К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сыну 4 года: хоккей - реально ли?

Гость
0 - 09.12.2015 - 18:50
говорят, что в таком возрасте можно начинать. с чего? подскажите.


Гость
1 - 09.12.2015 - 19:06
C переезда в регион, где катки в каждом дворе с сентября по май... Можно в Сочи, там был каток, но его похерили. Может восстановят? ;)
Гость
2 - 09.12.2015 - 19:49
1-Манчкины круче такс >ну почему сразу с переезда? У нас есть ледовый дворец, где тренируются деток, плюс в солнечном острове и оззе тренируются. Только с какого возраста я не знаю. И лучше спросить у тех, кто уже занимается.
Гость
3 - 09.12.2015 - 20:10
На красной площади как раз лет с 4-5. Могу скинуть контакты тренера. Мы тоже хотели, но потом передумали. Приехали посмотреть, ребёнок вообще не впечатлился, хотя к тому моменту уже стоял на коньках. многих детей такого возраста родители силком загоняли. Я для себя сделала вывод, что 4 года в хоккей - рано.
Гость
4 - 09.12.2015 - 21:38
3-Lady Cat >была бы благодарна контактам! силком не буду, конечно. хочу чтобы попробовао, а там посмотрим
Гость
5 - 09.12.2015 - 21:40
0-anitoris >
1)справку от врача
2) договориться с тренером
3) оформиться в спортшколе
4) купить одежду, коньки, клюшку
подробнее надо?
Гость
6 - 09.12.2015 - 21:41
на Солнечном острове тоже с 4. Сын именно там начинал в 4
Гость
7 - 10.12.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
4) купить одежду, коньки, клюшку
прежде чем выкидывать столько денег, стоит наверное попробовать... нечего делать в хоккее не влюбленным в лед мальчишкам, слишком большой труд и дорого
Гость
8 - 10.12.2015 - 03:09
7-КоШаТиК > а хотите как всегда? Чтобы чадо бабло гребло в спорте и не вложиться? И почему же вкладывая в собственное чадо-это выкидывать бабло?
Гость
9 - 10.12.2015 - 07:05
8-Без ника > дети сами не знают, чего хотят в этом возрасте. Мои дети очень хотели на танцы в этом возрасте - повела на пробные занятия, после которых дети вышли не в духе, вообще не понравилось. Зато на карате летят,после 5 занятий купили им кимоно.А экипировка для хоккея стоит недешево, чтобы ребенок пришел - посмотрел- не понравилось- ушел. Да и далеко не все родители ждут от своих чад спортивной карьеры.
Гость
10 - 10.12.2015 - 10:05
8-Без ника >да кто ж вам с утра хвост то так прищемил? Что вы прям в каждой теме мне прохода не даете :-))))
Цитата:
Сообщение от Без ника Посмотреть сообщение
Чтобы чадо бабло гребло в спорте и не вложиться?
Если вас так интересует конкретно мое мнение, я вообще не мечтала бы, чтобы мой ребенок был в профессиональном спорте. Хотя выбирать пути в жизни ему.
Мой сын занимается танцами уличными очень увлеченно, хоккеем занимается наш близкий друг, и я просто видела их начало спортивное, как горел мальчишка, как мечтал, как родители серьезно подходили к вопросам подготовки к занятиям и экипировки и тп.
И сколько у них там было вот таких родителей, которым не жалко было, выражаясь вашим языком "вкинуть бабло", а потом пихали на лед сквозь слезы. Это тяжелый спорт, огромный труд, и остаются там только те, кто готов к этому осознанно. Вот и все.
Гость
11 - 10.12.2015 - 10:08
Другу сына 6 лет, хоккей у них 6 раз в неделю, от 1.5 до 3 часов каждый день. Существует контракт, по которому им нельзя даже по болезни пропускать больше определенного количества дней и тп. Это команда детская новая городская Динамо-Юг.
Есть конечно секции попроще в плане дисциплины, это и КП и др, там тоже хвалят тренеров очень, но там и оплата за саму секцию больше и перспективы развития наверное все же меньше, хотя как стартовый этап почему бы и нет.
Гость
12 - 10.12.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Русалка на отдыхе Посмотреть сообщение
дети сами не знают, чего хотят в этом возрасте. Мои дети очень хотели на танцы в этом возрасте - повела на пробные занятия, после которых дети вышли не в духе, вообще не понравилось.
ППКС :-) в 4 года мой сын хотел на пение :-) ну на месяц его хватило и то не особо в восторге :-)
А вот по танцам врывается уже больше года :-) Сейчас 4 направления посещает уже :-)
Гость
13 - 10.12.2015 - 10:25
Дети не знают что хотят...
Хорошо что вы точно знаете что они хотят и что им надо.
Гость
14 - 10.12.2015 - 10:25
К слову -экипировка обошлась в 30т.
Гость
15 - 10.12.2015 - 11:05
13-папа > Хоспидя..))) где вы читаете, что родители знаю! Ребенок должен сначала попробовать, а не форму за 30 тыс купить и силой тянуть его, если ему не понравится..вы, наверное, сами больше сына знали, если сразу побежали экипироваться или все-таки дали ребенку определиться сначала?
Гость
16 - 20.01.2016 - 14:23
Ну не пошёл хоккей, продали экипировку, отправили чадо на другое направление )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены