К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трупоеды, вам уже молоко без молока придумали

Гость
0 - 17.07.2018 - 14:47
Ученые ночей не спали и создали Nemoloko, чтобы из ваших ртов не пахло гнильем. Мясоеды вечно ссылаются на то, что детям надо молочное – вот вам пожалуйста. Овсяное молоко, чтобы дети выросли не трупоедами. Сами едите продукты страданий животных, так хоть детям их не давайте. Зачем вы пихаете в малышей молоко и мясо? Дети хотят стать веганами, а вы их заставляете есть гнилье. Вы не даете им выбора вырасти настоящими людьми - сострадательными и сознательными.
Если дети перейдут на Nemoloko, то это будет первый шаг к хорошим переменам.



Гость
41 - 22.07.2018 - 20:03
0-Kopilochka >Я так понял два варианта то ли в дурку интернет привили или тебя выпустили из нее
bau
42 - 23.07.2018 - 11:04
41-q1q1 > есть ещё вариант - автор съела не ту траву )))
Гость
43 - 23.07.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Kopilochka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Паманя 18-Kopilochka >?? 30 лет?? Да никто не держит корову 30 лет, это не рентабельности! Я и не говорила, что 30 лет держат корову. Сравните срок жизни человека и животного. Ещё раз выражу свою мысль. Когда женщина кормит год-два, у неё грудь в вафлю превращается. Попробуйте пожить так почти всю жизнь. Как с коровками, которых выращивают с сразу начинают доить до конца.
как не говорила??)))
А это чье?
Цитата:
Сообщение от Kopilochka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ser77 Веганы заставляют страдать растения Никого мы страдать не заставляем! Растения - это другая форма жизни, у них нет нервных окончаний. И они последователи солнца. А вот убивать себе подобных - это в высшей степени ФУУУУ! Да и не только убивать, доить ту же корову всю её жизнь. Сам походи с распухшими сиськами лет 30, поёмешь оно как.
это же ваши перлы?))))
Гость
44 - 23.07.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Kopilochka Посмотреть сообщение
Когда женщина кормит год-два, у неё грудь в вафлю превращается
Не понимаю. Вы призываете не кормить детей грудью?
Гость
45 - 23.07.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Нормальная грудь, не выдумывайте, большинство многодетных по 7-10 лет кормят в общей сложности и ничего.
Ну тут не согласна. Уже после первого теряется форма. Но это не повод в отказе от ГВ.
Гость
46 - 23.07.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Уже после первого теряется форма.
форма меняется даже после нескольких месяцев ГВ. А там дальше год или 7 особой разницы нет. Не всегда так сильно и теряется, зависит от организма и индивидуальных данных. но в любом случае это не ужас, как расписывают страдания коров. Хотя мне тоже живность жалко, но что делать, есть то нужно.
Гость
47 - 23.07.2018 - 23:43
46-ghhg >Да. Все индивидуально, согласна. Но самое главное здоровье ребенка. Мне живность, которая идет в пищу человека, не жалко. Но понятно, что все должно быть правильно. Не доить коров до крови, убивать без стресса для животного. И т.д
Гость
48 - 24.07.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Kopilochka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Паманя 18-Kopilochka >?? 30 лет?? Да никто не держит корову 30 лет, это не рентабельности! Я и не говорила, что 30 лет держат корову. Сравните срок жизни человека и животного. Ещё раз выражу свою мысль. Когда женщина кормит год-два, у неё грудь в вафлю превращается. Попробуйте пожить так почти всю жизнь. Как с коровками, которых выращивают с сразу начинают доить до конца.
Что бы сохранить грудь и не только надо спортом,заниматься,а не траву жевать(курить),в данном случае,хотя бы отжиматься регулярно,а от жевания травы толку тоже ноль,а вот умственные отклонения обеспечены,здесь уже к бабке не ходи,видны даже здесь,и это только начало, бросайте траву жевать(курить) и будет вам с щастье:-)
Гость
49 - 24.07.2018 - 15:51
48-tolom >В точку!!!
Гость
50 - 25.07.2018 - 18:08
молоко кстати прикольное и "сливки", еще кокосовое , именно молоко, вкусное. а вот миндальное мне показалось "тяжелым".
Гость
51 - 25.07.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Уникальное фото! Маленькая морковка обнимает маму за минуту до того, как их обоих съест злой веган
..и запьёт кровью невинно убиенных томатов((.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены