К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

трехколесный велосипед БЕЗ ручки

Гость
0 - 16.11.2012 - 20:54
Хотим дочке (2 года) на НГ купить трехколесный велосипед для самостоятельной езды, без ручки-толкателя, чтоб сама по дому училась ездить сначала. В связи с этим несколько вопросов: 1.Не рано ли? (вроде бы по возрасту нет, но я вот даже не представляю как она сама на велике поедет, если в магазине сажаешь - вообще не поймет что от нее хотят) 2.Как вы учили ребенка ездить на таком велике и как скоро вам это удалось? Или сразу сел и поехал? 3.В каком возрасте ваши детки реально сами стали кататься на таких великах? 4.Может порекоммендуете конкретную модель (из пожеланий - широкая удобная сидушка и большие колеса с перспективой передвижения по колдобистой улице)


Гость
41 - 11.04.2013 - 16:03
39-Утка в тапках >+ и стоит оч дешево, брали на пробу)
42 - 11.04.2013 - 16:07
38-кролик1 >старый это другое дело, сейчас к сожалению такие не делают:(

Для тех кто выбирает нужно определиться для чего нужен велосипед:
-если посидеть и несколько раз покататься, а вдруг не сможет и не захочет кататься, задача заплатить по минимуму то Кузя(Чижик).
-если хотите долго и продуктивно ездить, хоть на палке, хоть сам реб-к крутить педали до которых реально 2-3-х летка достанет и будет польза из за того что они правильно расположены, а не как на катамаране впереди, то французский как в п.31
Гость
43 - 12.04.2013 - 06:57
31-Рыжая кошка1 >Спасибо, сейчас поищу, где такой купить.
Гость
44 - 12.04.2013 - 06:58
26-кролик1 >Вик, пробовали мы на этом Чижике. Тихий ужас, а не велик. На площадке девочка рассекает на старом советском, он совсем другой: поменьше, колеса ближе, устойчивый. К тому же, Чижик нам пока великоват.
Гость
45 - 12.04.2013 - 08:35
43-Юность Мира >Посмотрела. Цена кусается, конечно. Хотя, всего на тысячу дороже бесполезных лексусов.
46 - 12.04.2013 - 10:25
45-Юность Мира >да, вот и я о том же;), если хотите действительно кататься. а не покупать несколько бесполезно стоящих велосипедов и мотоциклов, то не поскупитесь, думаю не пожалеете. У нас за это время были:
- велик на палке на котором до педалей да же моя длинноногая толком не доставала 2700 руб;
- кузя 800 руб;
- машинка толкалака 800 руб;
- мотоцикл перекупленный у знакомых за 2000 руб;
- еще один кузя подаренный;

Итого 6300 руб, считаю что все можно было заменить этим "французом", у которого то же родительская ручка есть. Более менее пользовались великом на ручке, но скорее как коляской чем как великом и машинкой толкалкой.

Можно заказать через интернет.
Лично я жалею что на всю эту дребедень тратилась. лучше брать один раз качественную и полезную вещь.
Гость
47 - 12.04.2013 - 12:05
Буду вечером мужу внушать, что нужен именно этот велик. )
Гость
48 - 12.04.2013 - 15:09
Может немного не в тему, но спрошу здесь у опытных велосипедистов ))) Дочке 2,8. В наличии: трёхколёсный велосипед с ручкой, беговел спеш 12", самокат ... кататься не может ни на чём. Проблема не в том, что не может научиться, а в том, что не хочет. Интерес ко всей этой технике проявляет, но даже толком не пытается учиться. Как только понимает, что у неё не получается с разбегу сесть и поехать, кричит как резаная: "Не могууу!!!", слазиет в слезах и после этого неделю игнорирует транспорт. Но ведь иначе то не поедешь, сначала надо немного поучиться, тогда получится. Как ей это донести, не знаю (((
Гость
49 - 14.06.2013 - 19:52
Сыну 2.4 купили Kettler Happytrike Air

Сегодня пока только дома потренировались, получается через раз. Завтра на улицу пойдём юзать, думаю освоит быстро.
Тем хорош, что можно удлинять раму по мере роста ребёнка в 4-х положениях + так же в 4-х положениях можно отдалять/приближать сиденье.
Колеса надувные!
Ручка-толкатель, именно толкатель, а не управляющая, нужна во время обучения самостоятельной езде, потом можно снять.
В сборке очень прост: сегодня старшая (10 лет) с помощью младшего собрали его за 10 минут. Прикручивается только сиденье, все остальное собирается способом защелкивания.
Ну, и приятная мелочь - производство Германия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены