К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Участки-призраки для многодетных семей...или лохотрон.

Гость
0 - 27.03.2012 - 11:28
Поздравляю,многодетные мамочки и папочки,сегодня было разыграно междусобойчиком(я так понимаю для особо приближенных)58 участков на улице Российской.Самое классное,что инфы о том что они предоставляются не было нигде.Как сказала мне моя соседки была какая то тетя которая брала по 1000 руб. у тех кто хотел быть проинфлрмирован о предстоящей лотереи.Народ занимал очередь вчера с 5 часов вечера,я об этом узнала только сегодня.Получается ,что если у тебя нет "шептуна" ав администрации получить участок практически невозможно.


Гость
81 - 28.03.2012 - 20:39
о боже(((((. автор, я не знаю,.как вы воспитываете детей.... но становится не по себе...... будущее страны.....
Гость
82 - 28.03.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Ручей Посмотреть сообщение
о боже(((((. автор, я не знаю,.как вы воспитываете детей.... но становится не по себе...... будущее страны.....
присоединяюсь
Гость
83 - 28.03.2012 - 20:57
ничего не поняла... предлгаю поднять тему про "бесит", а то тут все так некрасиво ругаются (((((
*ушла расстроенная*
Гость
84 - 28.03.2012 - 21:03
Девочки,я понимаю,что у вас "Оффовский костяк", одному не понравилось -другие заступились. Но так тоже нельзя! Что плохого сделала автор?
Все правильно написала, что большая часть полезной инфы от простого населения скрывается и всем это известно. То что нужно знать о том, что нам положено - тоже факт. Не так много благ нам предоставляется, в отличии от других стран.
Люди за 150 руб в соцзащите давятся, а тут кусок своей земли, для своих детей.
Вот читаешь основное родительство и тошно становится от сплошного хамства и агрессии. Даже старички, всегда отличавшиеся адекватностью и вежливостью скатились до такого низкого обращения с новичками.
Автора не защищаю и никого не хочу и обидеть. Просто призываю вас к вашей совести...
Если вам всем так хочется ср*ча, давайте раз в день создавать специальную темку вроде ОФФа и глумиться там до потери сознания.А остальные темы пусть все-таки будут для конструктивных обсуждений.
Каждый день сюда захожу просто почитать, но сегодня не удержалась, простите...
Гость
85 - 28.03.2012 - 21:08
85-Viera > вот просто ППКС!
Гость
86 - 28.03.2012 - 21:34
а при чем здесь офф вообще
вы автора почитайте который просто безобразно ругается со всеми
и даже с такими же многодетными мамами

и спасибо за пожелание но в оффе мы собираемся не для срача вы что-то путаете
Гость
87 - 28.03.2012 - 21:36
87-пузь > а ты зачем ругаисси? (((((((((
88 - 28.03.2012 - 21:54
85-Viera > точно))
А началось все с человека, который не то, что к многодетности, к "родительству" как статусу не имеет отношения. И кто здесь тролль?
Гость
89 - 28.03.2012 - 22:07
8-Кошка в босоножках >вот от сюда, с самого начала и пошло, вроде ж не прямо, но косвенно автора цеплять, на самом деле, заходишь в тему, охаешь и тикать((((а думала, что интересно решается вопрос!!Я тоже многодетная, даже не становилась в очередь на землю, вот глянула, как говорится, в темку,потеряла надежду на халявную землю. Слава Богу, своего жилья хватает, но понимаю, как переживают те, которым она необходима.
Гость
90 - 28.03.2012 - 22:08
85-Viera >
ппкс
Я тоже, кстати, не поняла, по какому поводу наезды?
То, что эти участки раздают через Ж*опу - так это всем понятно.. а вот эти последние - так вообще..
такие унижения..
Я вот пока по поводу участка никуда не ходила.. времени нет.. но как найду - обязательно пойду, и получу обязательно, причём тот, какой меня устроит, хотя бы через суд. Мне чужого не надо, а то, что по закону положено - возьму без всяких сантиментов.
Налоги платим, и все пр. отчисления тоже
Гость
91 - 28.03.2012 - 22:22
91-ФасолЬ >а если вам тоже предложат где-нибудь за городом далеко. Они ж могут и не отказаться, но вот нужна ли такая земля?тем более, там строить дом надо, чтобы взять в собственность.
Гость
92 - 28.03.2012 - 23:19
92-daryadominot >
будем на Закон опираться. Президент сказал, что в далёкой заднице и без коммуникацей негоже многодетным землю давать.. А у на тока такую и дают.. И то, с издевательствами..
А дом за 10 лет надо успеть построить
Гость
93 - 29.03.2012 - 04:13
Хм, Ваша "подруга" пишет еще и гадости в личку.
Умерьте ее пыл. Или донести это надо до администратора? Раз уж модераторам не под силу!
Гость
94 - 29.03.2012 - 06:38
у нас на работе есть многодетный папа. мужчина работает хорошо и много. жену его хорошо знаю. часто за справками приходит. пользуются всеми льготами. землю им дают. никто от них ничего не скрывает. замечательная семья. врагов вокруг себя не ищут. уважаю таких.
Гость
95 - 29.03.2012 - 09:07
Меня вообще кубанский форум удивляет. Я несколько лет общалась на другом форуме, там все обсуждалось спокойно и по делу, а здесь каждая тема переходит в ругань. И все время пасется странная женщина, у которой сдвиг по фазе насчет материнства и детства, и провоцирует конфликт. Дошло до того, что детей нельзя уменьшительно-ласкательными именами называть. Вы совсем того?
А я вот третьего рожу только когда можно будет без проблем получить субсидию на жилье для многодетных, а не так, как сейчас, увеличат второй мат.капитал и вообще всяческие выплаты. Потому что материнство - это тоже труд, который должен быть оплачен. Если наше правительство так ратует за рождение детей, пускай докажет это на деле, а не на словах. За границу уходят триллионы, а на своих детей им жалко. Обломятся - дарить им налогоплательщика на таких условиях. Пускай собирают налоги с несуществующих детей чайлдфри.
Гость
96 - 29.03.2012 - 09:15
96-Незaбудка > в какой стране платят за материнство? Для себя ваще то рожаете. Хотя да, если по жизни ноль и только рожать, то может это и работа.
Мадам, за то что вы решили для себя нарожать, вам никто за это не должен и не обязан. Попробуйте заработать головой, а не детьми.
Гость
97 - 29.03.2012 - 09:16
96-Незaбудка >а я рожу третьего независимо от маткапитала и земли
и вообще читаю и думаю - что зря за детей государство платит = сколько счас нарожают никому не нужных, сколько наусыновляют
но это имхо, которое ни доказывать, ни объяснять кому-то не собираюсь
Гость
98 - 29.03.2012 - 09:25
Уважвемые дамы,вообще-то мы живем в государстве,а не сами по себе.и одна из функций государства-забота о его членах. Да,наше российское государство не очень хорошо выполняет эту свою функцию,но уж что есть,то есть. Причем здесь рожать для себя ? Базовые потребности обеспечивают родители,но гарантом защиты и госудаоство тоже является.
Просьба не возмущаться тем фактом,что практика и теория разнятся. Не везде и не у всех.
Гость
99 - 29.03.2012 - 09:30
99-atamanka01 >опять же считаю что равно государство должно о всех заботиться
т.е. хоть 2 хоть 10 человек в семье - помогать так всем
опять же имхо
на первую инстанцию не претендую
Гость
100 - 29.03.2012 - 09:33
Ну на многодетных проще наехать, типа нарожали тут. Ну, есть такие, которые свыше 10 деток рожают и от гос-ва требуют. Но, вот Жириновский возмущался, что им в думе зарплату платят 130тыс.руб. на человека и они же еще и повышать себе собираются зарплату, мало, и из бюджета уже выделены на это средства. А тут из-за 150 руб. готовы грязью полить и обозвать по всякому. Фу, такими быть.
Гость
101 - 29.03.2012 - 09:38
Кому-то плитка плитка нужна в центре города новая и фонтан, а кому-то детские сады, школы и поликлиники. А гос-во решает, куда потратить деньги, собирая со всех налоги. Раз решило раздавать землю многодетным, так зачем теперь гнобить их - многодетных?
Гость
102 - 29.03.2012 - 09:47
102-Непросвещённая >и кто по вашему их гнобит??
почитайте речку все относятся с уважением 95-Ручей >

хотя если некоторые в общественных местах разговаривают как здесь алкоридер, тогда может и игнорят, я тоже в таком тоне бы не общалась
Гость
103 - 29.03.2012 - 09:48
97-Кошка в босоножках > ты ж сама про пособия многодетным в Швеции писала, где чем больше детей, тем больше денег, нет? ))))
Гость
104 - 29.03.2012 - 09:48
103-пузь >))речка трансформировалась в ручей нечайно
извиняюсь
Гость
105 - 29.03.2012 - 09:56
104-4екистка > но! При этом там не у всех цель за счет пособий жить. Как правило, караваны там у не благополучных. Больше детей и больше пособий-удел эмигрантов из неблагополучных стран. Ибо для прелестей жизни, надо чтобы в семье работали оба.
Гость
106 - 29.03.2012 - 09:59
там в том то и дело. автор прав по содержанию. но не по форме подачи содержания. и в результате оказалось, что на российской ничего не давали.....
Гость
107 - 29.03.2012 - 10:01
И чем думают люди, рожая свыше 10 детей? Видимо понимают, им никогда не заработать на дом, не иметь хорошего дохода. Так хоть за счет детей заработают.
Поклянчат пособий, жилья, побегают к спонсорам.
Гость
108 - 29.03.2012 - 10:01
106-Кошка в босоножках > а что, у нас в стране у всех цель на пособия жить? )))) кстати, моя подруга сидела с ребенком дома, муж работал, нормально жили, типичный шведский средний класс.
Гость
109 - 29.03.2012 - 10:02
108-Кошка в босоножках >,и что?:)Какая разница,как они живут?Мне лично глубоко фиолетово,как живут другие:)
Гость
110 - 29.03.2012 - 10:04
108-Кошка в босоножках > а о чем думают люди не рожая детей? )))) о том как они офигенно будут жить сами себе приятные, никто не будет ждать от них помощи, а потом наследства, радовать подарками, вниманием? )))
Гость
111 - 29.03.2012 - 10:05
110-Крокодилище > нет уж признавайся! будет по спонсорам бабки клянчить на дом???? )))))))))
Гость
112 - 29.03.2012 - 10:06
112-4екистка >,уже разработали бизнес план по этому поводу,а как же:))))))))))
Гость
113 - 29.03.2012 - 10:19
109-4екистка > почему у всех? Просто когда надрывно кричат, платите мне за то что я мама, то это странно.
Пособия не есть взять на содержание.
Да, можно жить и дома сидеть, но есть и те, кому мало этого. Ведь всегда хочется большего.
Гость
114 - 29.03.2012 - 10:19
113-Крокодилище > не, ну читать умеешь?
Или ты уже 12 ребенка рожаешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены