К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

традиционная семья в Европе может оказаться под запретом

Гость
0 - 18.02.2013 - 15:05
Цитата: "В европейских детских садах и школах могут запретить детские книжки и сказки, где показана традиционная семья. На этом настаивает комитет Европейского парламента по правам женщин. По его мнению, сказки в первую очередь должны рассказывать о сексуальном многообразии общества. А норвежские эксперты уверены, что детям полезно смотреть порно.
Комитет Европарламента ... требует запретить в школах и детских садах Европы все книжки, показывающие традиционные семьи... в норвежских детских садах с 2010 года в программу введено обязательное сексуальное просвещение, рассказывающее о сексменьшинствах ...
Норвегии мусульманские общины выступили резко против такого обучения в детском саду. И пригрозили забрать своих детей из таких учреждений или создать альтернативные.
стоит ли удивляться все большему распространению случаев педофилии в той же Норвегии. Причем случаются они в основном внутри семьи. Несколько дней назад газеты написали об очередном таком случае. Супружеская пара — муж и жена на протяжении нескольких лет подвергали насилию и сексуальным извращениям своих трех детей в возрасте младше 10 лет.
Дети подтвердили факты насилия в полиции. Но это еще не значит, что наказание будет достаточно суровым. В Норвегии педофилия считается болезнью, которая числится в медицинском реестре. По этой причине педофилы получают небольшой срок — от нескольких месяцев до нескольких лет. Но дело может ограничится и одним лишь штрафом"
Считаю это агрессией, навязыванием иных ценностей. Склоняюсь, что я больше приверженец мусульманского образа жизни ))



Гость
1 - 18.02.2013 - 15:20
сказки в первую очередь должны рассказывать о сексуальном многообразии общества
Читаю сейчас ребенку русскую народную сказку "Кот и Лиса":
В о л к: Где ты, Лисонька, пропадала?
Л и с а: А я замуж вышла!
В о л к: А за кого?
Л и с а: А есть таков из сибирских лесов - Кот Котофеич!
Я всё думала: вот извращение, лиса за кота замуж. А оказывается мы в трЭнде :)) Ну, почти... Если кота заменить кошкой, то будет самое оно.
А в сказке "Кот и Петух" вообще ничего не надо переделывать. Главное акценты расставить правильно :))
А вообще, откуда эта цитата?
Гость
2 - 18.02.2013 - 15:20
Это всего лишь чье-то мнение (комменты), а суть "запрета"- не навязывать "традиционность семьи", где отец- кормилец, а мать только обслуживает мужа и детей. Пишут, что это может помешать девочкам создать карьеру.
Насилие над детьми- это притянуто за уши.
Гость
3 - 18.02.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Zvezda35 Посмотреть сообщение
. Склоняюсь, что я больше приверженец мусульманского образа жизни ))
"Саудовская Аравия: решением суда имам, изнасиловавший и убивший свою 5-летнюю дочь, заплатит штраф" вот ссылка http://www.pravoslavie.by/news/saudo...aplatit-shtraf

Вы считаете что Это лучше?
Гость
4 - 18.02.2013 - 15:28
http://www.youtube.com/watch?v=2l2GMw_NmYU
Гость
5 - 18.02.2013 - 15:29
п 4- это для любителей мусульманских традиций в семье


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены