К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Участки-призраки для многодетных семей...или лохотрон.

Гость
0 - 27.03.2012 - 11:28
Поздравляю,многодетные мамочки и папочки,сегодня было разыграно междусобойчиком(я так понимаю для особо приближенных)58 участков на улице Российской.Самое классное,что инфы о том что они предоставляются не было нигде.Как сказала мне моя соседки была какая то тетя которая брала по 1000 руб. у тех кто хотел быть проинфлрмирован о предстоящей лотереи.Народ занимал очередь вчера с 5 часов вечера,я об этом узнала только сегодня.Получается ,что если у тебя нет "шептуна" ав администрации получить участок практически невозможно.


Гость
1 - 27.03.2012 - 11:46
Обидно что Вас стороной обошли?
Гость
2 - 27.03.2012 - 12:03
1 т.р. за участок на российской
маловато брали
Гость
3 - 27.03.2012 - 12:25
2-Кошка в босоножках >Обидно за такое скотство в принципе. И это противозаконно.
Не многодетные президентаза язык тянули, это его инициатива быа участки предоставить. Об этом громко и пафосно заявлялось официально с экранов ТВ. Приняли ЗАКОН. Теперь мы хотим эти участки. "Где мое масло? Хочу в нем валяться!"(д-р Быков)
Гость
4 - 27.03.2012 - 12:48
мои знакомые получили участок в феврале в Копанском (3 ребенок родился летом). Оба краснодарские.
Гость
5 - 27.03.2012 - 12:49
4-Берёзка > вот-вот!
Гость
6 - 27.03.2012 - 12:53
а откуда инфа у автора?
в смысле-достоверность какая...
п.с.в азартные игры с государством не играю...
Гость
7 - 27.03.2012 - 13:31
4-Берёзка > при этом, шепни кто автору про участки, бежал бы смазав пятки салом. Но, но. Ему не сказали.
Гость
8 - 27.03.2012 - 13:48
Так я и не ханжа,я честно говорю,если бы шепнули,конечно же побежала,а вы,что нет?А 1т.р не за участок,а за информацию о том когда будут участки выставляться.Тут проблема в том,что не хотят брать заявление и создавать живую очередь,как в советском союзе на квартиру,а просто принимают заявление и через месяц отказывают,и так до бесконечности.Вот у меня нет возможности в 6 утра,бросая грудного ребенка сидеть в засаде и ждать раздачу слонов,я хочу как человек получить свое,а не как бешенная хабалка расталкивая локтями друг друга за кусок халявы!
Гость
9 - 27.03.2012 - 14:41
9-Alcorider >, а по какой цене продавали участки?
((А вообще-то, в России живём. не дают нам это забыть.
Мне участок не нужен, но есть приятельница мать троих детей...
Я прям расстроилась.(((
Гость
10 - 27.03.2012 - 16:30
нифига себе, кому-то на Российской участок, а кому-то в Копанском или еще дальше((( Почему то уверенна что на Российской только для "СВОИХ"((( А участки в аренду или собственность оформляют?
Гость
11 - 27.03.2012 - 16:40
Еще добавлю - очень мало многодетных родителей знают о том, что "дают землю". Я когда сказала своим знакомым - они очень удивились, говорят - впервые слышим.
Гость
12 - 27.03.2012 - 16:42
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
нифига себе, кому-то на Российской участок, а кому-то в Копанском или еще дальше((( Почему то уверенна что на Российской только для "СВОИХ"((( А участки в аренду или собственность оформляют?
В аренду пока дом не построишь и не введешь в эксплуатацию,потом тебе этот участок отдают в собственность.Так вот об этом и речь,что в 8 утра инфы на сайте еще небыло,а участки уже все были разобраны.
Гость
13 - 27.03.2012 - 21:54
а кто нибудь знает как и куда обращаться? у нас третья лялька в январе родилась,мы б не отказались от участка)
Модератор
14 - 27.03.2012 - 22:00
14-MAMA DANI >даже в Копанском? :)
по теме: эээээхххх!... поехали все к ВИПе! там хорошо!
Гость
15 - 27.03.2012 - 22:08
15-Ахулита >А че Копанской??))) ехать до кп минут 15)))))
Модератор
16 - 27.03.2012 - 22:20
16-В руках Хавьера >это ж смотря откуда и на чем :)
Гость
17 - 27.03.2012 - 22:25
17-Ахулита >)))) если тройку запрячь и галопом!)))))) бгггггг))))))))
Не, не реально на машине от копанского до кп минут 15 ехать)
Модератор
18 - 27.03.2012 - 22:29
18-В руках Хавьера >я нинаю как оттуда. но мы вот по объездной с мужем от комса до энки почти час добираемся. и то - по объездной. да и в городе как-то все-таки попроще жить. а то и такси дорого, и ваще фиг доберешься, если машины нету..
понятно, халяве в зубы не смотрят, но..
Модератор
19 - 27.03.2012 - 22:32
в картах построила маршрут от КМР до Копанского :)
Общая длина: 40 км
Среднее время в пути: 1 ч 2 мин
без учета пробок
Гость
20 - 27.03.2012 - 22:42
19-Ахулита >Ну так час от Кмр до энки - это отличное время!)
Ну в самом поселке тоже инфраструктура какая никакая есть, автобусы и маршрутки ходят.... это реально считай что город, если исходить из того сколько времени тратится на то чтоб добраться оттуда до нужной точки.... Потому то при передвижении по городу тратится ровно столько же времени, а то и больше.....
Короче я бы от копанского точно не стала нос воротить)
Модератор
21 - 27.03.2012 - 22:57
21-В руках Хавьера > :) без своей машины все равно опа..
сорри за офф!!
Гость
22 - 28.03.2012 - 10:56
В копанском мало того,что свалка,кладбище,так еще и крематорий строить собираются,вот вам детки кубанские просторы,наслаждайтесь.Наверное хлебосольный краснодарский край ничего лучше не придумал как в такую заднюю филейную часть запихать нас "многодетных"Мы же по их мнению отбросы,как говорят у меня на работе дамочки имеющие собачек стоимостью моего месячного заработка:плодятся только нищие,поэтому хавайте и не вякайте,нарожали тут и еще чего-то хотят.Да вот только одно эти дамочки забывают,что мои дети будут ее в старости кормить,так как отчисления в пенсионный фонд будут идти с их зарплат,так,что вот такие пироги!
Гость
23 - 28.03.2012 - 12:51
23-Alcorider >ну и чего истерить,в х.ленина кладбище открыли,крематорий при нем скорее построят...и землю обещали в старокорсунской-там участки в прошлом году расписывали,ищите темку...
в центре города никому не предложат,но я бы туда и не пошла,даже если бы денег дали,в этот центр...
и ответьте на мой вопрос в п.6- откуда вброс информации?
или это проплаченная акция оппозиции?
Гость
24 - 28.03.2012 - 13:25
Цитата:
Сообщение от _dobrynja_ Посмотреть сообщение
23-Alcorider >ну и чего истерить,в х.ленина кладбище открыли,крематорий при нем скорее построят...и землю обещали в старокорсунской-там участки в прошлом году расписывали,ищите темку...в центре города никому не предложат,но я бы туда и не пошла,даже если бы денег дали,в этот центр...и ответьте на мой вопрос в п.6- откуда вброс информации?или это проплаченная акция оппозиции?
во первых попроще в выражениях"истерить" тут никто не собирался и я с вами на брудершафт не пила,во вторых я выражаю свое мнение и взгляд на данную ситуацию,а это помоему никто не запрещает делать,и в третих внимательней читайт тему,информация получена от соседки которая успела написать заявление.,потому,что предупреждена была заранее.и вообще очень тяжело с вами бабоньки общаться,постоянно каждый пытается колкости вставить,как буд-то градусниками меримся,добрее надо быть,а если тема раздражает,так не читайте.
Гость
25 - 28.03.2012 - 13:32
25-Alcorider >перечитайте свои посты,от них политикантством за версту веет...

информация получена от соседки- а это вообще- в мемориз!!!
ибо самый верный источник информации - ОБС...
я сейчас вам тоже такое расскажу...
Гость
26 - 28.03.2012 - 16:49
автор, подскажите мне и тем кто читает данную тему
Где в перечисленных на сайте МО г. Краснодар в списках земель к выделению для семей имеющих 3-х и более детей вы видели ул. Российскую?
http://www.krd.ru/gorodskaya_sreda/m...emel_mnogodet/
автор, вы тролль!
Гость
27 - 28.03.2012 - 17:06
Ну х.Новый,какая разница ошиблась чутка,но факт остается фактом,что участков уже небыло свободных на сайте чуть ли не 8,30,а МФЦ открывается в 8,00 так и кто из нас троль.Хорошо,я буду тролем с тремя детьми,так вам легче будет.А вот от постов Добрыни точно веет 37 годом,все вынюхивает,выспрашивает.А сколько детей у вас можно полюбопытствовать,а то вы так заинтересованы в данной теме,а каких либо знаний по ней нет(не особо владеете информацией)
Гость
28 - 28.03.2012 - 17:07
Да забыла,информация о ул.Российской была от ее мужа который заполнял заявление в это время(примерно 8,45)поэтому сорри за небольшую неточность,а х.Новый это где то в том же направлении(главное что не копанской)
Гость
29 - 28.03.2012 - 17:09
Цитата:
Сообщение от BoSS_ya Посмотреть сообщение
9-Alcorider >, а по какой цене продавали участки?((А вообще-то, в России живём. не дают нам это забыть.Мне участок не нужен, но есть приятельница мать троих детей...Я прям расстроилась.(((
Пытайтесь отслеживать уже разобранные заранее участки на сайте www.krd.ru,как я это делала,и читать что свободных участков нет.
Гость
30 - 28.03.2012 - 17:11
Цитата:
Сообщение от MAMA DANI Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает как и куда обращаться? у нас третья лялька в январе родилась,мы б не отказались от участка)
Если повезет ,то стойте в засаде около МФЦ и ждите когда появятся участки,нам наверное нечем больше заниматься ,как бросать своих детей и караулить вчерашний день.
Гость
31 - 28.03.2012 - 17:13
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
автор, подскажите мне и тем кто читает данную темуГде в перечисленных на сайте МО г. Краснодар в списках земель к выделению для семей имеющих 3-х и более детей вы видели ул. Российскую?http://www.krd.ru/gorodskaya_sreda/m...det/автор, вы тролль!
Можете поднять все мои сообщения на данном форуме и понять кто я и что,если заняться нечем,а вот кто вы в данной теме,многодетная мать,отец,или просто языком почесать?
Гость
32 - 28.03.2012 - 17:15
автор, вот выкручиваться только не надо, а?
Вот лучше бы промолчали и ушли из темы, а то еще больше заврались!!!
Карту города откройте и гляньте где ул. Российская, а где п. Новый!
Можно подумать что городские земли резиновые и все прям в собственности города!Режь, выделяй, раздавай!
Вокруг города земля сельхозназначения, а она под ИЖС не идет. Администрация её еще должна перевести в ИЖС, дума утвердить, а только потом пройдя все инстанции пойти под раздачу!
Автор вы ТРОЛЛЬ!
Гость
33 - 28.03.2012 - 17:18
29-Alcorider > не переживайте, х.Новый это тоже рядом с Копанским, еще ближе чем Чернков.Вот карта: http://www.krasnodar-today.ru/map/.
Я вообще не подаю заявления, то что дают мне не надо. Подождем.
Гость
34 - 28.03.2012 - 17:20
23-Alcorider >будут ваши дети кормить дамочек говорите
ога хотелось бы чтобы не социальными инфантилами ваши дети стали
а то модное нынче направление - детей рожать и ждать за эти заслуги)) барыши((
мой муж детей тоже делать умеет ума много знаете не надо

и не надо тут истерить тем более вы мужчина
Гость
35 - 28.03.2012 - 17:24
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
а то модное нынче направление - детей рожать и ждать за эти заслуги)) барыши((
А что много дают? Где пунк выдачи, а то мы не в курсе?
Гость
36 - 28.03.2012 - 17:26
35-пузь >мужчина??? Мда...
Гость
37 - 28.03.2012 - 17:30
36-Юлиямама4х >не знаю где пункт, но из последнего
такой семье соц инфантилов дали 800 штук на покупку жилья и нашли папе работу
про папу все соседи говорят что целыми днями играл в комп, работать отказывался, детей гонял попрошайничать по магазинам

ps я не имею в виду всех многодетных семей, но такие бесят, и вы не можете отрицать что такие есть)
ко всем ув. лично к вам
имхо
Гость
38 - 28.03.2012 - 17:32
37-Ирмида >нет? алкоридер - женщина??
Гость
39 - 28.03.2012 - 17:34
37-Ирмида >)
точно алкоридер женщина, вот что пишет -
я это делала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены