К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно! Найден пакет с детскими вещами!

Гость
0 - 24.12.2012 - 13:13
Сеглдня в р-не 11 утра на остановке Галерея Краснодар (напротив вечного огня) был найден пакет "С Новым Годом" с детскими вещами. Может, хозяйка тут, или кто знает ее? Пожалуйста, поспрашивайте знакомых! В новогодней суматохе и не такое можно потерять.
Пишите в личку, дам номер. Не знаю почему, но не хочу писать тут.
ПС: верну тому, кто скажет, что там было, в каком магазине она была, и как зовут ребенка. ;)
Пожалуйста, подержите тему.



Модератор
41 - 27.12.2012 - 07:23
39-sonik >я так один раз в Табрисе долго не могла найти сначала ключ от ящика, потом сам ящик. Они там прозрачные. а моего кулька НЕТУ и все. Обратилась к мальчику-консультанту, он позвонил оператору, тот отмотал минут на 15 назад и "успокоил" меня тем, что я просто вещи в ящик сунула, но даже не закрыла. Ну, ворюгу я искать уже не стала, ибо в кульке было-то всего пустая бутылка от воды, юбочка дочери и ведерко (вот, наверно, вор огорчился..)
Гость
42 - 27.12.2012 - 15:34
Брасть с собой нужно лишь те вещи, по которым ТОЧНО можно найти владельцев - это сотовый телефон, документы (паспорт, права и проч), животных, если на ошейнике есть адрес или имя владельца.
Но брать вещи без какой либо надежды найти хозяина - глупо и бессмысленно.
Такие вещи надо оставлять на том месте, где они были птеряны, 50% шанса, что хозяин вернется и найдет.
Не говоря уже о том, что чужие подозрительные пакеты вообще не рекомендуется даже трогать...
Так что, автор, с приобретением вас!
Есть такая старая русская поговорка -
инициатива наказуема.
Гость
43 - 27.12.2012 - 21:52
42-Nataly >ну значит "к дочке"...
но ищу... не сдаюсь, а вдруг. тут чатсо игрушки или вещички ищут


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены