К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сын весь день провел с больным ребенком

Гость
0 - 28.02.2013 - 10:26
Здравствуйте девочки! У меня к Вам такой вот вопрос. Позавчера подруга попросила посидеть со своей дочкой. Привезла ко мне ее рано утром. Весь день дети до самого вечера игрались. Я обратила внимания что малышка плохо ела и была вялой, решила померить температуру после сна, оказалось у нее 37,5.
В этот же вечер прям перед сном, сын упал и разбил бровь, пришлось накладывать швы.
В общем я так переживаю, мало того, что бровь подбитая, еще и заболеть может. У подружки дочки температура уже второй день 39,3.
Я в ужасе, что и нас это может ждать. Сыночек очень болезненный, почти четыре года, а из-за частых болезней в сад мы так и не ходим. Тут я его берегла так сильно, что бы не дай бог зимой не заболел, а здесь такое.
Посоветуйте пожалуйста что делать для профилактики что бы ребенок не заболел. Я конечно же сразу меры предприняла, дала ОРВИРЕМ, опрыскиваю нос Аквалором и горло Аквалором для горла, пою ромашкой с шалфеем. Но он второй день плохо ест. То ли стресс после удара и швов. Он очень испугался, толь начинается все.
Скажите что еще можно предпринять в целях профилактики?



Гость
1 - 28.02.2013 - 10:40
0-психологичка >зачем же вы согласились взять подружконого ребенка с темпой 39,3?
Гость
2 - 28.02.2013 - 10:43
Вы наверное не внимательно прочли написанное мною. Когда она была у меня я сама обнаружила у ребенка температуру 37,5, а в ночь у нее уже 39 поднялась. Подруга когда с утра привозила была уверена что ребенок здоров.
Гость
3 - 28.02.2013 - 10:47
перестать нервничать, ведь чему быть - того не миновать... Уж если это вирусная инфекция и ребенок ее подхватил, то уже по факту заболевания лечить будете. Может все и обойдется. А лекарств для предотвращения уже контактировавшего ребенка с больным НЕТ.
Гость
4 - 28.02.2013 - 10:49
ППЦ проблема... будто автору привезли ребенка больного проказой О_о
Гость
5 - 28.02.2013 - 10:53
2-психологичка >У подружки дочки температура уже второй день 39,3.
Узнаете свои слова?
Гость
6 - 28.02.2013 - 10:56
5-бель4енок >да, не суть важно) Какая разница? может описАлся человек...
Гость
7 - 28.02.2013 - 10:58
Автор, обратитесь к врачу,на форуме детей не лечат!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены