К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивный ребенок

Гость
0 - 01.09.2015 - 17:53
Наступил новый учебный год.Кроме школы перед многими родителями стоит вопрос о дополнительных занятиях для ребенка.И ребенку и нам,родителям хотелось бы,чтобы ребенок занимался в спортивной секции.Мы живем в районе Московской Зиповской,оба работаем,на спорт будет возить бабушка на общественном транспорте.Поблизости никаких спортивных школ нет.Хотелось бы чтобы секция от спортшколы была не на другом конце города .Родители,поделитесь,какой возраст,куда и на какой вид спорта ходят ваши дети (мальчики).Может быть вы своим примером,знаниями и советами сможете нам помочь и найти нам что-нибудь поближе к дому.Желательно не единоборства.


Гость
1 - 01.09.2015 - 17:55
0-nasdak > возраст ?
в 71 школе есть разные секции
Гость
2 - 01.09.2015 - 18:11
В прошлом году в 71 школе насколько я знаю была секция тхеквондо (платная)и баскетбол,секцию вел физрук школы,мальчики не участвуют ни в каких соревнованиях, получается что просто еще один дополнительный урок физкультуры, особого интереса у детей к таким занятиям нет.Я приходила посмотреть, на занятиях было 7мальчишек разного возраста,это с овсем не то,чем когда занятия ведет профессиональный тренер от спортшколы.
Гость
3 - 01.09.2015 - 18:35
Ну мы ходим на сейлинг, конечно далековато, зато замена прогулкам, пикникам на природе и морю, мальчик 7-8 лет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены