К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США - оплот борьбы с детоцентризмом.

Гость
0 - 14.08.2014 - 11:49
Итак, что же такое детоцентризм? Это воспитательная концепция, согласно которой интересы семьи концентрируются исключительно на ребёнке. Люди перестают понимать, что их ребенок может кому-то не нравиться. В итоге, имеем любопытную тенденцию:
Американскую семью выгнали из ресторана за смену подгузника ребенку. Подробнее - в материале сайтa lenta.ru

http://lenta.ru/news/2014/08/13/nonappyrestoran/



Модератор
1 - 14.08.2014 - 11:57
Ну.. ээ.. непонятно - был ли туалет в той пиццерии?
2 - 14.08.2014 - 12:03
статья ни о чем. и детоцентризм тут не при чем. все притянуто за уши. "Не найдя помещения, где это можно было сделать, женщина переодела ребенка прямо на своем столике. Об этом сообщает Metro."
Гость
3 - 14.08.2014 - 12:05
ну такие иностранцы да
некоторые на стол прям в обуви садят и кормят там)
Гость
4 - 14.08.2014 - 12:06
а вообще дети иностранцев это капец
жалко что и наши родители учатся у них
Модератор
5 - 14.08.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
а вообще дети иностранцев это капец
ты подробности, подробности давай!
Гость
6 - 14.08.2014 - 12:16
5-Ахулита >ну например несколько дней назад
скатилась моя мелкая с горки и стоит возле нее
скатилась немецкая девочка - рот разинула и давай орать на мою - ахтунг швахтун зицмицбиц
я сижу в шоке у меня наверное глаза были размером с девочкин рот
а моя такая посмотрела кхм и пошла наверх подниматься))
порадовало то что перед отлетом кто-то в оках поставил класс на дуру без зубов которая еще в давай поженимся была и я стала смотреть какое-то видео с кастинга и моя мелкая подошла и тоже глаза как блюдца смотрела на это чудо дивное, ну я ее и успокоила что есть всякие психи и не стоит обращать внимание)
7 - 14.08.2014 - 12:16
5-Ахулита > ага, а то срача у нас на родительстве давно не было, заждались все, подготовились.... ))))
Гость
8 - 14.08.2014 - 12:17
Ну, не знаю... Сколько видела "иностранных" детей, все адекватные и спокойные) кроме арабов каких-нить, они всегда в каком-то бешеном угаре и драйве)))
Этим летом мой 4-х летний подружился с мальчиком из Германии, есессно ни мой по немецки, ни Лукас по русски ни слова) Их объединили модельки АУДИ :))) этого было достаточно, чтобы устраивать заезды и подружиться)))
Гость
9 - 14.08.2014 - 12:18
а еще какого-то немнцкого мальчика троллили английские в том же бассейне с горочкой, он ко всем лез в начале а потом те стали его толкать
короче немецкие дети ужасно не воспитаны
высшая каста чоуж
Модератор
10 - 14.08.2014 - 12:21
7-rastishka >не, не получится, тут по идее мы должны ихних ругать. а своих хвалить :) не с кем ругацца :)
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
ахтунг швахтун зицмицбиц
может, она орала: "как ты классно скатилась, давай дружить!! а то у нас в германии все такие слизняки!!"
Гость
11 - 14.08.2014 - 12:25
10-Ахулита >вряд ли у нее лицо перекошено было
такой маленький гитлер
я аж испугалась за нее
Гость
12 - 14.08.2014 - 12:26
10-Ахулита >)))))))))

Ой,а еще у нас был случай нехороший О_О в общем, мой мелкий играл в дартс на пляже, а мальчик из америки *тоже около 4-5 лет* решил прошмыгнуть между мишенью и моим Даней... в общем, не прошмыгнул О_О :((( Хорошо, что рядом была его сестра и все видела...
Наверное рассказывают теперь,какие бывают агрессивные русские дети))))
13 - 14.08.2014 - 12:26
10-Ахулита >ща, подожди. придет с тухлей и как *** по яйкам! шо с нашими все не так
Гость
14 - 14.08.2014 - 12:28
13-rastishka >10-Ахулита > ((((((((((((((((:
Гость
15 - 14.08.2014 - 12:29
мне комфортно с англичанами и бельгийцами
они и сами оч воспитанные и их дети соответственно
с немцами мне не комфортно шумные дикие
что наши бывшие соотечественники, что чистокровные арийцы
имхо
Гость
16 - 14.08.2014 - 12:33
ой и у нас такое было
играли в боччу
и играли все время одни и теже
и вот однажды пришли каки-то новенькие
и когда мы собирали кругляши новенький кинул в руку кругляш а бельгиец не поймал и ему прям на ногу
о это было нечто
бельгийцу лет 70 было, он худючий
короче увезли его и потом на второй бочче он пришел прощаться у него гипс и перелом
Гость
17 - 14.08.2014 - 12:43
Куда там...я вон с дочей гуляю, мальчик на пару лет старше на горке толкает её... Мама мальчика видит реакции НОЛЬ. Дочке говорю - отойди, видишь мальчик не воспитанный....маме замечание сделал, вноль вообще. ..
тогда доче говорю, еще раз толкнет - бей в голову как я тебя учил :))))
так сразу - Вы што, как так можно :))))
Модератор
18 - 14.08.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
у него гипс и перелом
вы бы тот гипс-то простукали о_О или собачке дали понюхать.. знаем мы эти переломы..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены