К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стульчик-бустер для кормления в использовании.

Гость
0 - 05.08.2012 - 20:57
Девочки, у кого есть такое приспособление, поделитесь впечатлениями пожалуйста (на форуме не нашла)! Либо кто пользовался или пользуется подвесным стульчиком для кормления! Очень нужно мнение знающих!


Гость
1 - 05.08.2012 - 21:43
Что значит подвесной стульчик. У меня такой был - три в одном: качели - лежачая качалка (для сна - укачивания, когда маленькие были) и стульчик для кормления (он как раз подвесной на этих опорах получается и фиксируется хорошо). А мы ему еще четвертое применение нашли: приспосабливали зимой вместо санок - даже лучше санок получилось (так как на санках новых на мягкой сидухе какой-то скользкий материал оказался -ребенок постоянно съезжал на них вниз), а на сидухе от стульчика этого (с полозьями) очень удобно - и ремни безопасности лучше чем на коляске держат, да и в самой этой сидухе удобнее ему было...
Гость
2 - 05.08.2012 - 21:52
1-Руса > нет, подвесной крепится прямо к крышке стола, а бустер крепится только к взрослому стулу!
Гость
3 - 05.08.2012 - 21:54
0-avilov > мало, кто такими пользуется. Стол должен быть большим и тяжелым, чтобы не перевернуться, да и ребенка не очень удобно сажать/доставать из такого стульчика.
Гость
4 - 05.08.2012 - 21:59
3-Своясобственная >эт вы наверное тоже про подвесной?
0-avilov >бустер мне каж получится неустойчивая конструкция, падать высоко оттуда а если крепится только к стулу эт будет оч неустойчиво, карапуз то вертится!
Гость
5 - 05.08.2012 - 22:13
4-sonik > у нас места вообще мало, поэтому если бустер, то падать ему некуда будет - с двух сторон стены и стол с третьей, ну и мама с четвертой, поэтому хотелось бы мнения тех кто таким пользовался узнать...
Гость
6 - 05.08.2012 - 22:14
А из-за чего вы остановили свой выбор на стульчике-бустере?
Гость
7 - 05.08.2012 - 22:17
Вопрос отпал, пока писала :-))
Гость
8 - 05.08.2012 - 22:18
6-Руса > а какой ещё вариант? они самые компактные, а нам надо не более 50*50 чтоб занимал места и чтоб можно было снять и "спрятать"...
Гость
9 - 05.08.2012 - 22:19
5-avilov >аа ну если так) у мну на стуле сидячий блок от модульной коляски стоял, тож зажат между шкафом и столом был но все равно карапуз умудрялся выпутаться и влезть на край, стул начинал падать вперед я ловила)) в общем - рискованно канеш но можно. вы нам фотку покажите а?
Гость
10 - 05.08.2012 - 22:22
мне такой понры
Гость
11 - 05.08.2012 - 22:25
чтоб деть за общим столом сидел, и шанс упасть только набок, можно примотать к ножке стола и тогда ваще норм будет)
Гость
12 - 05.08.2012 - 23:02
ну да наш хотя тоже компактно складывается,но запаришься его туда-сюда складывать-раскладывать.
хотя сама сидуха по типу отдельного бустера (щас полазила в Нете,сравнила),при желании можно крепить и на стул - мы частенько его на диван ставили.
Да и по цене наш столик дешевле многих бустеров(1500 р).
Если хотите, могу либо свой пофоткать,либо ссыль найти
Гость
13 - 06.08.2012 - 00:19
У нас стульчик-бустер, мы не нарадуемся. Компактно, безопасно, мобильно. У нас складная модель, к стульчику крепится ещё своя небольшая столешница, на неё (при желании) игровая панель. Стульчик с нами и дома, и в путешествиях, и в гостях.
Гость
14 - 06.08.2012 - 00:26
Конструкция очень устойчивая, если деть пристегнут, то шансы упасть "0"
Гость
15 - 06.08.2012 - 07:16
12-Руса > скиньте ссылку, пожалуйста!
14-Каллипига > скажите где вы покупали, я по Нету пошарилась, много инфы, но отзывов ноль, нашла только в Московских магазинах интересное предложение
http://www.aguzin.ru/catalog/chairs-...tsy-35-18.html
Гость
16 - 06.08.2012 - 10:05
Покупала через интернет-магазин. Уже не вспомню какой. Просто определилась с моделью, а потом нашла лучшую цену на нее. Мы в Москве сейчас, так что проблем или затрат, связанных с доставкой нет.
У нас стульчик Fisher price из серии Тропический лес. Поисковик кучу ссылок выдает, если посмотреть захотите.
Гость
17 - 06.08.2012 - 15:37
16-Каллипига > спасибо!
Гость
18 - 07.08.2012 - 13:40
Вопрос ещё актуален!
Гость
19 - 07.08.2012 - 15:12
Извините, пока ссылку не смогу дать - компьютер неожиданно сломался, постю с телефона, а отправить фото или найти ссылку с телефона сложно ((
Гость
20 - 09.08.2012 - 09:20
19-Руса > Вера, по прежнему нужны ваши комментарии, вчера заходила и звонила во все крупные детские магазины - продавцы даже не в курсе такого девайса:), в итоге ни отзывов ни стульчика... Выход конечно есть или СП или из Москвы заказывать. Жду вашего ответа!
Гость
21 - 09.08.2012 - 10:27
Если честно, померяла эту стойку, которая для высокого положения стола (и качельки) - она довольно большая в разложенном виде - где то 1 м на 1 м или около того. Сам маленький столик (стульчик со столиком) весьма компактен (но опять же - он не складывается). Я им чаще всего пользовалась - и таскали из комнаты в комнату, и на диван ставили, и на кресло (на стул - вряд ли получится), а сейчас часто просто как детский стульчик-кресло использую (мультики посмотреть или пластилин полепить - благо столик легко снимается).
Я где-то находила раньше сайт самого производителя - у них там можно адреса магазинов узнать, куда поставляются , да и заказать напрямую... Но сейчас что-то не найду.
Нашла подобное упоминание и отзывы о стульчике здесь:
http://otzovik.com/review_11730.html
Гость
22 - 09.08.2012 - 10:31
Еще здесь - у нас был тот, который на этом сайте в розовых тонах и называется "Няня 4 в одном"
(у нас же был мальчуковый вариант - с желтой накидкой, а сама спинка пластмассовая - зеленая):
http://www.detkishop.narod.ru/stultrans.html
Гость
23 - 09.08.2012 - 10:35
Нашла и в краснодарском интернет-магазине подобный (http://www.cnopic.ru/catalog.php?id=...a8d6f2f029d1bf), но там что-то цена его зашкаливает. Мы за полторы покупали, а там все три тысячи(( Это что-то дороговато для него...
Гость
24 - 09.08.2012 - 10:39
А здесь читала про разные стульчики (в том числе и такие - похожие на наш, только не российского производства и, и бустеры), может тоже что то нужное для себя найдете:
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=26211
Гость
25 - 09.08.2012 - 10:41
По той самой первой ссылке, что я дала, зайдите в раздел фотогалерея (чуть ниже описания краткого)- там очень много разных фоток
Гость
26 - 09.08.2012 - 10:48
Там внизу, если посмотрите, у стульчика полозья (на них, когда в лежачем положении спинка, удобно по снегу возить, как в санках - у нас в комбезе почти до 2-х лет он там помещался), а под ними (этими полозьями)еще другие железячки (не знаю, как их правильно назвать) - они делаются так, чтоб кресло не качалось...
Гость
27 - 09.08.2012 - 10:58
26-Руса > я сейчас перед выбором сп или подруга из москвы пришлет, вопрос только в том, что деть сейчас 9 кг весит - 5 месяцев, так вот что дальше, нигде не пишут до скольки кг и т.д. В целом купить можно, но как покажет себя в использовании, причем можно уложиться в 1500, буду ещё юзать в сети...
Гость
28 - 09.08.2012 - 11:22
9 кг - в 5 месяцев - это наверное, он у вас не из худеньких (мой по телосложению - щупленький,только живот выпирает:))
У нас сейчас (2 года и 5 месяцев) что-то в районе 13 кг, еще в него помещается нормально, но когда поест, "устанет", вылазить через верх (т.е. не снимая столешницу) - ему уже сложновато (в комбезе-точно не влезет)).
Где-то читала, что наш столик "Няня" то ли до 13, то ли до 15 кг. идет.
Так что не знаю, подойдет ли он вам
Гость
29 - 09.08.2012 - 11:31
Он у вас сидит уже? Если нет, думаю, месяцев 2 у вас есть на поиски. Если хотите, мы в Краснодаре окончательно обоснуемся в конце августа - могу дать вам это креслице на время "поюзать", посмотрите, как оно вам, подходит, нет, тогда окончательно и определитесь.
У нас все равно еще второй столик есть по типу раскладывающийся отдельно на столик побольше и стульчик...
Гость
30 - 09.08.2012 - 14:19
28-Руса > при рождении 4100 и потом каждый месяц по кило с лишним, а так не толстый наверное кость тяжелая в маму)))
Гость
31 - 09.08.2012 - 14:30
29-Руса > спасибо, Вера, думаю что на сп закажу, вроде нашла боль мень подходящее, если что, обращусь к Вам:)
Гость
32 - 09.08.2012 - 23:23
У нас стульчик Фишер прайс. Забейте в поиске
"fisher price booster" и найдете много картинок.

вот, например:
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...t=simage&lr=35

Я очень довольна. Все устойчиво (если у вас устойчивый взрослый стул, а не табуретка. Компактно, удобно. Можно садить ребенка, как тольконаучился сидеть. Конечно, нет наклона, и как в люльку не положишь (некотрые сажают и в 4-5 мес, и кормят уже). Я оч. довольна. У первого ребенка был "полноценный стул" стол+стул. Советую бустер, если найдет за нормальные деньги. Я брала в инете в америке (е-бай).

Сейчас малышу 2,3 года. Активно пользуемся.

А как в п.10 у нас тоже был. Удобно, что он мобильный, можно и в гости взять, и на море, к бабушке. Но как постоянный стул для 6-месячного ребенка неочень удобно.
Гость
33 - 10.08.2012 - 12:34
32-Alis за эти дни я пересмотрела в Инете все возможные варианты стульчиков, пришла к выводу что моего малыша, который на сегодняшний день весит как годовалый нужно усаживать на более устойчивую конструкцию, к сожалению в краснодаре такого добра только в интернет-магазине и то 1% от того что хотелось бы, а вообще тема не развитая, странно ...
Гость
34 - 10.08.2012 - 12:41
не вижу смысла в таком стульчике (если только не дорожный вариант). Сейчас полно компактных складывающихся стульчиков. Если вмещается на кухне полноценный взрослый стул, то почему на его месте детский не поставить. Ведь он по-любому устойчивей и удобней! Да и кормить ребенка не обязательно на кухне, что мешает кормить в комнате, где больше места? Зачем стока головняков с неудобным псевдо-стульчиком? О_о
Гость
35 - 10.08.2012 - 13:03
Вообще никаких головняков. Устойчивость нашей модели абсолютная (зависит только от устойчивости взрослого стула, но с этим у нас проблем нет. В гостях, куда мы ходим, стулья тоже крепкие). Моя дочу тоже весила 9 кг в 6 месяцев, никаких проблем это не вызвало. Наш стульчик рассчитан на вес до 18 кг. Сейчас нам 1год и 2 месяца и ляльке по-прежнему удобно. Ещё на год точно хватит. Нам определенно был нужен стульчик, который легко взять с собой, мы его купили, попробовали и не увидели смысла обзаводиться каким-либо еще стулом для ляли
Гость
36 - 10.08.2012 - 14:28
34-mix11 > у нас на троих 30 квадратных метров ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ, если было метров на 15 больше я бы и не заморачивалась...
Гость
37 - 10.08.2012 - 20:14
35-Каллипига > посмотрите опытным взглядом на эту модель, очень важно мнение http://маркет.рф/product/118323
Гость
38 - 11.08.2012 - 18:18
avilov, 37 - к сожалению, ссылка не работает, так что посмотреть не получилось.((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены