К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трёхколёсный велосипед Smart Trike

Гость
0 - 10.04.2012 - 13:42
Уважаемые родители, есть кто-нибудь, кто юзал вживую, у знакомых ни у кого нет чтобы "пощупать", хотим купить малышу на день рождение на 1 годик, в гугле отзывы от восторженных до ужасных. Модель Smart Trike ZOO-Collection. Пишут что колёса ломаются. Планируем кататься по хорошим дорогам, стоит ли отдавать за него такие деньги? И есть ли в Краснодаре такие в наличие и где? пока планируем в интернет магазине брать.


Гость
81 - 07.03.2013 - 09:48
А какие отзывы о Lexus Trike Original Grand?
Он же более усовершенствованный после Original Next 2012
Гость
82 - 28.05.2013 - 18:59
73-Utka >так вы велик на сайте лексус трайк купили или рич тойз?
83 - 28.05.2013 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Panorama Посмотреть сообщение
Посмотрите, как сидит ребенок, и представьте, в каком возрасте он дотянется до педалей и сможет их самостоятельно крутить. Не раньше, чем в 2,5... и то вытянув ноги вперед, что крайне неудобно и ортопедами очень не приветствуется. А если просто возить за ручку - то, конечно, лексус вполне подойдет.
вот я об этом писала)))
Гость
84 - 28.05.2013 - 19:44
Горох, Utka мой старый ник, я купила на сайте лексуса. кстати с момента покупки прошел год, велосипед
наш вышел из строя, лопнула рама в месте сварки с трубой, на которой крепится колесо:( получается нам хватило его на сезон, но думаю если бы мы поменьше по бордюрам скакали, еще бы поездили. Если бы покупала сейчас, купила бы в магазине аналог тысячи за 3000-4000, они вообще ничем не отличаются, детали все как близнецы с оригиналом
Гость
85 - 28.05.2013 - 19:53
ещё накладка на сидение почти сразу оторвалась, мягкие накладки на руле (типо вспененый материал) тоже быстро потеряли товарный вид, малыш их жевал, когда зубы лезли, эти же накладки на родительской ручке тоже износились. чехол на спинке сидения быстро оторвался. КОроче нам хватило на 6-7 месяцев активного юзания.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены