К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учить ребенка драться (давать сдачи)

Гость
0 - 24.03.2015 - 22:18
Садик у младешего был не конфликтный а в первом классе пошли.
При чем армянские дети. Стараюсь учиться договариватся, обьяснять, но видя их родителей понимаю что и до детей не достучишься. Ребенок сильный, может поэтому и правоцируют что борьба за силу и место под солнцем.
Но тоже не хочется учить его бить других, даже отмороженых деток.



41 - 25.03.2015 - 14:43
38-Мирина > Не, вроде старший сын есть у куку)
42 - 25.03.2015 - 14:51
Точно есть, нашла)))
Гость
43 - 25.03.2015 - 15:14
Ох, девочки. Дети есть дети, и в какой семье он взрощен, армянской или русской ,особого значения не имеет. У сына в саду есть мальчик (причем самый мелкий),так он лупит всех без разбору. Дети его потом группками вылавливают и избивают. Именно избивают, воспитатели глаз с него не сводят. Мальчик замечу из русской семьи. У дочки в школе класс вообще интернациональный, все тихо мирно живут.
А по теме, учить как давать сдачи должен папа.
44 - 25.03.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Tota Посмотреть сообщение
У сына в саду есть мальчик (причем самый мелкий),так он лупит всех без разбору. Дети его потом группками вылавливают и избивают.
ужас какой
Гость
45 - 25.03.2015 - 15:46
Ужас не то слово. Последний раз 4 человека калатили пацана, повалили на пол и били. Я понимаю все,что он драчливый. Но я не думала,что дети 4-5 лет бывают такими безжалостными. Хотя этому мальчику реально все -ровно. Он как дрался так и продолжает.
46 - 25.03.2015 - 16:08
45-Tota > Ужас еще в том, что мирные дети приучаются к жестокости в таком нежном возрасте. Как можно вчетвером на одного, даже если он выпрашивает?
Почему родители не могут собраться и к заве пойти? У него родители вообще адекватные? Он психически нормален?

P.S.Я считаю, что для мальчика сдачи давать это нормально. Но это один на один - и разошлись друзьями. В этом возрасте.
Гость
47 - 25.03.2015 - 16:57
45-Tota >Ничё он их повылавливает по одному и навставляет
Гость
48 - 25.03.2015 - 17:09
А он так и делает. Тут палка с "двумя концами". С одной стороны он детей бьет то же очень не слабо и кусается. Девочку последний раз так толкнул, что та разбила лоб. Родители у него вполне нормальные. Ребенок у них поздний, старших 2 брата.
Гость
49 - 25.03.2015 - 17:17
48-Tota > плохо пинают видать. если бы пинали хорошо то может он и драться перестал бы
Гость
50 - 25.03.2015 - 17:25
я как мама двух метисиков, могу сказать, что не надо всех под одну гребенку. мои занимаясь спортом, знают, что владеют приемами для самозащиты, а не для того, чтобы подраться. и так же могу привести много примеров, где русские дети ведут себя мягко говоря, неадекватно. Все зависит от воспитания и отношений в семье. И кстати, открою вам тайну в кавказских семьях (нормальных) женщина имеет ого-го какое слово и уважение.
Гость
51 - 25.03.2015 - 17:31
50-Malina0511 > ты раскрыла тайну!!! теперь тебя исключат из клана и закидают камнями!
щютка
Кавказ большой, везде по разному
52 - 25.03.2015 - 22:08
http://kubsport.ru/kubanskij-borec-m...nkt-peterburge

http://kubsport.ru/kubanskie-borci-p...ostove-na-donu

Нате ссылок парочку для примера. Много русских среди победителей? У каждой нации свои от таланты, данные природой. Евреи - умные, грузины имеют отличный музыкальный слух и прекрасные голоса, хохлушки тоже хорошо поют. Глупо отрицать очевидное.

И да. я не националистка, и среди моих лучших друзей - подруг много лиц армянской национальности))
53 - 26.03.2015 - 11:34
0-Лазурный берег Темрюка > Отдайте на борьбу. Уверенности в себе прибавится, к нему не полезут. Дети это чувствуют.
Гость
54 - 26.03.2015 - 13:59
Та что вы их идеализируете,(воены,всегда друг за друга)
получают по соплям так,что всей толпой в рассыпную (причем от одного),а потом первые руки тянут,и заискивают.
Там принцип не довести до драки,а в процессе "прелюдии" сломить(шум,гам,угрозы),если не вестись на это и будь их хоть пять человек,нужно уметь выделить из всей этой кричащей братии того,кому первому надо помочь принять горизонтальное положение.
Затем следует расход и крики "Ми найдем!Вичислим!Устроим!",но как правило никто никого не ищет.
Гость
55 - 26.03.2015 - 15:28
Для меня тоже дилемма, что сыну говорить. Дать сдачу, или рассказать воспитателю. В младшей группе у детей часто случались потасовки, малой нередко был то покусан, то поцарапан. Я конечно отношений с родителями и воспитателем не выясняла, и в обморок от увиденного не падала. Дети есть дети. Тем более, мой тоже в долгу не оставался. Но вот как дальше, в школе и т.д....
Гость
56 - 26.03.2015 - 16:50
Мне кажется мальчику нужно разбираться самому. Сына наверно буду настраивать на сдачу. Ну если не доходит до избиения толпой. А вот девочек надо защищать, ни к чему им драться. Хотя бывают такие девочки... У дочки в 5 классе есть девочки с меня ростом, а мальчики почти все мелкие
Гость
57 - 27.03.2015 - 10:05
Старшего сына в детсадовском детстве учила договариваться, не разрешала давать сдачи. За что поплатились в первом классе. Поэтому младшего учу давать сдачу, но девочек не обижать.
Гость
58 - 27.03.2015 - 10:36
Муж сыну всегда говорит,что от девочки лучше убежать. Но не трогать.
Гость
59 - 27.03.2015 - 16:48
58-Tota >ну ну. Я если догонит девочка и вломит))?
60 - 27.03.2015 - 16:52
59-Aleksej >Что вы про такие ужасы рассказываете?)))
Гость
61 - 27.03.2015 - 16:55
60-Oliva > да не ужасы)) реали. Сам видел пацан выеживался выеживался и довыеживался девки догнали и напинали


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены