К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Светлая мебель для девочки 10 лет

Гость
0 - 22.03.2019 - 21:42
Добрый день. Ребенку очень понравилась мебель Индиана. Вот такая в белом цвете. Скомплектовать ее можно как душе угодно, тут у нас пока единого мнения нет, поэтому хочется купить часть модулей сразу, позже докупать то, в чём есть необходимость. Цвет - это скорее родители так вилят, а сам стиль - это дочкино предпочтение. Полез в интернет в поисках отзывов - в основном положительные, но есть и несколько резко отрицательных, например, человек пишет, что ему попалась мебель, сделанная на Украине по ворованым чертежам.
У меня 3 вопроса: есть тут реальные пользователи этой мебели или вообще этого производителя, как можно отличить Украину от Белоруссии и не будет ли отличаться оттенок, если куплю один комод сейчас, а второй через полгода-год и поставлю их вплотную?



Гость
1 - 23.03.2019 - 19:03
Производителя такого не знаю, но цвет может отличаться у любого производителя, это как с обоями, новая партия материала может иметь другой оттенок
Гость
2 - 23.03.2019 - 20:27
Я комод покупал, сам собирал. Так в упаковке один ящик был другого оттенка. Пришлось ехать менять.
Гость
3 - 25.03.2019 - 09:43
1-Silki2110 > Спасибо. Ну да, логично.
2-Ierarch > Вы именно в белом цвете покупали? После ваших слов возникло больше недоверия к этой фабрике, позиционируют себя как крупного игрока на рынке, а по факту - фигня какая-то получилась. Расскажите, сложно ли было обменять? Ведь если одна деталь другого оттенка, по сути, это брак.
Гость
4 - 28.03.2019 - 21:59
Поинтересовался производителем. Если верить интернету, это монстр типа Ikea, известный во многих странах. Только как у такого монстра могут быть детали разного оттенка, мне непонятно. Или 2-Ierarch что-то путает...
Отзывов конкретно по Индиане не нашёл кроме вот такого видео.

Главный вопрос, который не даёт мне покоя - как отличить Белоруссию от Украины???
Гость
5 - 29.03.2019 - 12:00
4-Хачик Иванов > что, никто так и не клюет на рекламу?)
Гость
6 - 31.03.2019 - 10:10
5-Silki2110 > Если куплю и всё понравится, обязательно сделаю такую рекламу, что мало не покажется. А пока ходил по магазинам, увидел другую мебель в том же стиле.
Ещё на выставку поеду, говорят, там всякое разное по интересным ценам бывает.
По результатам отпишусь, если кому интересно будет.
Модератор
7 - 31.03.2019 - 15:14
5-Silki2110 >:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены