Даже женщина-дворник уже говорила ему "Иди, детка, я на тебя не злюсь, ты же уже все понял", но он молча мел, складывал листья в мешок и тащил его и так до тех пор, пока во дворе не становилось чисто...



Я искренне надеюсь, что пацан поймет тяжесть чужого труда и проявит к нему уважение, а также искренне благодарна родителям за воспитание...
Гость
8 - 13.11.2018 - 12:42
Надо было смазать по роже мелкому ублюдку и в следующий раз он бы уже думал хамить старшим или придержать язык.
Гость
9 - 13.11.2018 - 14:22
5-svetlan4ik >прислушаться к вам??))
Гость
10 - 13.11.2018 - 18:06
5-svetlan4ik >а вы? или вас? Вас вот бабушка растила, родители оказались менее способными...оно и видно,что выросло
Гость
11 - 13.11.2018 - 18:11
А почему пацаны должны были снять рюкзаки? Эти сумки сейчас такие тяжёлые, что лишний раз не очень хочется их снимать-надевать.
Гость
12 - 15.11.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Ierarch Посмотреть сообщение
А почему пацаны должны были снять рюкзаки? Эти сумки сейчас такие тяжёлые, что лишний раз не очень хочется их снимать-надевать.
Потому что в транспорте положено их снимать,а коль немощный,то пешком пусть ходит,как раз получается и мешать не будет
Модератор
13 - 15.11.2018 - 17:33
7-Фиолетово >очень трогательная история.
Моя дочь в меня, мы и жука не обидим (а то и защитим). Но дети разные, да.. И хоть обвоспитывайся, все равно от родителей и окружения всё. Я иногда такое слышу из уст прилично одетых детей, что глаза на лоб лезут. Ведь мало того, что лети это явно не один раз слышали. У них иногда не хватает ума понять, что это не при всех можно говорить. Просто ляпают всякие грязные слова своим ртом. Причем не ругаются. Просто ляпают. КТО им не объяснил, что это не надо говорить? Можно знать (от этого не убежишь, эта грязь везде), но не употреблять же.
14 - 15.11.2018 - 17:52
Вахания--- " я буду делать что хочу.А что ты мне сделаешь? Вы права не имеете указывать мне что мне делать. У нас свободная страна . Я звоню в полицию "
И это заявляют уродцы которым просто сделали замечание о безобразном поведении. Что то с воспитанием детей явно пошло не так.
15 - 15.11.2018 - 18:30
14-nikolaevich >детей нашего поколения воспитывали все-родители,соседи,школа,спорт,прохожие,пионерская организация и комсомол, и пассажиры в транспорте- это было нормой...
родители были вправе наказать свое чадо по заслугам хоть морально,хоть физически,дать ремня или лозины не было преступлением...
сейчас в детских учреждениях за любой синяк надо отчитаться,за любую шишку ребенка и родителя спросят-откуда взялось,а ребенку непременно скажут,что можно и нужно пожаловаться на родителей,если они вдруг применяют физические наказания...в школах и поликлиниках висели не так давно плакаты с номерами телефонов -куда звонить ,если тебя обидели родители...
учителя и воспитатели тоже запуганы родителями,которые за каждую мелочь готовы жаловаться в прокуратуру,департамент и пр.,а заодно порвут любую соседку,сделавшую замечание дитятке...
пионеров и комсомола нет,воспитание религиозными догмами отвергается...
а сами родители зачастую воспитание заменяют на покупку гаджетов и игрушек подороже...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены