К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивные секции на Гидрострое.

Гость
0 - 25.08.2014 - 20:31
Наши семья переехала не давно ГМР дочь пойдёт в пятый класс шк.46. Подскажите пожалуйста может есть спорт. секции при этой школе, или ещё где не будь?


Гость
1 - 25.08.2014 - 20:55
А до 5 класса чем занималась?
Есть акробатика, байдарки, школа искусств.
Гость
2 - 25.08.2014 - 21:59
На парусный спорт ходят много деток с Гидростроя, потому что ближе всего. С моей дочкой вместе, я знаю, что занимаются детки с 46 школы, и с 52, 69, 70.
Гость
3 - 25.08.2014 - 22:31
0-Танюха голова два уха > на выезде из ГМР -
http://afisha.yuga.ru/krasnodar/spor...eks_v_machugi/
Гость
4 - 25.08.2014 - 22:35
0-Танюха голова два уха >мы ходим в Пашковский спорткомплекс на батут,еще есть батут на Шевченко,напротив ГМР,а на Благоева акробатика.
Гость
5 - 25.08.2014 - 22:38
0-Танюха голова два уха >и еще..дочка мужа только что перешла в 46 шк в 7 кл.,тоже озабочены секциями.В школе вроде много чего есть,ждем 1 сентября,чтоб инфу на месте получить,вроде волейбол есть,танцы.Немного подождем,чтобы узнать чем предложат заниматься.
6 - 26.08.2014 - 08:12
Хм, на акробатику - батут и прочие гимнастики в 5 классе с нуля начинать поздно. А если б было не с нуля - автор вопрос бы этот не задавала, итак была бы в курсе. Парусный в этом возрасте можно попробовать. Может быть, греблю. Современное пятиборье в Пашковском - при условии, что девочка спортивная и хорошо плавает. Но мне кажется, нужно просто для интереса и общего развития - тогда это не спортшколы, а кружки. Да, женский футбол ("Кубаночка") - тренировки в 69й школе, хороший тренер, выезды на матчи. И в 11 лет возьмут.
Гость
7 - 26.08.2014 - 10:35
Огромное спасибо за отзывы.
Гость
8 - 26.08.2014 - 12:19
6-Листва >
Цитата:
Сообщение от Листва Посмотреть сообщение
Хм, на акробатику - батут и прочие гимнастики в 5 классе с нуля начинать поздно.
- а вот и не ХМ!
К сыну в первом классе пришёл в школу тренер и как раз всех набирал- как раз самое подходящее время , ибо нельзя раньше никаких нагрузок серьёзных, и первые полгода у них вообще было только ОФП- бегали, прыгали, учились перекаты делать, растяжки, там было совершенно не до кульбитов и фляков.
Гость
9 - 26.08.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Листва Посмотреть сообщение
у - батут и прочие гимнастики в 5 классе с нуля начинать поздно.
смотря для чего? для себя нормально и КМС ребенок получит, ну не станет чемпионом мира, но фляки и сальто крутить научится.
10 - 26.08.2014 - 12:39
Ваша логика непонятна: я пишу "в 5 классе с нуля начинать поздно", а вы "К сыну в первом классе пришёл в школу тренер и как раз всех набирал"..? Дочь занималась акробатикой с 5 до 7 лет. Те подружки, что остались, сейчас к 4-5 классу по 1 взрослому и кмс выступают.
Пл тиновый DракоN - "Пл тиновый DракоN" - ну да, ну да )))
Гость
11 - 26.08.2014 - 12:41
10-Листва >и что? для себя никогда не поздно... а акробатика с 7 лет может фигуру у девочки сильно деформировать, ах, ну да ну да, это не про всех))))
12 - 26.08.2014 - 12:44
"для себя никогда не поздно" - вы себе как это представляете? На Мачуги абонементные группы - это детсадовики до 7 лет. С 7 лет зачисляют в спортшколу с соответствующими нормативами, обязательным участием в положенных соревнованиях и т.д., и т.п., соответ-но возраста. Куда ребенка 11-12 лет? Придет одна такая красивая для себя позаниматься?
13 - 26.08.2014 - 12:48
Точнее, моя там занималась с 6 до 8 лет, до этого художест. гимнастика была 2 года.
Гость
14 - 26.08.2014 - 14:53
12-Листва >спокойно приходите к тренеру договариваетесь и тренер ребенка берет на занятия и ребенок 11-12 лет занимается с самого начала, так же сдает нормативы и получает разряды.
Гость
15 - 27.08.2014 - 08:43
14-Пл тиновый DракоN > а нужен такой ребенок тренеру? Или там платно? Вот на парусном спорте, чтобы 11-12 летней девочке-новичку уцепиться и удержаться в спорте, именно как гонщику, надо вгрызаться зубами в любой шанс и не терять ни одной тренировки. Заниматься "для себя" у нее уже нет времени по причине почтенного возраста. Вариант "для себя" - это когда ты покупаешь собственную яхту и нанимаешь себе за деньги инструктора.
Так это парусный спорт, казалось бы... Но таковы реалии. А гимнастика, акробатика, фигурное катание - это еще более ранние виды спорта.
Гость
16 - 27.08.2014 - 10:48
тренер на Мачуги уговорила меня отдать дочь на спортивную акробатику, когда ей было около 10 лет. Я не собиралась ее отдавать, а привела сына на занятия. Тренер увидела мою красотку и практически за руку уволокла ее в зал попробоваться. через 2-3 месяца первые соревнования и 1-й юношеский разряд.
Я это к чему, а к тому что надо смотреть по способностям ребенка, и поэтому если даже придет вся такая красивая для себя позаниматься в 11-12 лет, нет гарантии что тренер не вцепится в нее.
Подружка близкая рассказывала что на балет их отбирали в пятом классе (моя сейчас загорелась балетом классическим).
Так что не стоит сразу ставить крест на ребенке из-за возраста
Гость
17 - 27.08.2014 - 11:29
15-Мишка >еще, раз не всем нужны достижения, многие дети ходят ради себя, прыгают бегают, элементы учат. Дальше от способностей и желания ребенка.
Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
Заниматься "для себя" у нее уже нет времени
тут не понятно, у меня и снйчас есть время заниматься теннисом для себя)))) это тоже ранний спорт. А на полидэнс тоже тети идут и на шпагат садятся и на даже к соревнованиям готовятся)))
Гость
18 - 27.08.2014 - 16:01
17-Пл тиновый DракоN >
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
тут не понятно,
Это, возможно, специфика технических видов спорта. Просто не дадут машину (аквабайк, яхту) пилоту кататься для себя, когда ему в затылок дышат еще десяток желающих сесть в нее и гоняться на результат, а не кататься. Для возрастных деток, желающих кататься для себя, остается только вариант обзаводиться своей собственной машиной. А на эту машину только, допустим, до 14 лет можно садиться. И у 12-летней девочки остается всего лишь два сезона на то, чтобы вырасти из чайника в гонщика всероссийского уровня, а это надо пахать каждый день по шесть часов, а если она заведомо не вырастет, потому что не собирается пахать, а хочет просто кататься, то тренерам она разве интересна? Только, возможно, в платном режиме...
Гость
19 - 27.08.2014 - 16:50
16-Морковка > а можно Вас попросить написать в ЛС ФИО хорошего тренера по акробатике по ул. Мачуги?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены