К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужна кровь

Гость
0 - 17.09.2012 - 21:31
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР с 1 группой крови положительная!!!!для ребёнка 5 лет,д-з ЛЕЙКОЗ,ПОЖАЛУЙСТА очень надо 89181354633 для Егора Лось 5 лет


Гость
1 - 18.09.2012 - 09:29
А скажите, если лекарства от аллергии принимаю, это значит - мне нельзя сдать кровь?Или через несколько дней (если не принимать их) - то можно?
Гость
2 - 18.09.2012 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
А скажите, если лекарства от аллергии принимаю, это значит - мне нельзя сдать кровь?Или через несколько дней (если не принимать их) - то можно?
позвоните пожалуйста по номеру, я точно незнаю , это номер бабушки Егора Нина Ивановна
Гость
3 - 19.09.2012 - 12:09
Ребёнку для лечения лейкоза нужно много переливаний крови,всем кто может помочь,от 18 до 45 лет,большая просьба звонить по телефону 8-918-1354633 Нина Ивановна,бабушка больного мальчика.
Гость
4 - 19.09.2012 - 12:10
Все кто хочет помочь можно сдавать кровь других групп, она тоже пойдет для Лось Егора. Кровь сдавать в центре переливания по адресу ул. Димитрова 166 - ост.Университет,на черёмушках,проезд трамваями - 4, 8, 5, 20, для Лось Егора.Для краснодарцев при себе нужен паспорт.Кровь берут каждый день кроме субботы-воскресенья с 8.00 до 12.30.После регистратуры нужно зайти в 10 кабинет. Перед сдачей за сутки- диета,жирное,жареное,острое,солёное,молочное,спирт ное- исключить.Нельзя сдавать кровь при простуде и тем,,кто болеет герпесом.Донорам дают справку на 2 дня освобождения от работы, 493 руб.на обед,любые анализы по желанию- бесплатно,и можно сделать санитарную книжку тоже бесплатно.
Гость
5 - 19.09.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
А скажите, если лекарства от аллергии принимаю, это значит - мне нельзя сдать кровь?Или через несколько дней (если не принимать их) - то можно?
У меня тоже аллергия - кровь раньше узнав об этом на станции не брали, как сейчас не знаю, может научились ее очищать как нибудь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены