К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У ребёнка обнаружили цитомегаловирусную инфекцию.

Гость
0 - 20.03.2012 - 14:43
Доче год и 8.Недавно сдавали анализ крови в детском диагностическом центре.Обнаружен цитомегаловирус в хронической стадии.Гематолог назначила противовирусные препараты(изопринозин и реаферон)и сказала,что эта инфекция в хронической стадии,что типа лечить её не надо.Пропить эти препараты для поднятия иммунитета.Я почитала про эти препараты,а они идут с 3-х лет детям.Вообще теперь не знаю,что и думать,как их давать ребёнку.И правда ли,что хроническую инфекцию лечить не требуется?Кто-нибудь сталкивался с цитомегаловирусной инфекцией и как вы лечили своих деток?Буду рада любому совету.Заранее спасибо.


Гость
1 - 20.03.2012 - 14:47
Не лечат
Гость
2 - 20.03.2012 - 14:49
немножко не в тему: уж прям как то часто вижу что назначают изопринозин( мне его прописали 3 курса, а это 5 200руб)подозрительно... да и у меня не цитомегаловирус.и автор- отзывы для деток в нете не очень хорошие- пишут что вызывает аллергию.
Гость
3 - 20.03.2012 - 14:51
У дочки тоже обнаружили цитомегаловирус, когда в инфекционку загремели. Это действительно не лечится. Вирус только вводится в "спящее" состояние. Причем иногда его вводят специальными препаратами, но чаще действительно назначают курс для повышения иммунитета (нам оже кучу препаратов для этого назначили) курс должен быть длительным и хорошо подоранным. потому что цмв сильно ударяет поиммунитету и любая болячка может вызвать осложнения. так что укреплять иммунитет всемивозможными способами и все!
Гость
4 - 20.03.2012 - 15:16
У моего ребёнка цитомегаловирус,в садик пошли аденоиды выросли,сдали кровь большой титр,пропили изоприназин почти год не болели


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены