К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТеплОФФ

Гость
0 - 30.04.2013 - 08:57
Как-то так ...


Гость
441 - 10.05.2013 - 12:41
439-Ахулита >я нет :)
Гость
442 - 10.05.2013 - 12:50
428-Ахулита > это часа в 23 они гуляли? Ого
У нас в соседнем дворе есть целая стайка таких неадекватов. Гуляют 2 пацана лет по 10, следят за мелкими-мальчик и девочка лет 5 и один мелкий года 2. Старшие в основном просто сидят с телефонами и смотрят, чтобы те с площадки не расползались. А они.... и орут и дерутся и у малышни игрушки отбирают, нереально прям наглые. Мелкий может снять трусы и пристроиться писять посреди площадки. Я когда там гуляю-воспитываю))))))))))) слушаются)))))
Папу пятилетнего видела 1 раз, остальные родители не знаю где. Так вот-этот пятилетний залез и катался на велике моего мелкого (я разрешила), с ручкой трехколесный который))))) папа проходя мимо спросил "ты чё, велик где то украл?" И пошёл дальше. Сказал в гараж)))
Модератор
443 - 10.05.2013 - 16:44
440-Агара >почему же, просто уточнила. просто сомневаюсь, что "нормальные" люди разрешат чужой девочке голопопить на их диванах. но вдруг?? :)
Модератор
444 - 10.05.2013 - 16:45
442-Рыжык >не, ну 23 еще не было. 22.30 примерно.
А мы 3 часа погуляли, засунула дочу в мойку, щас пойду вынимать
Гость
445 - 10.05.2013 - 17:23
Всем привет!
А мы ездили на Кубань за белозерный. долго шли по пойменному лесу, за нами приблудилась собака, нашли место слияния старицы с Кубанью, костер развели :) Собак развлекал Тимоху. Тимоха кидал палки в воду, та их доставала, а потом отряхивалась :)
Прикольно было.
В р-не компрессорного завода по трассе нашли какое-то захоронение ( был ремонт дороги). теперь там ползают архиологи, маятся дорожники и куча любопытных. Интересно, чье захоронение?
Гость
446 - 10.05.2013 - 18:52
Всем трям!:)
Забежала педохнУть пару минуточек и опять побегу.

Вчера погуляли хорошо, мальчишки мои попрыгали на танках и вокруг них, а я вот не прыгала вместе с ними и поэтому замерзла :) Ничо, зато потом в машине согрелась. И купон вчера на пиццу в Осетинских пирогах отоварили. Правда пицца оказалась (на мой вкус) солоновата из-за сыра, но зато начинки много. А в Окее вчера практически никого не было. Кассы свободные, прям удивительно, никаких толп с тележками. Правда вчера один мужик попытался на кассе разбуяниться, что ему водку не продали из-за "комендантского часа", но его быстро успокоили.
Гость
447 - 10.05.2013 - 18:53
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
В р-не компрессорного завода по трассе нашли какое-то захоронение ( был ремонт дороги). теперь там ползают архиологи, маятся дорожники и куча любопытных. Интересно, чье захоронение?
ух ты, прикольно! хорошо хоть археологов позвали, а то срыли бы втихую и усе.
Гость
448 - 10.05.2013 - 18:55
Ахулик, жаль, что вам отдых подпортили, но такие мамашки, к сожалению, встречаются. Ну шо же делать. Я в таких случаях сама "строила" неслухов, раз их родителям нет дела до своих детей. Правда я большая в размере и голос у меня бывает очень громкий, поэтому неслухи быстро становились послухами :)
Гость
449 - 10.05.2013 - 19:11
Так, чуть потрепалась и побежала я дальше :)
Всем приятного завершения вечера!

ээээх, скоро лето!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены