К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стирка

Гость
0 - 13.02.2013 - 19:27
Моей доче 1,4, до этого времени стирала детские вещи отдельно ушастым нянем. Но вот уже руки чешутся стирать ее вещи вместе со "взрослыми" специализированными порошками для черного, цветного, белого и т.д. Но чего то я боюсь. У кого как было? Во сколько стали стирать все вместе обычными порошками(гелями)?


Гость
41 - 15.02.2013 - 09:25
Берёзка а может это на ткань реакция такая была...я своим всем персилом стирая, с рождения, обычным жидким, тьфу тьфу никаких проблем..выполаскиваеться хорошо, запаха нет, мне очень нравиться..я даже кондиционером перестала пользоваться:)
Гость
42 - 15.02.2013 - 11:12
41-Bulavochka, скорее индивиудальная реакция на порошок. стираю и персилом и Бимаксом и Тайдом и Ариелем и Нянем почти с рождения, никогда у детей не было аллергий на порошок, пользуюсь и кондиционером. мне и детям, кстати, наоборот нравится когда белье пахнет:))
Гость
43 - 15.02.2013 - 11:45
42-Мирина > И я люблю,когда белье пахнет) Пользовалась кондиционерами чуть ли не с дочкиного рождения. Аллергии не было.
Гость
44 - 15.02.2013 - 15:22
Всегда за исключением первых 2-3 месяцев всем троим детям стирала вещи совместно с нашими обычным порошком. Никаких проблем по этому поводу ))). Даже в голову не приходило, что нужно по другому. Один раз была аллергия в виде сыпи на порошок "Е" сто лет назад у средней дочки и у меня - просто больше его не покупаю. Все остальные на ура.
Гость
45 - 15.02.2013 - 16:57
20-Берёзка >у меня такая же беда потому что все детские вещи с рисунком я сейчас все светлое с рисунком стираю на 60 гр. тогда вещи не сереют. стираем ЭКОвскими порошками ни чем не хуже персила плюс что не воняет порошком.
Гость
47 - 15.04.2013 - 13:22
А у меня другой вопрос: как можно отстирать детские вещи? Мои детки (сынуле почти 7, доче 4,5) ну очень любят играть по полной, если на траве, так чтобы везде был зеленый цвет, если в грязи, то и шапки в грязи, не говоря об остальной одежде. Амвеевский спрей мне не подходит, я от него сама задыхаюсь, даже если на улице его наношу. Постоянно добавляю пятновыводитель ушастый нянь, но он очень часто не справляется с задачей, может у кого-то есть чудо-проверенное средство? поделитесь, буду очень признательна. Просто жалко, вещи беру не из дешевых, а в домашние превращаются за два раза... Порошок бимакс и ариэль с тайдом не могут с этим справиться, хотя ставлю на предварительное+интенсивная стирка... Помогите, у кого еще такие проблемы, как вы справляетесь?
Гость
48 - 15.04.2013 - 13:27
SvetaSaenochka я стираю жидким персилом, отходят почти все пятна...если уж сильно сильно грязно то добавляю ещё кислородный отбеливатель (бос или перокс) проблем с пятнами почти нет:)
Гость
49 - 15.04.2013 - 13:36
48- Спасибо Булавочка, куплю сегодня же. А жидкий персил - который наливается в отделение для порошка или кидается в барабан? А дети у Вас тоже любят на природе вымазаться все?
Гость
50 - 15.04.2013 - 14:19
У меня практически на все порошки появилась аллергия, как ни полощи. Выручает амвей.
Гость
51 - 15.04.2013 - 14:20
+50 Не выношу запаха кондиционера для белья категорически )))
Гость
52 - 15.04.2013 - 14:29
младшей 1.5 года- стираю нянем, старшей 6- стираю с нашими вещами лоском. А вообще раз брала в Табрисе порошок детский на основе мыльной стружки- дорогой, но классный)) но его вот уж год как нет((
Гость
53 - 15.04.2013 - 14:30
SvetaSaenochkaдети у меня да, да наверное у всех такие;) знают где упасть и куда бы влезть, что бы посильнее запачкаться;)жидкий персил который в бутыле, когда сильные грязные следы от травы или просто от грязи(зачастую на коленках)то я пероксом наливаю на пятно и жду некоторое время, а потом уже в стиралку:) отстырываеться практически всё;)
Гость
54 - 15.04.2013 - 14:33
+ кстати как стала стирать персилом, перестала покупать кондиционер, хотя раньше покупала кондиционер, когда стирала рассыпными порошками, после них неприятный запах, приходилось использывать немного кондиционера, как попробовала персил ,кондиционер уже не нужен:)
Гость
55 - 15.04.2013 - 15:43
Стираю тайдом вместе с нашими вещами где-то с 1,2 года. Никто не чешется. Тут, думаю, всё индивидуально - у нас в семье просто никто не склонен к аллергии, включая детей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены