К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивный пилон - поделитесь информацией

Гость
0 - 05.04.2015 - 19:28
Всем привет! Кто знает, где в Краснодаре можно заняться ребенку 3-5 лет? Желательно именно спортивный, ну, чтобы там не тратиться на какие-то купальники в стразах и перьях и т.д. Посоветовали именно этот вид акробатики для развития именно качеств, которые пригодятся по основному виду спорта, которым ребенок занимается.


Гость
121 - 16.04.2015 - 19:50
120-izabella2014 > никак не успокоятся! Уже скоро год как задолбали всех проверками, и родителей тоже! Видимо, кто-то хочет выгнать детей и отобрать лакомый кусок под очередной хотель-кабак-бордель! В Анапе так уже небезызвестный "депутат" выгнал яхтсменов из яхт-клуба и отстроил там домики у моря - элитную гостиничку - без детей и швертботов! Россия потеряла лучшую базу подготовки яхтсменов-олимпийцев. А там даже европейские соревнования проводились несколько лет назад - условия благоприятные!
Мы не дадим провернуть это в Краснодаре тоже!!!
Девочки, единственный городской яхт-клуб в опасности. Если его снесут, детям идти будет вообще некуда.
Аварийные помещения! Обалдеть! Придумали же!!! Это эллинги для яхт, навесы, ангары такие большие, от дождя. Дети там яхты только хранят, а занимаются - где бы вы думали - на воде!
Гость
122 - 17.04.2015 - 14:31
77-Янада >Самый старший- мой))
привет всем кто в "Стремлении")
123 - 17.04.2015 - 15:24
121-Мишка >да, я то же хотела написать, как только п.120 появился, что единственных энтузиастов, которые за копейки и за идею занимаются с детьми как всегда травят(((. Как будто только директор этого клуба виноват, что что то не в порядке...у нас ведь только коммерчески выгодные объекты финансируют, а дети - это не коммерчески не выгодное вложение для страны и для города(((...их пинком под зад, а энтузиастов под суд(((...
Гость
124 - 21.04.2015 - 18:46
0-Мишка >Автор, ребенку 3-5 лет нечего делать на занятиях акробатикой, тем более - на пилоне. Во - первых : ребенок мал, в школу акробатики ( начальный уровень) раньше 5,5 - не берут, во- вторых - отсутствие или минимальных опыт работы с детьми у более - менее квалифицированных тренеров по пилоному спорту.
"Этот" вид акробатики в силу " особой" травматичности может принести только вред для неподготовленного ребенка, поскольку выполнение большинства элементов подразумевают хорошо развитые силовые качества и растяжку гимнасток - художниц.
Так что мой Вам совет, как профессионала, - развивайте сначала базу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены