К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

у ребенка жировик на лице

Гость
0 - 07.11.2012 - 10:54
Ребенку 3 года.В 2 месяца появился жировик над бровью. Все это время стоял на месте, теперь начинает потихонечку расти. Решили удалить. Врачи сказали, что детям только под общим наркозом. Страшно, конечно,но решились. Сдали огромную кучу анализов, пришли в назначенный день.(ребенок был ЗДОРОВ)и перед тем, как показаться врачу, ребенок долго плакал, т.к. стал бояться врачей и больниц. В итоге нас не допустили к операции, объяснив, что ребенок болен, как раз при осмотре он плакал, текли сопли,горло было красное, т.к. орал без остановки. Сказали лечитесь и приходите. Наш педиатр в поликлинике в этот же день провел осмотр и выдал заключение - здоров. Получается замкнутый круг. Нет гарантии того, что это не повториться Можно, конечно, подождать, пока ребенок подрастет, но вдруг и жировик начнет сильнее расти? Поскорее хочется решить эту проблему. Народные средства боюсь использовать, что хуже не сделать. Кто сталкивался с такой ситуацией? Неужели нельзя удалить под местным наркозом. Слышала, что есть уколы, вводят какое-то лекарство и жировик рассасывается в течение 2х месяцев. Пожалуйста, поделитесь.


Гость
1 - 07.11.2012 - 10:57
Удаляли под местным в косметичке на Бабушкина. Дочке было лет 5. Все прошло спокойно, но она у меня впринципе врачей не боится.
Гость
2 - 08.11.2012 - 09:39
Резеда, не моли бы написать адрес, где делали, не совсем поняла, где это.
shel_est@mail.ru
Гость
3 - 08.11.2012 - 10:01
2-voice >Красная и Бабушкина, центр пластической хирургии
Гость
4 - 08.11.2012 - 10:12
У меня у сына на носу жировички вскочили в 3,6 года, сейчас ему 4.

вот такое, это же жировик?
Гость
5 - 08.11.2012 - 10:48
3-Дамасская__роза > верно :)
4-SashaM > похоже на то.
Гость
6 - 08.11.2012 - 11:12
5-Резеда >значит тоже надо ехать удалять...я полгода ждала , думала пройдет.
Гость
7 - 08.11.2012 - 13:12
SashaM > У моего сына точно такой же жировичок был на крыле носа, довольно долго, но я ничего не делала, он прошел сам собой. Аналогичная ситуация была у меня, правда на нижнем веке, был больше года точно, но не увеличивался в размере, а потом тоже прошел.
Гость
8 - 08.11.2012 - 15:38
6-SashaM > у моей дочки увеличивался.
Гость
9 - 09.11.2012 - 17:15
у дочери на щеке один вскочил такой.Пока не растет.
У меня тоже как-то очень давно был на щеке(хотя прыщами и жировиками не страдаю).Я попыталась его выдавить,а он под кожу уходит и не выдавливается.Я кожу сверху слегка иголкой поддела и выдавила его.Вышла такая плотна белая круглая "бусинка"диаметром меньше миллиметра.Место протерла тоником.Сейчас на том месте и следа нет.Знаю,что ничего давить нельзя,но руки чесались.Ребенку конечно так делать не буду!
У меня знакомый был,так у него все лицо было в таких белых"бусинках".Знаю ,что он потом к косметологу ходил убирать их.О результатах не знаю,т.к. потом не виделись с ним.
Гость
10 - 09.11.2012 - 17:28
4-SashaM >у меня дочка родилась с такими жировичками на лице, штук 6 было! За месяц все прошли...
Гость
11 - 09.11.2012 - 17:30
9-Katss >Я когда ходила на чистку лица, жировики удаляли аналогичным способом...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены